Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

#3630
Dront, надолго уезжаешь? Если недели на две, может не торопиться? Здесь все же главное качество, а не скорость.
С переводом здорово получилось  :up:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Dront

Ага, на две недели.
Ну и хорошо, если можно медленно. Главное - не забыть за это время, что и зачем мы делаем :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

MoroseTroll

Торопиться не вижу смысла.

Kolsy

я тоже мало верю что от этого письма что то поменяется, но попробовать можно. в принципе хуже то от этого никому не будет.

britania

Посмотрела я гемплей http://www.playground.ru/video/thief_2014/thief_4_geympley_e3_2013-19757/#scrollTop=0,  у меня одной такой ощущение, что это похоже на Ассассин Крид? И по круглой  менюшке которая вылетает и прыжки сверху... :o
Избегайте ненужных встреч и вас не поймают
http://bri-tania.net

Writer

Эх. Я бы предложил в список чего-нибудь геймплейного, но... У меня только одно принципиальное требование - чтобы это был не этот дурацкий перезапуск серии, который мы видим сейчас, а продолжение старой серии, с Хаммеритами и прочим.
Та игра, которую разработчики делают сейчас - это не та игра, не про того Гаррета и не в том Городе, не с той атмосферой и не с той эстетикой. Так что мне по большому счету все равно какой там геймплей, пусть хоть бластеры и инопланетян делают. Это не та игра, которую я ждал и готов был ждать.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

UL

Слишком много воды, содержание письма перед списком не более двух не сложносочиненных предложений.
Далее выделенный списком длинный список предложений, хотелок, улучшений.
После списка можно хоть признание в любви написать.
Что нить типа этого.

Hallo Taffer's Gods,

This is list of suggestions on polishing Thief project by russian Thief game support community.
Take a look and decide if it deserves yours time.


Interface:
-
-
-
-

Visual:
-
-
-
-

Sound:
-
-
-
-
-

Interaction:
-
-
-
-

Playability:
-
-
-
-
-

Improvements for next stealth projects:
-
-
-
-

Best regards, crossing fingers for a future of Thief project,
DarkFate Team http://www.darkfate.org

Signs of members:
Далее имена подписавшихся участников.
Ничто не имеет значения, только цель.

nemyax

Цитата: UL от 17 июня 2013 15:56:25
russian Thief game support community
Почему support community? 0_o
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

UL

Есть у меня лично подозрение что на fan у них уже аллергия, и support звучит чуть более презентабельно.
К тому же, чем мы не support? Статьи с решением проблем есть, патчи есть, проблемы помогаем решать.
Ничто не имеет значения, только цель.

nemyax

Цитата: UL от 17 июня 2013 16:14:16
К тому же, чем мы не support?
А вас не ..ут и премии не лишают, если ваши солюшены не работают =)
Серьёзно, http://darkfate.org — не саппорт.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

UL

Ну найди определение в котором support обязан брать деньги. Найди правовой статус сайта и определи различия между fan и support. в третьих значение слова более обширно
http://ru.dictionarist.com/support
Ничто не имеет значения, только цель.

Scrp007

Ссылку на Даркфейт вообще лучше в шапку перенести, чтоб сразу позиционировали от кого письмо (возможно они сразу классифицируют письма при отборе - на письма от организаций и частных лиц). А классифицировать по разделам идея правильная, так информация быстрее дойдет до нужного исполнителя
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Цитата: UL от 17 июня 2013 16:34:06
Ну найди определение в котором support обязан брать деньги. Найди правовой статус сайта и определи различия между fan и support.
Дело не в деньгах, а в аффилированности с разработчиком. У опенсорса, например, денег не дают (как правило), но сообщества шевелятся под присмотром и с благословения разработчиков, которые в свою очередь заинтересованы в фидбеке. А когда сюда в последний раз заходил Кен Левин или там Стефан Руа? Тотажы.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

UL

#3643
Образец письма не содержит ни одной незаконной строки. Support в полном праве использовать по прямому назначению этого слова.
Если кого-то вдруг по какой либо странной причине смущает это название,
а) ответственный выберет свою формулировку
b) Thief game я дал название сайта еще когда Thief3 только был в проекте. thiefgame.blogspot.com. (это если есть желание придраться к словам)

Продолжаем дальше добавлять хотелки в письмо.
Ничто не имеет значения, только цель.

hard thief kyd

Цитата: UL от 17 июня 2013 17:28:08
Продолжаем дальше добавлять хотелки в письмо.
Хочу чтоб можно было прыгнуть в фонтан, разбить бутылку об голову и заорать: "За ВДВ!!"