Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Acid Burn

Привет.

С огромным удовольствием представляю полностью локализованный трейлер THIEF.

Да, игра будет полностью на русском.

Озвучить такого героя, причем сделать это стильно – задача, достойная настоящего профессионала. Такого, как Александр Носков, голосом которого в кино уже говорили Джанго, Лютер Вест и Зеленый Фонарь!

http://www.youtube.com/watch?v=hYmZ3d7r-5w

ReddeR

Мне голос нравится.  :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Ну, ничё так. Голос достаточно молодой. Пойдёт.

Glypher

На главную надо бы.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

illness

Я вот все понять не могу. Озвучивает тот же актер что и вторую часть или другой?

UL

Неплохо. Но.
У оригинала бесцветный голос, тут же наоборот исключительная жизнерадостность и задорность, оба в крайности вдаются относительно "классического" Гарретта. Впрочем мы рассматриваем в контексте перевода этого римейка Сифа.
Создается впечатление, что сейчас комеди клаб начнётся и шутки направо налево посыпятся, а на сцене Гарретт. Фразы помпезны (как и в оригинале) но довольно точно переведены, тембр хорошо подобран (всегда бы так). Неплохо, но все же больше циничности и депресняка в голосе, ибо Гарретт язвителен и саркастичен, a не клоун и рубаха парень.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Классно. UL, добавь в новость.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

242

Слишком мОлодо и жизнерадостно и "поставлено", не верится такому Гаррету.

DJ Riff

Цитата: 242 от 03 июля 2013 20:26:46Слишком мОлодо и жизнерадостно и "поставлено", не верится такому Гаррету.
Так это "ребутнутый" Гаррет, ему можно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Голос уж слишком знакомый (и порядком приевшийся) по переводам фильмов. Кстати, сначала услышал, а потом прочитал комментарий к ролику - но голос моментально узнался (а текст до ссылки я прочитал в последнюю очередь, т. к. читаю снизу вверх). Ну да, и это рубаха-парень какой-то, а не суровый Гарретт. Хотя стоп, я совсем забыл - меня же совершенно не волнует, какая будет игра. Так что пусть делают что хотят (и озвучивают как хотят)...

Scrp007

В общем понравилось. Искра есть. Но понятно, что большинство смущает. Слишком наверное стереотипно, академично. Отлично подходит для блокбастера, боевика, триллера. Но Гаррет немного другой. Он харизматичен, но одновременно он - исключение, олицетворение протеста, противопоставления себя всему и всем. Тут надо чего-то анти. Немного диссонанса. Септаккорда. Хотя...в общем это все изыски. В целом ок.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

illness

Цитата: Scrp007 от 03 июля 2013 23:21:37
В общем понравилось. Искра есть. Но понятно, что большинство смущает. Слишком наверное стереотипно, академично. Отлично подходит для блокбастера, боевика, триллера. Но Гаррет немного другой. Он харизматичен, но одновременно он - исключение, олицетворение протеста, противопоставления себя всему и всем. Тут надо чего-то анти. Немного диссонанса. Септаккорда. Хотя...в общем это все изыски. В целом ок.
Ох*еть просто. Голос который прям калька с Рассела у нас говно, какой то педик на русской озвучке это ОК. Я в шоке просто. Скажите что вы шутите.

Xionus

А по-моему, голос не как у представителя меньшинств, наоборот - эдакий залихватский ковбой-мачо, похваляется - вот я какой крутой, а ну, скорей любить меня, вам крупно повезло!  :yes: Не играл с оригинальной озвучкой, потому не знаком с голосом Рассела, но на первый взгляд голос из грядущей игры гораздо лучше чем у того Гарретта, с которым я лазил еще в версии TDP без роликов. Помню, ежился, когда слушал прочтение заклинания на могиле Муруса в исполнении товарища с его южнорусско-украинским акцентом. Пускай будет мачо - тут хоть профессиональный актер.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

Самодовольство. Одно лишь самодовольство...
Это все что я слышу что в En, что Ru версии....
....каждая заклепка, каждый шов приближают меня куда-то-там... носите джинсы Levis!....

Мне просто интересно с какой бы интонацией рассказывал, к примеру, ветеран о своих подвигах. Не молодой рекрут,чудом переживший первый бой, а именно ветеран. Уместно было бы самолюбование? Не "удешевила" ли такая интонация его заслуги?

Для ребута сие наверно тру... да и без разницы как оно... для ребута -то...

Для Т4... "...Я Гарретт! Скучал по мне?" - нет уж, распальцованный поцык, ни разу ты не Гарретт... Шел бы ты мимо.. и не касался памяти о великой игре....
1826 дней..  в прошлом.