Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Xionus от 04 сентября 2013 13:33:14Но это не в счет, равно как и зеленый вставной глаз - Гаррик просто стибрил этот компас из музея Thief  :yes:
Где-то проскакивало, что Гаррету придётся искать глифы и запихивать их в этот самый шарик.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Трофейщик

Самая большая утрата - отсутствие нечисти. Присутствие нечисти в разумных количествах в  Т3 добавляло остроту и подогревало интерес к игре.
Да и хамеритов напрасно убрали. Сами посудите: город, чума, ощущение нестабильности, а тут фанатики, убеждающие что все из-за того, что не следуют заветам Строителя и примеру Эдгара. По моему мнению все неплохо сочетается. Да и если честно мне сложно представить город без хамеритов. Напрашивается вопрос так уж ли был необходим рестарт серии?

elvis

Фанатики будут - орден святого пропеллера... а по поводу рестарта я уже в теме Трейлер "Восстание" высказался... выгодно им это дело.
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

#4383
Цитата: Трофейщик от 04 сентября 2013 14:24:55
Присутствие нечисти в разумных количествах в  Т3 добавляло остроту и подогревало интерес к игре.
Совет - не побрезгуйте графикой 17-летней давности и сыграйте в Gold (похоже, первые две части - две классические части - прошли мимо Вас). Там есть занятные местечки под названием Бонхард и Оскверненный собор, Вы как ценитель присутствия нечисти просто обязаны там побывать  ;) Очень интересные зомбарики также в T2X.
ЦитироватьДа и если честно мне сложно представить город без хамеритов.
А я вообще себе не представляю игру из серии Thief без всех знакомых фракций.
ЦитироватьНапрашивается вопрос так уж ли был необходим рестарт серии?
По-моему, нет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Трофейщик

И первую и вторую часть я прошел. Хотя у первой были проблемы с работоспособностью. А вот вторая часть на семёрке играется только на инглише. При установке разных русификаторов игру вышибает я с этим не смог справиться. Что тут сказать не силён я в технике.

MoroseTroll

[off]Xionus: Со времён выхода Thief Gold прошло всего 14 лет ;).[/off]

illness

ЦитироватьКакой там кусочек? Глифы живут и здравствуют.
Девочка из концовки третьей части например.

Vorishka

Граждане, растолкуйте пожалуйста такую штуку.
Вроде как почти решено, что перделка эта выйдет фуфлом.
Совсем недавно собирались подписи под какую-то телегу, типа список хотелок от фанатов.
Вопрос.
Разрабы ее получили?
Какова вообще судьба этой депеши?
Разрабы ею подтерлись?
Это как всегда было ибд маркетингового (или какого там, пи-ар или еще какого, я не знаю) отдела разрабов?
Как там вообще дело обстоит?  :furious3:
Спасибо.
Царь-говнарь Король корзины

DJ Riff

Цитата: illness от 04 сентября 2013 16:34:35Девочка из концовки третьей части например.
Девочка явно старше той, что в Т3, а Гаррет, наоборот, явно моложе.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ

Цитата: DJ Riff от 05 сентября 2013 14:05:20
Девочка явно старше той, что в Т3, а Гаррет, наоборот, явно моложе.
а не подскажете где эту девочку в Thi4f увидели? :confused:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorishka

Царь-говнарь Король корзины

DJ

ссылочку можно?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorishka

Ага, ссылочку можно  :biggrin:
Царь-говнарь Король корзины

MoroseTroll

Цитата: Vorishka от 05 сентября 2013 12:58:05Разрабы ее получили?
Если разработчиков не забанили на их корпоративном форуме, то, скорее всего, да, они её получили.
Цитата: Vorishka от 05 сентября 2013 12:58:05Какова вообще судьба этой депеши?
Ответной реакции от разработчиков нет и не будет. Остаётся лишь ждать, надеяться и верить.
Цитата: Vorishka от 05 сентября 2013 12:58:05Разрабы ею подтерлись?
Это пока неизвестно.
Цитата: Vorishka от 05 сентября 2013 12:58:05Как там вообще дело обстоит?
Письмо было опубликовано в открытом виде. Не заметить его мог только слепой или специально игнорирующий форум Eidos человек. Мои попытки выслать его личным сообщением тамошнему пиарщику успехом не увенчались. Учитывая стиль работы EM с сообществом, особых надежд на письмо лично я питать не стал бы.