Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Если это не маски,  тогда я ничего не понимаю в макияже.
Из фильмов могу припомнить разве что Фестера Адамса - у того тоже было что-то с глазами, в точности как у Перезагруженного. Хотя в чем тут параллель между этими двумя персонажами - я в упор не увижу, даже если накрашу глаза.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lolkab

Ничего вы не понимаете, это следы истинно готической депрессии  :devil:
[off]Может, это грим, чтобы появившись на улице в нормальном виде, дабы, скажем, купить жратвы, не быть сразу случайно опознанным? #глупыйоптимизм[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

illness

Вчера общался с человеком с gamepilot (скоро видео будет его) который был на gamescom. Он говорил мол геймплей показывали минут 5-6, был запрет на съемку и вроде как ничего нового.

MoroseTroll

Для тех, кто ещё не догадался, зачем я приводил ссылку на GameTech.ru, поясняю: в список перечисленных там игр не входит Thief 4, ни в одну из многочисленных номинаций. Равно как и только что вышедшая Splinter Cell 6: Blacklist. Но если за SC6, думаю, можно не волноваться - всё-таки серия довольно популярная, отлично раскрученная, да и вселенная игры практически копирует нашу действительность, то за Thief 4 кое-кому поволноваться стоило бы. Я к тому, что в EM кто-то в своё время сделал большую ошибку, задумав превратить нишевую игровую серию в бестселлер для всех. Ибо чтобы сидеть на двух стульях одновременно, нужно иметь задницу соответствующих размеров.

LongShad

ЦитироватьИбо чтобы сидеть на двух стульях одновременно, нужно иметь задницу соответствующих размеров.
У эидос такая есть. А мы постоянно стараемся сбросить одну ягодицу вниз.

Scrp007

Morose Troll - да ситуация грустная. В поледнем номере Игромании в репортаже с Е3 про Thief4 ни слова. В новостях практически тоже. Это уже совсем плохой сигнал. Игропресса игру тоже не оценила...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

prorektor

Цитата: Scrp007 от 27 августа 2013 22:49:44
Morose Troll - да ситуация грустная. В поледнем номере Игромании в репортаже с Е3 про Thief4 ни слова. В новостях практически тоже. Это уже совсем плохой сигнал. Игропресса игру тоже не оценила...
А кто вообще сможет оценить игру - порождение жажды наживы, генетических экспериментов скрещивания жопы с глазом и попытки понравится всем на свете????

Серия THIEF закончилась ровно на II-ой части, которая Metal Age. Далее были предсмертные судороги и конвульсии, а этот мутант-выкидышь под названием Thief4, понравится разве что детям, фанатам "макдональдс".
Рассказывать про то, что серия воров должна развиваться и прогрессировать, не надо. В том виде в котором выйдет 4ая часть, это не развитие, это просто дешевая поделка, с попыткой привлечь новую аудиторию и старых фанатов. Совершенно другая игра, совершенно другая концепция, абсолютно чужеродный геймплей.

ManOK

ох не удержался :-) много конечно негатива за последнее время. связанного с Т4, но чтоб вот так...  :embarassed:
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

illness

ЦитироватьРассказывать про то, что серия воров должна развиваться и прогрессировать, не надо. В том виде в котором выйдет 4ая часть, это не развитие, это просто дешевая поделка, с попыткой привлечь новую аудиторию и старых фанатов. Совершенно другая игра, совершенно другая концепция, абсолютно чужеродный геймплей.
Хорошо. Вот что можно придумать по сюжету после третьей части?

DJ Riff

Цитата: illness от 28 августа 2013 01:58:57Хорошо. Вот что можно придумать по сюжету после третьей части?
Всё, что угодно, кроме инопланетян и чумы. Третья часть по сути сама сделала глобальный сброс сюжету, так что и Гаррет, и все фракции в Городе могут заняться чем им заблагорассудится.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

У третьей части великолепная концовка. Ее не назовешь открытой, но возможно продолжение в несколько ином ключе. Собственно, все ответы лежат на поверхности, достаточно было не полениться, наклониться и подобрать. Но я такого желания ни у кого пока не наблюдал. Что я наблюдаю - так это попытки написать продолжение "Темной башни", не читая оригинала. Это действительно трудновыполнимо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

ЦитироватьТретья часть по сути сама сделала глобальный сброс сюжету
Прямо-таки глобальный?
Подскажите, пожалуйста, что такого глобального там было сброшено в сюжете? Я просто подзабыл, видать.
Серьёзно!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

#4332
Да ничего не было сброшено в третьей части! Да, геймплей другой (про технические детали и всякие шейдеры-модели помолчу - пускай к этому цепляются спецы), да, очень чудные порталы на выход из дома, да, нет стрел с веревкой, Гарретт может бегать от третьего лица и мрет в воде - ну и что? Зато знакомый мир, пусть в слегка другой интерпретации, с новыми интереснейшими локациями  :up: В отличие от... не буду продолжать сказочку про белого бычка. Недостаточно назвать антагониста "Гарретт" и вставить ему зеленый глаз - подделку видно при любом раскладе, пусть ей восхищаются те, кому плевать на старые добрые предыдущие части (в которые они и играть-то не будут - типа, графика плохая и прибамбасов вроде фокуса нет). Согласен с DJ Riff - можно было сделать приличное продолжение, но руководитель проекта - любитель легких денег, это погубило планируемую игру еще в зародыше.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

#4333
Цитата: The Keeper от 28 августа 2013 09:48:20Подскажите, пожалуйста, что такого глобального там было сброшено в сюжете? Я просто подзабыл, видать.
Хранители: полностью лишились силы, на которую по собственной глупости сделали основную ставку. Часть их пополнит ряды криминала, часть останется работать там, где и раньше работали "под прикрытием", часть поднимет старые не-глифовые записи и уйдёт старые в не-глифовые тайники — такие, как мы видели в первой части в Старом квартале. В итоге, мы имеем их в том же виде, в каком они предстали в первой части: тайной организацией, которая занимается непонятно чем и непонятно зачем. Выбор цели исключительно за ними, т.е. за автором сюжета.

Хаммериты: их изрядно потрепали уличные погромы, пропажа ценностей из храмов и происшествие с Часовой башней. Некоторые поговаривают, что в упадке виноват никто иной, как сам Первосвященник. Так что его вполне могут сместить. Или он как-нибудь выкрутится. С новым или старым Первосвященником во главе они могут попытаться вернуть влияние в Городе, заделавшись основными подрядчиками по его восстановлению. А могут, наоборот, начать искать предателей в своих рядах, вызвав очередной раскол и дальнейший упадок.

Язычники: та их часть, что обосновалась в Городе, понесла значительные потери от стычек с Хаммеритами и погромов, которые учинили ходячие статуи. Диан и Шпорник, скорее всего, погибли. Или выбрались, но стали изгоями из-за большого количества смертей, вину за которые возложили на них. Или, наоборот, выбрались и спасли большую часть своих соратников, чем заслужили почёт, уважение и зависть. В связи с этим, у них может обостриться внутренняя борьба за влась, они могут временно уйти из Города и скрыться где-то в лесах. Или, наоборот, могут продолжить борьбу за влияние в Городе и реализовать свой неназванный проект, ради которого они собственно и посылали своих шпионов в Город в третьей части.

Городская администрация: в связи с погромами могут поднять налоги, устроить репрессии, усилить социальное неравенство. Могут наоборот начать поощрять торговлю и предпринимательство, способствуя поднятию "среднего класса", к неудовольствию знати и соответствующим интригам. Могут решить устроить "маленькую победоносную войну" с целью повысить благосостояние за чужой счёт. Могут наоборот ввязаться в оборонительную войну, т.к. соседи решили воспользоваться ослаблением Города и оттяпать кусочек.

Другие фракции: Криминальные воротилы или там маги Братства Руки могут попытаться заполнить вакуум власти в отсутствие Хранителей. Может появиться какая-нибудь новая фракция.

Гаррет: никому ничего не должен. Совсем. Наверняка сменит место жительства, т.к. старые уже засветились. Поднимет старые контакты, заведёт новые. Будет мониторить появление в Городе особо ценных предметов или выгодных контрактов. В очередной раз может невольно ввязаться в любой городской конфликт или интригу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

DJ Riff: Отличный расклад :up:!

illness: А придумать можно, было бы желание да возможность воплощать в жизнь.