Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lolkab

Я при первом прохождении картой вообще практически не пользовалась: исследовать всё самому, составить свою карту в сознании - это же куча фана. Да и карты только в TMA адекватные, в TDP по ним мало что понятно, а в TDS вообще ужас. И компасом не пользовалась даже. Например, миссия с разведкой в Thief2 мне очень понравилась, одна из самых любимых, как раз то, что мне нравится - большой неизвестный особняк. Жаль только, что запомнился очень хорошо, второй раз уж не интересно.
[off]Недавно перепроходила. Потерявшись в Lost City, Боунхарде и в Старом квартале, поняла, что старею  :lol: И картой научилась пользоваться, и компасом.[/off]

Так что мне норм, вкусы разные  ;D

Вообще я услышала не то, что карты не будет, а то, что можно добыть данные, но не факт, что точные. Там это правда есть, или я сама только что придумала? )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

elvis

Да фиг с ней, с картой. Практически никогда не пользуюсь.. К тому же имею подозрение что нас ждут коридоры...  Меня больше интересует как прокачают AI.
[off]К слову сказать недавно на примере ФМ убедился что в T1-2 AI был вполне ОК - стража за погашенный на их глазах факел врубала тревогу, остро реагировала на звук от вскрытия замков, будучи единожды потревоженной, не переходила уже на нулевой уровень тревоги и т.д....  Из чего делаю вывод что разрабы в оригинальной игре сознательно его "приглушили", ибо круг фанатов был бы еще более узок.. [/off]
1826 дней..  в прошлом.

Kolsy

компасом я тоже не пользовался ни разу, а вот карта иногда помогает. так что карту хотелось бы.

Vorishka

Ну вы даете блин  :o
Местность у первых воров для своего времени и жанра достаточно обширная.
Не пользоваться на ней такими полезными девайсами, как карта и компас, имхо вполне способно затруднить ориентирование на ней настолько, чтобы сделать игру изрядно наполненной мазохизмом. :eek:
Имхо.
Царь-говнарь Король корзины

Трофейщик

Для истинных ценителей такой вопрос как карта действительно важен, но я все равно буду ценить 4 часть по 2 причинам:
1) Это продолжение серии. И после трех частей испоганить серию будет трудно. Ну по крайней мере я надеюсь.  :\
2) Даже если в игре будет чего-то не хватать или какие-то детали будут раздражать, то в случае успеха игры будет и 5ая часть. А вот тут то велика вероятность, что разрабы прислушаются к фанатам. Ведь как уже было подмечено разрабы прежде всего думают о широкой аудитории. 

DJ Riff

Цитата: Трофейщик от 03 сентября 2013 23:06:461) Это продолжение серии. И после трех частей испоганить серию будет трудно. Ну по крайней мере я надеюсь.  :\
Это не продолжение, а рестарт. Событий Т1-Т3 не было.

Цитата: Трофейщик от 03 сентября 2013 23:06:462) Даже если в игре будет чего-то не хватать или какие-то детали будут раздражать, то в случае успеха игры будет и 5ая часть. А вот тут то велика вероятность, что разрабы прислушаются к фанатам.
Обычно бывает наоборот. Если игра продаётся, то действуют по принципу "пипл хавает": сделать ещё меньше, а денег срубить ещё больше. А если не продаётся, то считают, что франшиза "устарела", и её просто забрасывают.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Трофейщик

Да здесь действительно зависит от того "схавает ли пипл". Но если игра пойдет то разработчики в следующей части должны ввести нововедения, которые вполне могут совпасть с нашими пожеланиями.

Xionus

Цитата: DJ Riff от 03 сентября 2013 23:58:49
Это не продолжение, а рестарт. Событий Т1-Т3 не было.
А еще и разворачивается все в другой вселенной - без магии, без фракций и с пративным антагонистом  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Tichrus

Карта-не лишнее.По ней можно искать скрытые места.Особенно хорошо их видно на планах зданий,сравнивая планировку по этажам.(Пример-предпосл. в оригинале).
Я слежу за вами

illness

ЦитироватьЭто не продолжение, а рестарт. Событий Т1-Т3 не было.
Ну кой какой кусочек есть от третьей.

DJ Riff

Цитата: illness от 04 сентября 2013 11:28:25Ну кой какой кусочек есть от третьей.
Какой там кусочек? Глифы живут и здравствуют.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: DJ Riff от 04 сентября 2013 11:35:33
Глифы живут и здравствуют.
Не понял про глифы - разве они есть в Th4ef?  :confused:
Цитата: illness от 04 сентября 2013 11:28:25
Ну кой какой кусочек есть от третьей.
Какой, например - башня с часами? Такая есть и в Dishonored.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

Цитировать
...без магии, без фракций и с пративным антагонистом  :yes:
Это еще что! Все еще гораздо печальней и осложняется еще более имхо и тем, что присутствуют болотные белоленточные борцуны  :Durak: :badidea: :condom: :yell: :puke:
Царь-говнарь Король корзины

DJ Riff

Цитата: Xionus от 04 сентября 2013 12:08:38Не понял про глифы - разве они есть в Th4ef?

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: DJ Riff от 04 сентября 2013 13:25:01

Ух ты, такой скрин даже и не видел. Но это не в счет, равно как и зеленый вставной глаз - Гаррик просто стибрил этот компас из музея Thief  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)