Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Трофейщик

Вообще от саундтрека много зависит. В предыдущих частях атмосфера на него опиралась. Так что если будет достойный саунд, то считай,что треть победы уже есть.

illness

Цитата: Lolkab от 24 июня 2013 19:38:16
Известно. Не он.
Над первыми 3мя частями работал Эрик Бразиус, имени нового не помню.
[off]Если нравится озвучка, советую послушать Dark Ambient, например, таких исполнителей как Nightech, Velehentor, Interior Disposition, и пр. Там далеко не всё на ту же тему, но должно понравиться.[/off]
Ну ясен пень что не он. Мне интересно кто у них там все же будет.

Kolsy

да кто бы не был, главное чтобы саунд не подкачал.

Glypher

Был Paul Wier, а сча хз кто.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

illness

Ну по крайней мере то что я слышал во всяких трейлерах мне очень понравилось

LongShad

А мне вообще почти все трейлеры нравятся, в отличие от игр.

spy

Тут, кстати наткнулся у гоблина - "Если на "нормале" будучи оглушенными они так и валяются до самого конца, то на "харде" в самое ненужное время приходят в себя и затевают поиски, что крайне добавляет азарта."  не понятно, в какую версию он (ст/у - Гоблин) играл, но идея здравая.  :)


Lolkab

[off]
Цитата: spy от 27 июня 2013 11:49:32
Тут, кстати наткнулся у гоблина - "Если на "нормале" будучи оглушенными они так и валяются до самого конца, то на "харде" в самое ненужное время приходят в себя и затевают поиски, что крайне добавляет азарта."  не понятно, в какую версию он (ст/у - Гоблин) играл, но идея здравая.  :)
В STOLEN так было ) Только они в любом случае вставали. От одних оглушалок быстрее, от других - медленнее.[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Nario-san

Хм..Смотрю тут арты...Почему на шлеме стражника российский герб? :confused:
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

LongShad

Что попалось в интернете, то и нарисовали. Художники, они же не будут разбираться что изображено. А потом, когда выйдет игра, окажется что таинственная надпись - это ругательства на каком-нибудь узбекском.

Mithotun1

Если двуглавая птица - не значит герб россии, если присмотреться то отличия очевидны.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

spy

Цитата: Lolkab от 27 июня 2013 13:53:39
[off] В STOLEN так было ) Только они в любом случае вставали. От одних оглушалок быстрее, от других - медленнее.[/off]

[off]А что за столен? Миссия?. Мне эта идея все больше начинает нравится. И хорошо бы, если бы они сделали возможность изменять FOV, играть с современным FOVом-65, просто невозможно[/off]

UL

Изменение FOV доступно в любой игре на Анрыловском движке.
Ничто не имеет значения, только цель.

Lolkab

[off]
Цитата: spy от 28 июня 2013 14:18:56
[off]А что за столен? Миссия?. Мне эта идея все больше начинает нравится. И хорошо бы, если бы они сделали возможность изменять FOV, играть с современным FOVом-65, просто невозможно[/off]
Нет, один относительно старый стелс-экшн. Не очень интересный, на самом деле, но в 14 лет я прошла его с удовольствием, т.к. в Splinter Cell не играла жо этого. http://ru.wikipedia.org/wiki/Stolen[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Scrp007

Так, ребята - если со Столеном разобрались, то что такое FOV  и тем более FOV-65 пока решительно не ясно. What this?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.