Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Гораздо интереснее спланировать как залезть в дом.
Разрабы сделали там, где и более реально - по стене с кладкой. А не где хош, как вы хотите.
И не пульнув волшебную палочку стрелу, как вы хотите. Очень реалистично выдерживающую вес Гаррета со всеми его причендалами и лутом....
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

The Keeper, спорить о достоинствах игры про Гаррика не стану, для меня вселенная Thief заканчивается после TDS, дальше начинается новая серия о приключениях стильного воришки в средневековом, еще невикторианском Дануолле. Скажу лишь, что меня абсолютно не волновала в TDP и TMA физика залезания в дом - видно было подоконнник из подходящего материала или деревянную балку, и этого вполне достаточно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Давайте только не будем хоронить серию со всеми этими "вселенная заканчивается".
Еще не вышла часть, а мы уже похоронный марш заказываем :)
Недостатки есть.
Но всё же посмотрим.... всё равно же проходить будем.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Ну дл
Цитата: The Keeper от 14 августа 2013 00:38:36
Давайте только не будем хоронить серию со всеми этими "вселенная заканчивается".
А что, есть сомнения после всего того, что разрабы оставили от привычного мира Thief? Похоже, Вы начали знакомство с серией с TDS, поэтому и реакция на всякие "физики" и "кошки" такая. Лично я этот презапуск не очень сильно жду (уже выработалась определенная аллергическая реакция на это слово после TR 2013), может, даже и пройти не доведется.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Я начал знакомство со 2й части (уже писал тут на форуме), затем прошёл первую, затем прошел в 2004м 3ю.
"Физики" и "кошки" не от порядка частей зависят, а от объективной правильности. К тому же это более хардкорно, то что вы любите.
Я смотрю вы не понимаете, и не только вы. Придётся опровергнуть.
Представьте себе (на момент), что разработчики в первых частях сделали только перчатки и лазать можно только по определённым стенам. Всё остальное — такое же.

А в TDS или сейчас они вдруг сделали верёвочные стрелы! О-па!
И что будет? Да тоже самое — вы начнёте кричать "как это по современному тупо, какую-то супер-пулялку приблуду сделали. Ой, и во что они превратили старого доброго Вора?! Это уже не Вор, а какой-то супер-ниндзя с пушкой присоской".
Короче, вы нашли бы что сказать.

Мне не мешает ни верёвочные стрелы, ни перчатки. Я всё люблю. Просто говорю о том, что было бы куда более реально сделать кошку и механизм её забрасывания и планирования куда. Потому что когда магия это понятно, а когда простая палка с железным наконечником, втыкаясь в краешек досочки выдерживает Гаррета + еще вечные баги с захватом верёвки - это уже смешно.

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing

Urstadt.Swan сделали лимитированную серию перчаток по Thief. Всего было выпущено 30 пар.

Xionus

The Keeper, любите что нравится, Ваше право. Меня в этой "новой части" серии отталкивают в первую очередь не технические примочки, а разрушение образа антагониста и усечение до крайности картины мира. Все, в тысячный раз не хочется повторять сказанное многими и многими, чем дальше в лес, тем крупнее мухоморы. И, кстати, я не любитель хардкора и не гамер, как тоже неоднократно подчеркивал.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

ЦитироватьПросто говорю о том, что было бы куда более реально сделать кошку и механизм её забрасывания и планирования куда
Я эту идею уже давно предложил (да и наверно не я один) и сказал, что только за правильно реализованный с точки зрения физики крюк (кошку) я многое бы простил разработчикам. Кстати  этот пункт вошел в петицию форума, направленную в ЕМ.
Правда шансов на то, что данная идея будет учтена крайне мало.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Mithotun1

С технической точки зрения изготовить все стрелы из вора - задача настоящего механиста. Вот бы изготовить и поэкспериментировать. Верю что все типы стрел будут в новой игре.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Soul_Tear

Скучный арт обложек. Судя по тому, что рука и в игре посреди экрана и на коробке - рука главнаый персонаж игры.

Xionus

Цитата: Soul_Tear от 16 августа 2013 14:48:35
рука главный персонаж игры.
[off]Ну как тут опять не вспомнить - да-да, их самых, любимых:

- Ну, может, я когда-нибудь, типа в будущем...
- Баклан, в твоем будущем только рука, да и та - твоя.
:biggrin:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Speavy

Не, ролик конечно, качественный. А старуха за дверью вообще как настоящая. Расстроил конец, который намекает, что у Гаретта муки совести из-за какой то бабы... Или его ученица умерла. Эх... раньше мой вор не был таким... сентиментальным. Порадовал фанатик с безумными глазами. А так же волосатый мужик с фразой "Хватит это терпеть!"
И хотелось бы поменьше дешевой философии из уст Гаретта.

clearing

Цитата: Speavy от 16 августа 2013 18:00:57
поменьше дешевой философии из уст Гаретта.
+1

Soldi

Ролик очень качественный. Понравился. Не хотелось бы только, чтобы Гаррет стал каким-нибудь борцом за абстрактную справедливость.

LongShad

Дешевая попсятина, а не ролик.