Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex-X-x

#3510
ЦитироватьUL
На чем основанны эти баллы? Какой у них порог? Кто и как их определяет, как узнать сколько баллов нужно дать, тому или иному?

Про шлем согласен, недороботка. Это минус.
Про подсветку согласен, это минус, но ведь нам ясно сказали, что ею пользоватся никто не заставляет - это плюс.
Детализация рук, безусловно плюс, но их реализация, большой минус.
Плавность движения, в целом согласен, но тяжеловестность движения? Это как?
Про HUD согласен, это минус, сраные две полоски, ни в какую не вписываются в селенную. Большая иконка стрел, меня особе не напрягла.
Скорость лазания упомянул выше, согласен, это минус.
Про кражу, мне так-же не понравилась ее реализация, это минус.
Подсветка лута - бред, минус.
Не слышны шаги, возможно это просто не доработали, хотя упомянулось, что от поверхности по которой ты ходишь, зависит громкость твоих шагов. Если сделают, это жиренйший плюс.
Туповатось стражников не углядел. Темболее мы не знаем пока, каковы они в бою. Может будет благодарить бога, что они нас не так просто замечают, если в боевке их будет очень сложно одолеть. Если посмотреть еще раз, один стражник, в поисках Гаррета открыл двери в саду, (что-то наподобии кладовки?) Нельзя будет спрятся от стражи в сарая у них под носом. Это плюс. В целом не согласен.
Иконки над головами, аки отсосин - опять же говорилось, что они зависят от уровня сложности игры. На сложном уровне, их не будет. Не согласен.
Быстрое перемещение по теням, согласен. Тупость. Это минус.
Если сделают лазание по деревьям, все сразу начнут ныть, что идею стырили у 3го отсосина, не согласен. Лично мне, этого нафиг не надо.
Угол кидания согласен, это минус. Возможно на повышенной сложности, этого не будет.
Про то что нельзя стрелять вревкой куда угодно, не согласен. Он и не пробовал стрелять куда-то еще. Возможно есть еще места.
Насчет загадок норм. Сиф вроде бы не квест, чтобы там пол часа ломать голову, как мне попасть в то или иное место. Не согласен.
Качество текстур действительно так себе. Есть надежда, что на ПЕКА, будет лучше. минус,
Про взлом плюс.
Прицел конечно убожество, должны доработать. Минус.

То что можно собирать и употреблять цветочки, чтобы восстанавливать здоровье и ману (подстветку) ты намеренно не упомяну?




https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

THIEF4

Все отлично выглядит без минусов.

The XendroX

Да гоните Вы, рано радоваться и рано крест ставить до 2014 года еще все раз 5 поменяться может, мне по атмосфере сие действо бетмена напомнило. Один куй када выйдет все минимум по разу пройдут, а если эдитор будет то осовремененные фм'ы это лучше чем ностальгическая угловатость прошлого века ;)

MoroseTroll

The XendroX: Выход редактора под очень большим вопросом.

The XendroX

Ну без редактора будет грустно (((
Но я вот лично в т3 на последнем ролике слезу пустил, когда он кипером стал, и был уверен что новые частит будут с героиней жп и без гаррета, а вот рестарт серии это облом для меня много больший чем какието фичи или недоработки(((

Kolsy


242

#3516
ЦитироватьКачество текстур действительно так себе. Есть надежда, что на ПЕКА, будет лучше. минус,

Как бы хуже не было, 12-16 Гб ОЗУ далеко не у всех. В графике ничего особенного не вижу, вполне под силу этому поколению, лариса например выглядит не хуже.

На сайте приятно было увидеть Бассо и Crippled Burrick Inn.

А Дженивер стала сорокой? :)


Soul_Tear

Раздражают руки посреди экрана, в Дисхонорелд бесило, теперь и в Тифе. Так руки держат только в некоторых восточных единоборствах. Люди так не передвигаются. Разрабы хоть бы себя представили на месте героя...

MoroseTroll

Цитата: 242 от 12 июня 2013 13:30:4912-16 Гб ОЗУ далеко не у всех.
Сдаётся мне, требования по памяти у игры будут вполне вменяемые - 4 ГБ, максимум 8 ГБ. Другое дело, что она может потребовать 64-битную версию Windows, а оная установлена далеко не у всех.

Alex-X-x

Цитата: 242 от 12 июня 2013 13:30:49
ЦитироватьКачество текстур действительно так себе. Есть надежда, что на ПЕКА, будет лучше. минус,

Как бы хуже не было, 12-16 Гб ОЗУ далеко не у всех. В графике ничего особенного не вижу, вполне под силу этому поколению, лариса например выглядит не хуже.

На сайте приятно было увидеть Бассо и Crippled Burrick Inn.

А Дженивер стала сорокой? :)



причем тут текстуры и озу? Или я ничего не понимаю?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

illness

MoroseTroll, к тому же двиг уже вроде как говно мамонта.

Как уже кто-то говорил: игра совсем не тянет на какой-то там некстген.

Writer

Посмотрел видео. Вроде как и атмосфера есть, но не то. И горы услужливо растущих ото всюду костылей энтузиазма не вызывают.
Затемнение экрана при заходе в тень - интересная фишка с той точки зрения, что Гаррету по идее в темноте тоже должно быть хуже видно, но реализована как-то так себе.
Press X to take Guard down!
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

clearing

Переодетый Гарретт (пошутили на ттлг)

ReddeR

ЦитироватьСдаётся мне, требования по памяти у игры будут вполне вменяемые - 4 ГБ, максимум 8 ГБ. Другое дело, что она может потребовать 64-битную версию Windows, а оная установлена далеко не у всех.
А разве 4-8 гиг оперы и 64 бита не связаны между собой? У всех, у кого больше 4 гиг установлено 64 битная винда. Ибо смысла тогда в большом озу нету.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Цитата: clearing от 12 июня 2013 15:23:37
Переодетый Гарретт (пошутили на ттлг)

Гариетта.