Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

UL

Ролик геймплея могу описать одним выражением, "найдите десять отличий от Dishonored", особенно если учитывать, что Дисх совсем другой жанр игры, хоть и схожий.
С другой стороны если подумать Дисх мне понравился, если попробовать отрешится сознательно от соответствия предыдущим частям, то Thi4f это DLC от Dishonored и я с  удовольствием поиграю.
Ну, а сравнивать Thief4 с самой худшей частью трилогии Thief3 вообще странно, слава богу, что хоть выглядит лучше.
Ничто не имеет значения, только цель.

LongShad

Подкрашеный эмо, крадущийся руками к заду с самотыком.
Разрабы не извращенцы, случаем? Чему эта игра детей научит?

hard thief kyd


Force

Я несколько разочарован реакцией посетителей сего форума, такое впечатление что чуваки сами не знают чего хотят, поэтому нескончаемым потоком пишут о фаллосах, провале и прочей чуши. В общем, думаю, я ничего не потерял, отсутствуя тут такое продолжительное время. Конструктивного обсуждения не получится?

Xionus

Цитата: UL от 11 июня 2013 16:40:07
Ну, а сравнивать Thief4 с самой худшей частью трилогии Thief3 вообще странно, слава богу, что хоть выглядит лучше.
Да как бы оно не выглядело - сами же пишете, что это DLC "Без гонора", а не 4-часть "Thief". Не знаю, для меня 3-я часть - точно такая же серия, пусть там и по-другому немножко, но за город куршоков, Стражей язычников и кошек я готов простить буквально все, даже нелепых крысолюдов. И ролики, повторюсь еще раз, замечательные.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ManOK

Первый раз глядел ролик, - был очень разочарован. Но потом, посмотрев ещё пару раз, для себя решил: если можно будет опционально убирать все "казуальные костыли", - подсветки, индикаторы агрессии стражи, фокусы и прочее, - разрабы идут по нужной дороге и увиденное (если отбросить эту отвратительную мишуру) мне лично очень приглянулось.
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

elvis

А что конструктивно обсуждать? Некую абстрактную игру, которую назвали Thief вместо Dishonored? Не охота..    :bored: Да, и прицел для лука - это тоже супер.. 
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Цитата: Force от 11 июня 2013 17:58:18
такое впечатление что чуваки сами не знают чего хотят
Хотим дух прошлых игр, а не консольную красоту, Гарретта, а не Гаррика, Город, а не Дануолл, нормальный механический глазон, а не зеленую дымовушку... Можно так перечислять до бесконечности, но толку-то - народ (те, что помоложе) уже хавают за обе щеки и пускают слюну в ожидании, а нам, старикам, остается только ворчать  :nono: Но спасибо UL - теперь можно представить, что это действительно аналог средневекового Корво, тогда чувство разочарования немножко отступает.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Цитата: Xionus от 11 июня 2013 18:27:45
Цитата: Force от 11 июня 2013 17:58:18
такое впечатление что чуваки сами не знают чего хотят
Хотим дух прошлых игр, а не консольную красоту, Гарретта, а не Гаррика, Город, а не Дануолл, нормальный механический глазон, а не зеленую дымовушку... Можно так перечислять до бесконечности, но толку-то - народ (те, что помоложе) уже хавают за обе щеки и пускают слюну в ожидании, а нам, старикам, остается только ворчать  :nono:
Ээм, а что мешает пойти и вот прямо сейчас сыграть в Thief 1, 2, 3?
Цитата: elvis от 11 июня 2013 18:21:07
А что конструктивно обсуждать? Некую абстрактную игру, которую назвали Thief вместо Dishonored? Не охота..
Все ясно.

elvis

Thief 1998 - о, а оказывается дубиной и убить можно  - после 12-15 ударов
Thief 2014 - о, а оказывается дубиной и оглушать можно... если подкрасться сзади...
почувствуйте разницу...
1826 дней..  в прошлом.

UL

Цитата: Force от 11 июня 2013 17:58:18
Я несколько разочарован реакцией посетителей сего форума, такое впечатление что чуваки сами не знают чего хотят, поэтому нескончаемым потоком пишут о фаллосах, провале и прочей чуши. В общем, думаю, я ничего не потерял, отсутствуя тут такое продолжительное время. Конструктивного обсуждения не получится?

Если есть какая то конкретика для обсуждения и ты готов потратить время на знакомство с мнениями других на форуме путем прочтения предыдущих постов (достаточно знать дату выхода первого официально промо ролика чтобы знать откуда начинать читать) я не против. Однако той скудной информации, которой накормлено сообщество единоразово за несколько последних месяцев недостаточно для поддержания интереса, и даже засланные казачки не предоставляют свежачка (за что при всем моем уважении, им отдельно фу). Ну а фаллосов, провалов и тем более чуши под маской конструктивизма лично мне не надо, могу сказать еще за пару человек здесь, им тоже не гож. Факты, сравнительный анализ, умозаключения и теории заговоров всегда пожалуйста.
Ничто не имеет значения, только цель.

illness

Цитата: Shadowhide от 11 июня 2013 16:34:14
ой какое говно... :eeeh:
моя реакция на увиденное словами святого человека (внимание мат 21+) : http://www.youtube.com/watch?v=tBrlj24_yGc&t=33m35s
[off]как же я люблю его, черт возьми :з
можно его каждый обзор вставлять и припысывать мол "мнение эксперта".[/off]

ReddeR

Если все новомодные фишки на эксперте можно будет отключить - игра будет стоящая. Не могут они ее угробить полностью. Не могут. Это будет не шедевр, но быть в коллекции фаната - достойна. Мне тоже много чего не нравится, но делать вывод о игре по короткому ролику... Вот дождемся релиза, сыграем (а сыграют все на форуме, я уверен), тогда посмотрим. Мне, как и Форсу, тоже грабить корованы особняки нравится больше всего. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

illness

http://www.gamespot.com/e3/stage-1-day-1/

Вот тут какой то таймер идет и ходит слух что тут покажут аж 20 минут Вора, а то что мы видели это была как бы затравочка. Довольно хреновая, могли бы и лучше момент найти.

ManOK

#3479
Вроде две миссии покажут, - бордель и театр..
ManOK's music: http:\\man-ok.ru