Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

#3585
UL ,Force
[off]Что же вы все о себе думаете? О письме кто думать будет? :yes:[/off]
Dront переведет на инглиш. Кто будет организатором? Получится, не получится - попытаться стоит. Кроме времени, затрат никаких. 
Кстати о руках: их видно только когда крадешься или постоянно?   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

ЦитироватьКстати о руках: их видно только когда крадешься или постоянно?

Кто-то выше советовал читать все посты по теме. Вроде было уже...

Force

ReddeR, только когда крадешься.

UL

Цитата: MoroseTroll от 13 июня 2013 22:36:13
UL: Я про то, что, по правилам французского языка, "Roy" произносится именно как "Руа" (пример: претендентку на пост президента Франции в 2007-м зовут "Сеголен Руаяль"/"Segolene Royal"). Англоязычным корреспондентам, что брали у него интервью, на это глубоко на$рать, но мы-то должны хоть немного соблюдать правила произношения другого языка. И да, другого франкоязычного канадца (который вечно в шапке) из EM зовут не Николас Кантин, а Николя Кантен.
Я правда не придаю особого значения коверканию фамилий, мою тоже иностранцы коверкают, как только могут в силу произношения и особенностей записи звука по своим правилам. Но если это как-то затрагивает вопрос уважения к незнакомому человеку, пусть будет как по ихнему. К тому же, когда такая неразбериха, это неприятно сказывается на оформлении документов и понимания носителей разных языков.  Так что, ты уж поправляй тогда. Получается, что правильно СтефАн РуА? (прописными буквами ударения).

[off]PS: Прибрался.[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

LongShad

Я не понимаю смысл писать петицию. Честно. Разработчики может и читают "что там фанаты написали", но шанс что они действительно поступят так, как им посоветовали фанаты - мизерный.
Единственный смысл - перебросить обсирание с нашего форума на забугорный.

Vorob

Успокойтесь, ситуация аналогичная деус эксу, показали всякое, старая гвардия засуетилась, но в итоге вышла хорошая игра. Немного другая, в духе времени, но хорошая. Тоже самое будет с сифом 4. Лучше пишите петиции о разработке инструментария.

Alex-X-x

Цитата: MoroseTroll от 14 июня 2013 00:10:05
Цитата: illness от 13 июня 2013 23:49:56Ух ты! Иконки над бошками стражи в видео нет
Похоже, эти самые иконки - признак отладочной версии игры. Раз так, то Стефан Руа мог бы специально сказать об этом, дабы не вызывать бурление говн в Интернете, но почему-то не сказал.
Цитата: illness от 13 июня 2013 23:49:56а еще я заметил что они могут на верх палить.
Да, я тоже заметил. Потом. Но, как сказала бы Эвелин Харпер, "слишком мало и слишком поздно!" Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы предположить, что фанаты разберут по косточкам каждый кадр и выльют тонну дерьма на любой из них, что, по их меркам, не соответствует их ожиданиям. Во всех демонстрациях игры, что были выложены в сеть, присутствовал один и тот же уровень "The Heart of the Lion", проходившийся почти по одному и тому же сценарию. Но вверх посмотрел только один стражник и только в одной демонстрации. Я понимаю - альфа-версия есть альфа, - но, блин, почему нельзя было бросить камень или бутылку с высоты, чтобы стражники посмотрели вверх скопом, и тогда у внимательных игроков было бы меньше поводов считать AI тупым. Ведь трюк с отвлечением внимания стражи был!

похоже никто мой пост не читал, про иконки я уже говорил, сказали что они отключаются,  зависит от уровня сложности.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Dront

ЦитироватьЛучше пишите петиции о разработке инструментария.
Точно. Редактор в студию!
[off]В понедельник утром уезжаю на пару недель. Так что если петиции/письма не будет к этому времени, на меня уже не рассчитывайте.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Vorishka

Вот нихрена не понял с этим ворчом, без обид  :Durak:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

ЦитироватьВот нихрена не понял с этим ворчом
Никто и не поймет, пока не сыграет через год-два. А пока пишем, пишем, пишем... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

ЦитироватьТочно. Редактор в студию!
Рискну спросить - а надо ли? Поясню - бестиарий Т1-2 не только хорош сам по себе - на его основе авторы лепили чудиков на свой вкус. Treebeast стал основой для демонов у Drk-a и оборотня у Sensut. Зомби  - прокаженные у Ровены и пепельные призраки в Триаде. Из фаерболов получились чудные летучие мышки и т.д.
А тут редактор где одни только люди..  Боюсь, все ФМ будут различаться лишь архитектурой и количеством противников... :bored: хотя может я и не прав..
1826 дней..  в прошлом.

NuwXP

Так какую "машину" готовить для игры в вора 4?

UL

По моим предположением из того что видно на экране
Sony PS4
Xbox One
ну а для PC все проше, любое середнячковое десктопное оборудование 5-6 летней давности по сегодня.
Единственной помехой может стать ниже 2 ГГц проц и менее чем двухядерный (HT не в счет), интегрированная графика конечно тоже не в счет.
Ничто не имеет значения, только цель.

NuwXP

Как раз мой комп в 2014 станет середнячковым  :smile:

Hromis

Цитата: NuwXP от 15 июня 2013 16:42:55
Так какую "машину" готовить для игры в вора 4?
на рынке Hardware простой и пожалуй до конца года толкового ничего не будет, так что может пока голову этим не забивать. Кстати не думаю, что требования будут высокими.