Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

elvis

LongShad  забыл дописать - 1-7.... удерживая Х. Шутка.
А если серьезно -
Цитироватьэто никакой не Assassin's Creed, а настоящая игра серии Thief
Ок ежели так. Правда Стивен Руа (или как его там) тоже кричал it's Thief! - а я сомневаюсь что он хоть бы один уровень ОИ прошел.
ЦитироватьТеперь вы сможете за пару секунд подбросить бутылку в воздух, выстрелить по ней из лука
сомнительное достижение. Логика подсказывает что это сугубо отвлекающий маневр. Шумовые стрелы вырезали - теперь велосипед изобретают...  :bored: ну пусть хоть так..
1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

Цитата: clearing от 25 августа 2013 16:34:16
Kanobu. Впечатления о GamesCom. Thief. ACE: демонстрация прохождения миссии вызвали сугубо позитивные эмоции, это никакой не Assassin's Creed, а настоящая игра серии Thief – с нелинейностью, исследованиями и гаджетами. Комбинирование возможностей и ускорение персонажа добавили в игру еще больше вариативности. Теперь вы сможете за пару секунд подбросить бутылку в воздух, выстрелить по ней из лука, перерезать врагу глотку и многое другое. Правда немного смущает, что противники плохо слышат главного героя. По части АИ есть еще вопросы.
чье мнение слушать точно не стоит - это мнение канобу
почти все эти издания коррумпированы и вешают лапшу на уши честным людям

illness

Цитироватьчье мнение слушать точно не стоит - это мнение канобу
почти все эти издания коррумпированы и вешают лапшу на уши честным людям
Ну тогда значит что все хорошо :з

Vorishka

[off]Пардон за немного не в тему, но вроде бы обычные стрелы по металлу и так неплохо отвлекали страждущих в классике.  :rolleyes:[/off]
Царь-говнарь Король корзины

illness

А геймплея все нет и нет. Небось только прессе показывали и тем кто был на самом геймскоме.

Shadowhide

да на е3 уже показывали эту парашу
http://www.youtube.com/watch?v=-7zioVllHD8

Chuzhoi

До меня наконец-то дошло, почему такое затемнение по краям поля зрения. Это макияж.

illness

Цитата: Chuzhoi от 26 августа 2013 14:52:55
До меня наконец-то дошло, почему такое затемнение по краям поля зрения. Это макияж.
Че вам всем печет так от этого макияжа? Сколько помню в мультфильмах и кино воров изображали либо с повязкой на глазах либо с сильно накрашенными глазами. Правда я не знаю почему и зачем.

Xionus

Да нифига это не макияж, а такая специальная магическая мазь, вот при ее использовании и получается вышеназванный эффект. Всякие ускорения и фокусировки долстигаются путем принятия или намазывания других сильнодействующих наркотических средств. А без них и воровать-то не получается.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

#4314
Цитата: illness от 26 августа 2013 15:45:47
Сколько помню в мультфильмах ... воров изображали либо с повязкой на глазах либо с сильно накрашенными глазами.
С повязкой на глазах обычно изображали пиратов или разбойников, устаревшее значение слова "вор" означает как раз "разбойник", "преступник", а не только тот, кто крадет вещи. Хотя вряд ли Вы использовали ассоциацию в этой связи. Приведите хоть один пример вора с макияжем, фильм, мультфильм, диафильм - все равно откуда. Только не говорите, что макиях (сиречь накрашенные глаза) или повязка на глазу и черная полумаска - это одно и то же.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

ЦитироватьС повязкой на глазах обычно изображали пиратов или разбойников, устаревшее значение слова "вор" означает как раз "разбойник", "преступник", а не только тот, кто крадет вещи. Хотя вряд ли Вы использовали ассоциацию в этой связи. Приведите хоть один пример вора с макияжем, фильм, мультфильм, диафильм - все равно откуда. Только не говорите, что макиях (сиречь накрашенные глаза) или повязка на глазу и черная полумаска - это одно и то же.
Не совсем удачный пример, но все же.

Xionus

Это, по-Вашему, макияж? А то, что я только что написал про полумаску - черную или, как в случае этого неведомого западного мультфильма, темно-синюю - оставили совсем без внимания?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

Цитата: Xionus от 26 августа 2013 16:17:42
Это, по-Вашему, макияж? А то, что я только что написал про полумаску - черную или, как в случае этого неведомого западного мультфильма, темно-синюю - оставили совсем без внимания?
А тьфу, не заметил про макияж. К сожалению про макияж я из мультфильмов/кино ничего не могу сейчас вспомнить. Но точно помню что чаще воров изображали именно с какой нибудь хренью на глазах, а учитывая то что у Гаррета довольно необычный глаз, макияж чуть ли не на все лицо ему самое то, хоть и смотрится не очень.

Xionus

Опять вертаемся к тому же самому - "хрень на глазах", как Вы выразились, или обратное явление - "хрень на лице" (так что видны только глаза) во всех фильмах / мультфильмах деталь одежды, служащая одной цели - скрыть лицо, пускай частично (в случае полумаски). А раскрашенные глаза мужчины вызывают мгновенную ассоциацию либо с женским макияжем, либо с театром (читай: фиглярством, лицедейством). Вы не привели соответствующего примера, высказывание типа "точно помню - почти везде был макияж" звучит несколько бездоказательно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

ээээ вы что забыли!? Диснеевский мультик :Утинные истории
Представляю Вашему вниманию: братьев Гавс
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить