Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Kolsy

Acid Burn а фотоотчет будет ?

illness

Тем временем всея русского игрожура Тоха Жирный делится впечатлениями об игре.

Force

Кстати, еще из личной переписки.

Выяснил, что наличие Рассела в проекте для большинства - основополагающий фактор и что чисто по человечески тафферы гнобят проект фактически на ровном месте, несмотря на то что многие вещи в нем уже реализованы согласно вишлисту на форумах Эйдос (к сожалению, ссылку не дам, ибо нет у меня ее). Получается что в проекте есть почти всё, кроме Рассела, а он, проект, всё равно вызывает резкое отторжение большинства. Загадочно?

Почему рестарт? Еще негодование вызывает факт того что серию решили начать сначала, а не продолжить. Рассуждения самые разные даже с интересными вариантами продолжения, причем есть довольно любопытные с учеником-Романо в качесте протеже старого Гаррета-Рассела. Ну, мои соображения были такими, что финансово это не выгодно и что Расселу придется работать удаленно из-за проблем с визой (кстати, это объясняет, почему он не сможет выполнять трюки :) ), и что возможны затруднения в участии Рассела во второй части обновленной серии (куда нынче без продолжений). Но эти соображения посчитались несущественными по причине наличия положительных прецедентов в виде работы отечественных студий с зарубежными актерами по удаленке и о баснословных деньгах УЖЕ вбуханных в разработку THIEF. Мне показалось что рестарт с новым актером выглядит убедительнее рестарта с новым актером. И в то же время продолжение без старого актера выглядит не убедительно. Продолжение со старым актером? Гаррет не староват ли? Ему уже под полтинник должно быть. Рестарт со старым актером? Сложно сказать, опять же опасность "потрерять" Рассела в продолжении - это еще больший фэйл чем начать новую серию с новым. Нет ничего хуже смены актеров на протяжении серии, даже если это сюжетно обыграно, имхо.

Alex-X-x

Цитата: Force от 13 июня 2013 15:53:22
Alex-X-x, да прошу прощения, что мог показаться бестактным, но не следовало мои слова относить только на свой счет, это же касается и Вивека в том числе. Говорил я в первую очередь о постах тех, кто никак не аргументировал свои мнения. Я понял свою ошибку, впредь просто не буду отвечать на абстрактные сообщения, давно в форумах не общался, эээм, в общем-то все свое время отсутствия здесь не общался на форумах :).
бывает, я сам только вчера в первые за пол года - может меньше, заглянул. Именно чтобы с русскоязычным комьюнети пообщатся) С пендами оно как-то вообще не то, к с кхм... резиновой бабой наверно. ;D
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

Цитата: Acid Burn от 13 июня 2013 12:46:30
Всем привет из солнечного Лос-Анджелеса.
Сегодня весь день на Е3 провел с офигенными ребятами из Eidos Montreal. Много общались, гуляли, смотрели.

Пока много деталей не сообщу - засыпаю уже. Вернусь обратно - попробую расписать в деталях и ответить на вопросы.

Перейду к основному. Удалось сегодня поиграть в Thief на PS4. Игра выглядит шикарно. Как в графическом, так и эстетическом исполнении.
Пока игра находится в пре-альфа стадии, но даже скептики, которые не верили в нового Вора выходили довольные из кинотеатра. Повторяется история с Deus Ex Human Revolution. Поначалу было много визга, но потом все дружно замолчали (ага, я понимаю, что сейчас пойдет много постов на тему "мне DXHR не понравился").

Игра очень умная и тяжелая, так что не надо тут про оказуаливание. Даже Фокус не сильно облегчает передвижение.
Новый голос - даже не обращаешь внимание, а это важно. Как известно, если ты постоянно отвлекаешься на голос главного героя или звуковое сопровождение - значит работа звукового дизайнера выполнена плохо. Романо Орзарио органично вписался в образ Гаррета.

Больше деталей будет на следующей неделе.

Ну и пока фотка моего ключа от номера в отеле и часть наград за 2 дня.



На этом ухожу спать. Завтра последний день е3 и много чего надо успеть :)




Цитировать
Twitter:
    http://twitter.com/news_nd
VKontakte:
    http://vk.com/ndgames

ну естественно игра хорошая,ведь вам надо будет вашу русскую версию как-то продавать

Acid Burn

#3560
Цитата: Shadowhide от 13 июня 2013 16:15:54
Цитата: Acid Burn от 13 июня 2013 12:46:30
Всем привет из солнечного Лос-Анджелеса.
Сегодня весь день на Е3 провел с офигенными ребятами из Eidos Montreal. Много общались, гуляли, смотрели.

Пока много деталей не сообщу - засыпаю уже. Вернусь обратно - попробую расписать в деталях и ответить на вопросы.

Перейду к основному. Удалось сегодня поиграть в Thief на PS4. Игра выглядит шикарно. Как в графическом, так и эстетическом исполнении.
Пока игра находится в пре-альфа стадии, но даже скептики, которые не верили в нового Вора выходили довольные из кинотеатра. Повторяется история с Deus Ex Human Revolution. Поначалу было много визга, но потом все дружно замолчали (ага, я понимаю, что сейчас пойдет много постов на тему "мне DXHR не понравился").

Игра очень умная и тяжелая, так что не надо тут про оказуаливание. Даже Фокус не сильно облегчает передвижение.
Новый голос - даже не обращаешь внимание, а это важно. Как известно, если ты постоянно отвлекаешься на голос главного героя или звуковое сопровождение - значит работа звукового дизайнера выполнена плохо. Романо Орзарио органично вписался в образ Гаррета.

Больше деталей будет на следующей неделе.

Ну и пока фотка моего ключа от номера в отеле и часть наград за 2 дня.



На этом ухожу спать. Завтра последний день е3 и много чего надо успеть :)




Цитировать
Twitter:
    http://twitter.com/news_nd
VKontakte:
    http://vk.com/ndgames

ну естественно игра хорошая,ведь вам надо будет вашу русскую версию как-то продавать
Ох да, она же завтра выходит уже.

Из текста про "те же переходы на вид от 3 лица" - SERIOUSLY?
Таких моментов в игре будет минимальное количество. За всё Демо был всего один случай и то секунд 15, не более.
Догадки про перезапуск забавные. :)

ReddeR

Acid Burn
Ждем от тебя деталей. Только не тяни, а то форум сходит с ума. Догадки и предположения плавно переходят в воросрач.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

illness

http://vk.com/wall-52026211_452

Вот тут можно почитать чьи то впечатления с E3 по поводу вора.

ReddeR

illness  :up:
Вроде ничего, но это мне сильно не понравилось:
Цитировать"focus'' расходует ману
ЦитироватьКстати, в игре есть и RPG система - за различные действия игрок получает опыт, например, за взлом замков или убийства.
ЦитироватьЗдесь игра становится похожа на Uncharted.
Посмотрим дальше.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#3564
Цитата: Acid Burn от 13 июня 2013 12:46:30
Всем привет из солнечного Лос-Анджелеса.
Сегодня весь день на Е3 провел с офигенными ребятами из Eidos Montreal. Много общались, гуляли, смотрели.
И вам привет. Не назовёте должности тех, с кем общались? Имена не нужны. Спрашиваю не просто так, а чтобы воспользоваться вашими связями.
Цитата: Acid Burn от 13 июня 2013 12:46:30Перейду к основному. Удалось сегодня поиграть в Thief на PS4. Игра выглядит шикарно. Как в графическом, так и эстетическом исполнении.
Насчёт графического исполнения не сомневаюсь - снимки из игры и даже 360p-видео дают понять, что картинка будет приятной. Насчёт эстетического исполнения спорить не буду, но замечу, что у разных людей разные критерии.
Цитата: Acid Burn от 13 июня 2013 12:46:30Пока игра находится в пре-альфа стадии, но даже скептики, которые не верили в нового Вора выходили довольные из кинотеатра.
Верю на слово, но было бы здорово получить хотя бы одно фото с кем-нибудь из этих самых скептиков, где он сидит и наслаждается игрой в нового Вора.
Цитата: Acid Burn от 13 июня 2013 12:46:30Повторяется история с Deus Ex Human Revolution. Поначалу было много визга, но потом все дружно замолчали (ага, я понимаю, что сейчас пойдет много постов на тему "мне DXHR не понравился").
Зачем вы так цинично о людях, которых совсем не знаете?
Цитата: Acid Burn от 13 июня 2013 12:46:30Игра очень умная и тяжелая, так что не надо тут про оказуаливание.
Кому как. Уверен, среди нас найдутся такие, которые с первого раза легко и просто пройдут то, что лично вам показалось "умным и тяжёлым". Кстати, "умная" стража из нового Вора проходит сквозь друг дружку, а также страдает остеопорозом, раз не может поднять голову, чтобы увидеть ГГ, сидящего сверху, на арке.
Цитата: Acid Burn от 13 июня 2013 12:46:30Новый голос - даже не обращаешь внимание, а это важно.
Коренным образом не согласен. Голос, на который не обращаешь внимания, просто не запоминается, и следовательно, невозможно дать точную оценку, хорошо ли он сработал актёр за кадром или нет. Вывод: голос Орзари сер.
Цитата: Acid Burn от 13 июня 2013 12:46:30Как известно, если ты постоянно отвлекаешься на голос главного героя или звуковое сопровождение - значит работа звукового дизайнера выполнена плохо.
Извините, но я и здесь с вами не соглашусь. На голос ГГ отвлекаешься лишь тогда, когда он неприятен игроку. Если же он приятен, то им просто наслаждаешься. Так вот, не знаю, как вам, а лично мне голос Стивена Расселла в роли Гарретта очень по душе. Думаю, и не только мне, судя по результатам петиции, а также голосований на TTLG и iXBT.
Цитата: Acid Burn от 13 июня 2013 12:46:30Романо Орзарио органично вписался в образ Гаррета.
Вы забыли добавить "IMHO". Иначе, извините, эта фраза звучит как часть рекламы.

illness

ReddeR, с фокусом наоборот хорошо. Меньше юзать будут.

ReddeR

illness
Да мне и сам фокус не нравится, не то что манна.Но что сделаешь, сейчас он в каждой игре, грубо говоря. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UL

Держи пять MoroseTroll.  :applause:

Концентрацию уже объявили, что не будет на сложном уровне, также как и указателей цели, после нашего предложения, думаю, что и это уже прогресс по сравнению с другими играми. Вообщем-то всё, что не хочется отключать разработчикам, можно и просто добавить в файл настроек, скрытый где-то там в недрах системы, возможность включать выключать флаги состояний. И черт подери, DarkMod выглядит куда более кошерным, чем этот, по своему привлекательный римейк Thief. Кстати "пре-альфа" в оригинале звучало случаем не как "early stage"?
А уж сколько можно было понапридумывать и с карманными кражами, и с оглушением, и с лазанием (абсолютно не согласен про деревья, лазать по деревьям куда более логично чем запрыгивать на высокометровые заборы, это отличное решение и то что оно используется в Ассассине тем более не должно останавливать римейкодельцев) и много чего еще, и даже прикрутить все это к новой системе апгрейдов, да полно идей и их несложных реализаций.
Ничто не имеет значения, только цель.

LongShad

Redder, залетный дятел ничего не скажет, работа у него такая.
Если игру поделят на кусочки из пряток и "экшона" - будет жопа.

MoroseTroll

Вот ещё ролик с практически тем же видеорядом, где в самом начале Stephane Roy представляется как Стефан Руа, а не Рой.