Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing


Xionus

Не, на последнем - вообще не Гарретт и даже не Гаррик, а какой-то Джафар из диснеевского "Аладдина" или просто переодетая старая тетька  :yes: А предыдущая картинка - улучшенная версия той, что отсюда?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing

Цитата: Xionus от 13 августа 2013 15:14:33А предыдущая картинка - улучшенная версия той, что отсюда?
Ну да  :yes:

LongShad

На первом "Гарретт" похож на лягушку, ползущую по стене.
И этот скрин уже был.

Maxim

%$#*#$%!! макияж... :veryangry:

А вот сама одежда хороша! Весьма реалистично, удобство, сочетающееся с нуждами. В традициях Deadly Shadows.
Город вроде бы тоже в традициях.
Но эти руки.... Хоть бы это был какой-то особый режим, который можно будет отключать.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

242

Я сначал когда картинки города увидел думал что это из дополнения dishonoured, несколько закладок открыто было с разными темами.

Mithotun1

Ну хоть с текстурами все в порядке, уже радость. На фотках Гарретт для ночи выглядит сносно, а вот днем так не погулять, сразу будут орать, звать Джорджа.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Lolkab

#4102
А глаза таки не того цвета (хотя это уже, наверное, обсуждалось). Точнее глаз, который из плоти.

Цитата: clearing от 13 августа 2013 14:43:55
Ещё с PC Gamer
[off]"А это я на фоне Городской улицы"[/off] ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Scrp007

Цитата: The Keeper от 13 августа 2013 18:17:42
А вот сама одежда хороша! Весьма реалистично, удобство, сочетающееся с нуждами. В традициях Deadly Shadows.
Да, только вот современный высокотехнологичный лук с этой одеждой сочетается, как автомобильный глушитель с конской сбруей
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 13 августа 2013 20:14:49
Цитата: The Keeper от 13 августа 2013 18:17:42
А вот сама одежда хороша! Весьма реалистично, удобство, сочетающееся с нуждами. В традициях Deadly Shadows.
Да, только вот современный высокотехнологичный лук с этой одеждой сочетается, как автомобильный глушитель с конской сбруей
А как насчет нано-кошки, с помощью которой он карабкается? Если приглядеться, то отчетливо видны микропроцессоры, работающие от энергии, производимой залитой внутрь унцией очищенной ворвани  :yes: Вот многие хаят Dark Messiah, а ведь там все было по-честному в плане веревочных стрел, я с большой охотой использовал их  :up: А нано-кошку сперва запрограммировать надо - она ж разборчивая, не в любую деревяшку втыкается.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Цитата: The Keeper от 13 августа 2013 18:17:42
Но эти руки.... Хоть бы это был какой-то особый режим, который можно будет отключать.

Наверняка эти руки будут лежать в виде файла в какой-нибудь mdl папке, думаю без труда можно будет удалить тот файлик, либо заменить на dummy  :)

Maxim

ЦитироватьДа, только вот современный высокотехнологичный лук с этой одеждой сочетается, как автомобильный глушитель с конской сбруей
Согласен. Меня тоже этот лук удручает. Уже говорил, что он нереально громоздкий и выпендрёжно выглядящий.

spy
Ну это будет скорее последняя отчаянная попытка сделать хоть что-то.
Потому как я уверен, что раз такие руки сделали, то и походку соответствующую, а это будет влиять.
Да и не факт, что разрабы не закроют все файлы каким-то своим форматом, не открывающимся никакими прогами.

Ну и я всегда был против верёвочных стрел. Это нереалистично и глупо. Только кошка или перчатки как в Deadly Shadows.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Mithotun1

#4107
Цитировать
всегда был против верёвочных стрел. Это нереалистично и глупо.
Веревочные стрелы недавно показали в Россомахе. Выглядели весьма реально.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

illness

ЦитироватьНу и я всегда был против верёвочных стрел. Это нереалистично и глупо. Только кошка или перчатки как в Deadly Shadows.
С которыми можно лазить только там где дяди дизайнеры разрешили, ага.

Xionus

Меня перчатки в TDS тоже довольно сильно напрягали. Все-таки, ИМХО, стрела с веревкой, которая втыкается почти куда хошь, гораздо интереснее.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)