Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Просто без прыжка нельзя будет залезть туда, кода создатели уровней и не предполагали.

Lolkab

Какая разница, если туда всё равно никто не лазает, а кто лазает - не осудит.
http://cs417116.vk.me/v417116506/39e5/LhTGFOFXwNk.jpg - Bioshock Infinite. Сложность попадания ниже, чем взять свечу для брата принеси-подай. Обленились вконец. (ссылка потому что мне лень обрезать картинку) Сомневаюсь, что так задумано, ибо там везде на зданиях воздушные подушки.
[off]Я во всех играх боюсь отступаться от намеченного разработчиками пути, чтобы не дай Бог не сломать что-нибудь.[/off]
Блин, вырезать из игры прыжок это всё равно что ампутировать ногу.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

nemyax

Цитата: Lolkab от 06 августа 2013 18:07:35
Блин, вырезать из игры прыжок это всё равно что ампутировать ногу.
[off]

— Почему вы вырезали прыжок из нового Thief-а?
— Дело в том, что в нашей игре везде, кроме некоторых мест, идёт строительство или подвешен груз.
[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

А вы уверены, что все понимаете правильно? Обычный прыжок - что-то я сомневаюсь, что речь идет именно о нем. Скорее всего, имеется в виду какой-нибудь особенный прыжок на длинные дистанции, вот он и будет доступен лишь кое-где.
Может, это неоправданный оптимизм, но при всем моем уважении к создателям новой игры я не считаю, что они окончательно и бесповоротно спятили.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Zontik: Ну, в той же Condemned нет прыжка - таково было решение дизайнеров игры. Может, в Thief 4 будет нечто аналогичное.

Zontik

Такое сегодня и вправду возможно? С руками перед носом, с отпечатками пальцев, но без возможности оторваться от земли? Бред.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

ЦитироватьС руками перед носом, с отпечатками пальцев, но без возможности оторваться от земли?
Симулятор зомби!  :lmao: Не стоит забывать ещё про эффект темноты, окутывающей поле зрения - это всплески тёмной энергии, поддерживающей существование зомбака! Вот где разработчики продемонстрировали своё знание канонов вселенной Thief!  :lol:
Ой господи, ну и понесло меня. Надеюсь, это действительно останется бредовой идеей. Они бы ещё приседать запретили...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

MoroseTroll

#4072
Ну, в Condemned 1 отсутствие прыжка меня поначалу немного беспокоило, но в конце концов я просто перестал обращать внимание. Да, это очень сильно ограничило возможности исследования мира, но игра была хороша (моя оценка - четвёрка с плюсом), и мне пришлось простить ей этот недостаток. Памятуя о том, что Condemned 1 была в разработке всего два года, я считаю, что упомянутое ограничение в виде отсутствия прыжка, обеспечившее дизайнерам уровней довольно строгий контроль над перемещением игрока, было вполне допустимо. А вот в случае с Thief 4, с его уже пятью годами в разработке и, предположительно, шестью годами оной к моменту выхода, решение резко ограничить возможность игрока исследовать мир вызывает у меня столь же резкое отторжение.

illness

Симулятор вора инвалида. ХАРДКОР

DJ Riff

Цитата: Zontik от 07 августа 2013 15:31:51Такое сегодня и вправду возможно? С руками перед носом, с отпечатками пальцев, но без возможности оторваться от земли? Бред.
Из недавних Бэтмен и Ведьмак. В Бэтмэне хотя бы крюк с лебёдкой почти за всё цепляется и летать (планировать) можно, а в Ведьмаке реально до маразма: на тропинке лежит веточка и вот стой и думай, или где раньше нужно было сойти с тропинки, чтобы эту веточку обойти, или в деревне надо с кем-то поговорить, чтобы она исчезла.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellFier

Ну хотябы имя поменяли на нормальное....... :applause:
Может обойдётся а? :nosympathy:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Shadowhide


Chuzhoi

Цитата: HellFier от 08 августа 2013 19:24:50
Ну хотябы имя поменяли на нормальное....... :applause:
Имя? А что, оно было какое-то другое?
Лично я как раз за то, чтобы имя поменяли. И персонажа, и - в идеальном случае - и игры. И никакого Стивена Расселла!

HellFier

Я имел ввиду название игры.... :)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

illness

Цитата: HellFier от 09 августа 2013 01:30:13
Я имел ввиду название игры.... :)
А оно разве менялось?