Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

HellFier

Цитата: elvis от 03 сентября 2013 17:13:46
недавно на примере ФМ убедился что в T1-2 AI был вполне ОК - стража за погашенный на их глазах факел врубала тревогу, остро реагировала на звук от вскрытия замков, будучи единожды потревоженной, не переходила уже на нулевой уровень тревоги и т.д....  Из чего делаю вывод что разрабы в оригинальной игре сознательно его "приглушили", ибо круг фанатов был бы еще более узок..
А что за ФМ такая?
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

elvis

[off]не могу найти.. стартуешь на улице и еще вынужден диалог путаны и стражника выслушать. миссия довольно старая. [/off]
1826 дней..  в прошлом.

LongShad

Thieves Guild что ли?

Burrick

#4398
[off]
Цитироватьhttp://www.polygon.com/2013/8/21/4645140/thiefs-garrett-narrative-creating-garrett-stephen-gallagher-gamescom-2013
Галлахер сказал, "но есть определенное количество женского в Garrett, он представляет много как [мужчина и женщина.] Сила и элегантность женского, а отличие от грудь вперед, расставив ноги, "я спасу мир '[отношения]"  :joke:[/off]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Lolkab

[off]
Цитата: Burrick от 06 сентября 2013 17:10:27
отличие от грудь вперед, расставив ноги, "я спасу мир '[отношения]"  :joke:
я феминный альфа-самец, гони мне свой телефончик с камерой позвонить[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

zireal

История Гаррета начинается с Эрин, молодой женщины, которая сбежала из борделя и попала на улицу. Гаррет, увидев ее навыки в краже кошельков, берет ее под свое крыло и решает сделать из нее мастера-вора. Но Эрин быстра на убийство и наслаждается этим процессом, так что через некоторое время пути партнеров расходятся. Много лет спустя
Спойлер
один человек нанимает и Гаррета, и Эрин для выполнения работы. Когда они стоят на крыше особняка, в который проникли, сильное землетрясение сбрасывает их вниз. Эрин умирает, а Гаррет теряет сознание. Он приходит в себя в городе, разрушаемом коррупцией, жадностью и несправедливым правлением. Друзья говорят, что он отсутствовал в течение года.
[свернуть]
.

Игра представляет главного героя, преследуемого мыслями о потере и решившего никогда никого не убивать (кроме как в случае необходимости).
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Lolkab

#4401
[off]Вот оно, недознание английского. А я ещё думала, причём тут His friends tell him he has been gone for one year  :littlecrazy: Оно вон как, "all goes black" означал не уезд из Города и не депрессию/запой/ипрочиетяжкие, как я представляла ранее  :joke:[/off]
His friends. His friends. Friends
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Soldi

Цитата: Lolkab от 06 сентября 2013 20:18:51
[off]Вот оно, недознание английского. А я ещё думала, причём тут His friends tell him he has been gone for one year  :littlecrazy: Оно вон как, "all goes black" означал не уезд из Города и не депрессию/запой/ипрочиетяжкие, как я представляла раннее  :joke:[/off]
His friends. His friends. Friends

[off]Эк тебя. Вроде неделя закончилась.[/off]

Lolkab

Цитата: Soldi от 06 сентября 2013 20:28:29
[off]Эк тебя. Вроде неделя закончилась.[/off]
[off]Я вообще по жизни ударенная.[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

zireal

#4404
Друзья - это, наверное, Бассо, и его птичка.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

DJ

Цитата: zireal от 06 сентября 2013 23:24:52
Друзья - это, наверное, Бассо, и его птичка.
кака така пцычка :joke: :confused:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

zireal

-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

DJ

[off]с каких это пор сороки стали ручными? :littlecrazy:[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Old Dirty Bastard

Цитата: DJ от 07 сентября 2013 15:36:29
[off]с каких это пор сороки стали ручными? :littlecrazy:[/off]

а чему тут удивлятся?
это ж некстген-thief!

Kolsy

нарисовать то можно все что угодно.