Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Flora

ЦитироватьКак киношка ничего, как игра — гадость редкостная.
ну, миллионы игроков бы с тобой не согласились, да и на аг.ру рейтинг 85%, но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет... в конечном итоге потребляется сумма, а не набор слагаемых.  :bigsmirk:

DJ Riff

Цитата: Flora от 20 августа 2013 22:07:24в конечном итоге потребляется сумма, а не набор слагаемых.
Мне совершенно без разницы эти миллионы и рейтинг. Наверняка миллионы считают такой же бякой Thief, что мне с того? В качестве "потребляемой суммы" она мне как раз и не понравилась, т.к. лично мне из "набора слагаемых" понравилось только то, что можно посмотреть на Ютубе.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

illness

Цитироватьаг.ру
Сайт который ставит 100% новому биошоку - не показатель.

Flora

ЦитироватьМне совершенно без разницы эти миллионы и рейтинг. Наверняка миллионы считают такой же бякой Thief, что мне с того?
совершенно согласен. Ничего. Уверен что и им так же совершенно на..ать на твоё мнение по поводу нового Thief. Но речь то не о вкусах, а о том, гарантированно ли будет несъёдобным блюдо, при изменении состава входящих в него ингредиентов или оно просто будет другим? Я лично склоняюсь ко второму варианту.

DJ Riff

А что, одно другое исключает? По тому, что я видел, для меня оно будет и другим, и несъедобным.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Lolkab

Цитата: Vorishka от 21 августа 2013 12:01:16
Кто-кто...
Школота же, очевидно же!  :lol: :joke:
Я так не думаю. Скорее всего, нас ждёт это:
"игра почти не пытается разогнать скуку — пускай игрок сам старается."
"А я бы поставил 5.0-5.5 не больше не игра, а сплошное унылое нечто"
"поиграл не много, пока нормально - не огонь, но время убить можно :)"
"Да забейте вы на эту игру, на торрентах уже есть Assassins Creed 3 4, а он шикарней всех игр в этом году (да и вообще одна из лучших игр поколения походу)."

http://www.igromania.ru/articles/196697/Dishonored.htm#bcomm

"игра супер канешна есть сходства с мас еффек!"
"Блин да за что деуксу тхифу давать звание рпг экшона года???? назовите плюсы блин. А я потом минусы назову причем уверен их будет больше чем плюсов((((("
"потому что в итоге наружу высралась скучная и однообразная игра,
я возненавидел всей душой люки вентиляций, а также мониторы компьютеров стелс скучно
стрелять скучно"

http://www.igromania.ru/articles/155336/Deus_Ex_Human_Revolution.htm#bcomm

Ну и далее по списку.
#оптимизм
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

242

Вот в Batman Arkham City переигрываю, земечательно просто - скачет зверски, летает, поднимается на крюке, запрыгивает куда угодно, ну в общем полная свобода, и тоже UE, почему проблемы у вора с прыжками непонятно.

Vorishka

#4237
Ага, бро, я вот тоже в Gish'а гамаю - такая же хрень - залезть много куда можно, пройти многие места по-всякому... Прелесть.
Кстати, об анрыл энжин: во всех частях анрыл прыжки ну никак происходящему не мешали, а наоборот даже - добавляли бодрости в действо многократно  :yay:
Так что что-то разрабы перемудрили  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Mithotun1

Убрать прыжок скорее всего вынужденная мера, и вот для чего: в UE3 чтобы не было тормозов при переходе игрока в следующую локацию, предыдущая выгружается полностью все объекты пропадают, за исключением задних планов. А если ты запрыгнешь типа куда не надо чуть повыше и глянь все объекты за забором пропали!!! Такое можно наблюдать (смену движка)в Пайнкиллере новом, что превратило игру в г-но. Появилась невозможность вернуться в начало уровня. Мое мнение та же ситуация настигнет и вора : сохранения в чекпоинтах, невозможность вернуться к началу уровня, удаление прыжка, рельсы и проч. дерьмо связанное с шайтан-коробками.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

DJ

я вообще-то имела ввиду наши всеми любимые первые "воры" :)
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

ЦитироватьМое мнение та же ситуация настигнет и вора : сохранения в чекпоинтах, невозможность вернуться к началу уровня, удаление прыжка, рельсы и проч. дерьмо связанное с шайтан-коробками.
:up:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

illness

Тут скриншоты новые появились но смысла заливать сюда я не вижу. У вас все новое говно по умолчанию.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Scrp007

Че-то в последних скриншотах постоянно все горит. Не иначе в команде разработчиком затесался пироман.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

По скринам - нереалистично много света везде. Что довольно попсово, к сожалению.
И что там этот стражник (дурацкие у них шлемы) освещает этим светильником — непонятно.
А эти руки всё больше навевают ощущение, будто играешь зомби.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...