Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Скорее всего ничего не учтут, однако это ничего не меняет.
Мы сделали то, что должны были сделать. Любое позитивное начинание никогда не пропадет.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

#3991
Прочитал где-то половину. Слишком толсто.
Предлагаю самые важные пункты поставить в начало, чтобы их нельзя было пропустить (вне зависимости от того к чему они относятся). В конец поставить всякую мелочь и ерунду вроде "давайте редактор".
А вообще было бы лучше написать 3 отдельных письма по конкретной теме с перерывом в 2 недели каждое. Несколько коротких сообщений читать легче, чем простыню, пусть и короткую.

Scrp007

Morose Troll, Clearing - может все же в конечном виде опубликовать письмо на форуме и в новостях, чтобы все, в т.ч. те, кто недостаточно осведомлен, не искали, а могли сразу прочитать? Событие все же нетривиальное.

Цитата: LongShad от 28 июля 2013 18:45:15
А вообще было бы лучше написать 3 отдельных письма по конкретной теме с перерывом в 2 недели каждое. Несколько коротких сообщений читать легче, чем простыню, пусть и короткую.
Я думаю лучше одно письмо с перерывом в две недели. И лучше в несколько адресов. А дробление ничего не даст. Сами запутаемся и других запутаем.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Я не против. Что скажет clearing?

clearing

Без проблем.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 28 июля 2013 15:11:14
Наверное, можно было бы всё сократить до одного пункта
"1. Заверните, пожалуйста, по...ться."? =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Пунктов действительно слишком много. Однако они все нужны.
Для того, чтобы обратили внимание и прочитали что-то — необходимо:

1) Представлять информацию в несколько этапов. Сначала что-то одно, например часть по геймплею, затем через неделю/две другое. Такое прочесть легче, к тому же убивается второй заяц — показывает нашу заинтересованность и преданность серии.
2) Использовать форматирование в послании. Нужные акценты подчеркнуть (но без фанатизма) для визуального удобства, а еще хорошо использовать пропуски строки, отделяя абзацы.
3) Сжать каждый из пунктов так, чтобы было кратко и ёмко.
[off]4) Настаивать. Смотреть на это оптимистично, верить в лучшее. Пусть хоть сейчас и не такое радужное. Это нужно и для впечатления разработчиков.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Дамы и господа, не стесняйтесь, отвечайте на вопросы, что задают нам здесь и здесь. Тем более, что среди вопрошающих есть и наши соотечественники.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Maxim

Цитата: DJ от 29 июля 2013 16:35:46
Dront можно ссылочку на форум
В частности вот эта тема:
http://www.eidosforums.com/showthread.php?t=138712
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Dront
ЦитироватьThe Keeper, LongShad - ну вы вовремя проснулись
Я и не спал, просто высказываю что почаще и по-меньше лучше, чем один раз и навсегда.
С большинством претензий я согласен, а насчет остальных - всем не угодишь. Лично мне с разговорным английским трудно справиться без словаря своими чисто техническими познаниями. Оттого общение на "международном" будет долгим и муторным.

Scrp007

по форумам ЕМ и TTLG:
Цитата: knox140That sentence makes you sound like some kind of secret organisation XD
Круто. Нас уже в секретную организацию записали. Предлагаю не разубеждать, и назвать ее как-нибудь типа "New Black Dawn". Может ЕМ испугается :biggrin:

Цитата: deadoptimist
Still I hope EM will notice that a big community of fans outside of ttlg and this forum asks for exactly the same things as we, and, maybe, they will even tweak something in the final game. Though it seems unlikely, and I do not know if minor tweaking is enough to save the new Thief.
У парня классный ник!. И приятно, что мнение ДФ в целом совпадает с TTLG

Цитата: FrankCSIS
makes me laugh. Who would've known, the Russians want the same things we do! Let's merge forces, and create a wonderful world together!
Прям слезу прошиб. Предлагаю дружить форумами :agree:

Цитата: deadoptimist
The original games didn't have this kind of progression, and I, personally, wouldn't want it. This is more fitting for Deus Ex-influenced games, such as Bioshock and Dishonored.
Приятно, что они бережно относятся к вселенной. Думаю им следует пояснить, что мы все это предполагаем при сохранении основных канонов Thief и не хотим нового A.Creed.

Иногда эмоции ярче в нередактированном виде: ;D
Цитата: TTK12G3
"Поверьте мне, они знают о нашей ныть. Существует так много, что они перестали заботиться. Это трагично, потому что ныть увеличивается с каждым мостом, который сжигается, и ныть топлива горение."





На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

А мне вот не очень понравилось.
Потому как они (весьма типично) ведут себя так, словно Россия это другой мир. Типа, что это за русские тут пришли? Эй, Русские! Во экзотика, давайте дружить. И как бы ничего, что Дарк Фэйт более 10 лет существует.... А наши предложения, типа мы проснулись тут, появились вдруг с предложениями.
Посему я написал более резко
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Specter

Здравствуйте всем!

Простите меня, я плохо говорю по русскйи.

Keeper, вы сказали что вы написал более резко... и это правда, но я хочу сказать что это моя ошибка. Здесь много Thief fans, и я не знал о Dark Fate перед вечером. Жаль.

Но, по моему, это очень важно что все люди здесь бывать форума Eidos Montreal, потому что Eidos нечего не знает о Thief.  Нечего не знает о рассказ Thief, характер Thief, или мир Thief. Кажется, новый Thief от Eidos толко беда, и мы нужен все голосов. Отличный Английский язык, или очинь плохо, не важно. Все люди вместе еще сильнее чем один.

Пожалуйста, зкажи EM c много голосом что мы хочем правилно Thief, а не Assassins Creed.

Наконец, извените ещё раз за мой плохо русский язык.   :\


Scrp007

 Specter  - рады видеть вас на форуме Darkfate!
К сожалению язык не только средство общения, но и средство разобщения.
Однако, несморя на это мы одинаково понимаем и чувствуем мир thief , а это главное!
Заходите к нам почаще!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.