Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: illness от 07 июня 2013 17:25:05Только сейчас заметил то что у Гаррета глаз дымится.
Механический - значит, требует машинного масла для смазки. А Гарретт, небось, забыл залить свежего.
Цитата: illness от 07 июня 2013 17:25:05Новый актер кстати ухо не режет.
Это если под музыку ролика. А без оной разница с SR ох как заметна.

Scrp007

И все же, все же...не хотелось бы придираться к мелочам, но из них складывается правдоподобие целого мира. Поэтому никак не могу воспринять все эти телескопические амортизаторы, пружины, винты в луке (фактически абсолютно современной конструкции), современные цилиндровые замки, изобретенные только в 20 веке -

Там, где наступает технология, отступает магия. Хорошо ли это? Посмотрим. Но думается можно было бы аккуратней и бережней что ли встраивать современные технологии в мир чеф. Ну хотя бы, как шар разведки, о котором уже писали...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Цитата: Scrp007 от 07 июня 2013 17:33:22Но думается можно было бы аккуратней и бережней что ли встраивать современные технологии в мир чеф.
Разработчики вполне прозрачно дали понять, что им глубоко насрать плевать на поклонников игры. О какой аккуратности и бережности может идти речь, если всю серию просто взяли и выкинули на помойку, нагло обозвав свою дорогую поделку для консолей перезагрузкой?

Scrp007

#3408
Вот взять хотя бы замки. Тогда не то, что цилиндровых, так и сувальдных то не было.







Секретность в основном обеспечивалась за счет особой конфигурации ключа




А это настоящие средневековые отмычки


Ну а это - замок на Храме Гроба Господня в Иерусалиме


Вот где вдохновение черпать!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Shadowhide

какие идиоты,у них разруха,а они продолжают деньги на CGI ролики тратить

UL

#3410
Очень пафосное, но очень литературное пиар-описание ролика.
Правда "легендарная" ни к селу ни к городу. Может перепутали с оригинальной Eidos? Или Looking Glass?

Ролик понравился, но "Все твое - моё" лучше было бы для русскоязычной аудитории как Было ваше - стало наше.

Прочитал интервью, ни о чем, ни на один из интересующих меня вопросов не ответили, ничего нового из того о чем мы не знали нет, кроме еще одного скопированного с Дисхоноред элемента
ЦитироватьНовой для серии механикой станет так называемый «Бросок» — кратковременное ускорение, которое позволит вам быстро перескакивать из тени в тень или избежать непредвиденной встречи со стражей.
Ничто не имеет значения, только цель.

LongShad

Ну и гиде гейплей-видео? Даже в 2 минуты не уложились, лоботрясы.

ReddeR

ЦитироватьПрочитал интервью, ни о чем, ни на один из интересующих меня вопросов не ответили
Я вот читал и тоже удивлялся: как разрабы умудряются ответить на вопрос не ответив на него? Вроде ответил, но ничего не сказал по существу. Все довольны, кроме тех, кто это интервью читать будет.
ЦитироватьНу и гиде гейплей-видео
Геи есть, плея нету :\
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

illness

Цитата: LongShad от 07 июня 2013 23:58:33
Ну и гиде гейплей-видео? Даже в 2 минуты не уложились, лоботрясы.
11 числа покажут.

242

#3414
Цитата: Shadowhide от 07 июня 2013 19:21:00
какие идиоты,у них разруха,а они продолжают деньги на CGI ролики тратить

Мне показалось или там по меньшей мере половина ролика тупо натурные съёмки?

Вообще, тизер никакой, и под никакой я имею ввиду нулевую художественную ценность и нулевое представление о будущей игре. "Вы скучали?" как бы спрашивает неизвестный товарищ у нас, чего Гаррету никогда бы в голову не пришло сделать. "По тебе - нет", как-бы хочется ответить.

Твоё-моё одним словом.

Chuzhoi

Scrp007
Ничего такие замочки. Мне понравились.

Kolsy

ничего нового. надеюсь хоть 11 что нибудь покажут.

zireal

Это видео немного лучше, чем предыдущее.
Больше плаща (скрывающего дурацкий корсет), больше теней и морщин - и вот перед нами уже не мальчик-гот, а вполне себе
Спойлер
Какаши-сенсей
[свернуть]
.

Ради интереса глянул трейлер к Т3 - похоже, вдохновение разрабы черпали оттуда.
"Тайна, тишина, тени - мои инструменты" - > "Одежда, которая меня маскирует, инструменты, которыми я вооружен..."
"Я - Гарретт, лучший в мире вор" - > "Я всегда добиваюсь того, чего хочу".

Цитировать"Вы скучали?" как бы спрашивает неизвестный товарищ у нас, чего Гаррету никогда бы в голову не пришло сделать
Это, наверное, "психологические проблемы" героя, о которых говорил С. Галлахер.  ;)
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

illness


elvis

ЦитироватьC Расселом
Посмотрел с Расселом.. и цепануло.. тот же саунд, глифы, голос... вот в этот Вор4 я поверил..   жаль что реальность будет иной..  :nono: 
1826 дней..  в прошлом.