Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Kolsy


Maxim

ЦитироватьГеймеры получат обновленную игру с новым сюжетом, но созданную по мотивам привычной вселенной Вора. Фанаты классических игр найдут сходства в героях и локациях, и даже карта новой игры Thief будет точно такой же, как и карта в Deadly Shadows, но только немного обширней и значительно более детализированной.
Представляю с какой ехидной ухмылкой прочтут это местные ценители первых 2х частей  :malefico:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

zireal

Xionus, хорошее такое резюме имеющейся информации получилось.
Только я бы добавил:

ЦитироватьКто цепляется за выступ
С помощью кривого крюка?
Кто идет по дому быстро,
Вытянув, как зомби, руки?

Прочитал статью. Из списка Деспа реализованы ужасы (надеюсь). Пусть теперь доработают "харизматичный главный герой".
А то у меня аж комп завис при открытии портрета-объявления о розыске ("Wanted").

А вот с когтями я чего-то не понял, т.е. у героя будут веревочные стрелы, крюк и когти?!
[off]Почти 300 страниц обсуждения, юбилей[/off]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Maxim

ЦитироватьПочти 300 страниц обсуждения, юбилей
Ага. Из них страниц 200 - это охаивание ещё не вышедшей игры. Нет, верёвочных стрел, к счастью, не будет. Будет как положено (и что очень хотелось) кошка. Когти, я так полагаю, будут чисто добавочным вспомогательным инструментом.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Цитата: The Keeper от 13 сентября 2013 22:19:14
Когти, я так полагаю, будут чисто добавочным вспомогательным инструментом.
Так все-таки инструмент или будут выскакивать, как у Росомахи?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Конечно как у Росомахи! Всё по вашему желанию — как можно хуже и попсовей  ;) Фредди Крюгер нервно курит в стороне. Гаррет будет как дикобраз стрелять ими в неугодные живые препятствия. Боезапас будет неограниченный. А попросту — когти будут восполняться регенерацией.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

#4446
Цитата: The Keeper от 14 сентября 2013 01:08:03
Боезапас будет неограниченный. А попросту — когти будут восполняться регенерацией.
А, да, в третьих "Хы-менах" был такой мутант на стороне Магнето - он пулял из запястий козьими рогами со страшной силой и они тут же воспроизводились заново. Хорошо у Логана сумасшедшая регенерация - ведь прямо в печенку ему этот козлорукий засадил рогом. Интересно, а какими будут когти Гаррика - похожими на кошачьи или просто стандартные крючья?

Ура, господа и товарищи - мы на трехсотой странице обсуждения  :yay: И открыл ее защитник будущей игры, пытающийся отыскать в ней только положительные стороны  :yes: Поскольку ничего не происходит случайно, то, возможно, это даже в чем-то символично. Может теперь игра завоюет больше поклонников и - как знать? - станет даже культовой?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

ЦитироватьМожет теперь игра завоюет больше поклонников и - как знать? - станет даже культовой?
Именно так и будет :)
Помните что было написано на плакате Фокса Малдера в его кабинете? :) Вот такой настрой вам не помешает. Всё-таки это Вселенная Thief, всё-таки можно было б и не так гадить на Вора, даже если вы скептично смотрите.
Я бы мог написать почему многие заблуждаются насчёт того что эта игра "не из серии" и что первые части безгрешные и мега круче, приведя примеры и сравнения, но это почти бесполезно. Ваша стена высотой до неба, и порой кажется, что она железобетонная.

Цитироватьпохожими на кошачьи или просто стандартные крючья?
Конечно кошачьи! Ибо... гламур-с :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

А что было написано на плакате Фокса Малдера в его кабинете?

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: Xionus от 14 сентября 2013 02:02:06
Ура, господа и товарищи - мы на трехсотой странице обсуждения
Тю. У меня всего лишь девяностая.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Shadowhide

Цитата: The Keeper от 14 сентября 2013 02:09:35
ЦитироватьМожет теперь игра завоюет больше поклонников и - как знать? - станет даже культовой?
Именно так и будет :)
Помните что было написано на плакате Фокса Малдера в его кабинете? :) Вот такой настрой вам не помешает. Всё-таки это Вселенная Thief, всё-таки можно было б и не так гадить на Вора, даже если вы скептично смотрите.
Я бы мог написать почему многие заблуждаются насчёт того что эта игра "не из серии" и что первые части безгрешные и мега круче, приведя примеры и сравнения, но это почти бесполезно. Ваша стена высотой до неба, и порой кажется, что она железобетонная.

Цитироватьпохожими на кошачьи или просто стандартные крючья?
Конечно кошачьи! Ибо... гламур-с :)

это НЕ вселенная Thief,это ПЕРЕЗАПУСК,тут у Гаррета глаз не механический а событий Т1/2/3 небыло !
меня уже задолбало читать и писать одно и тоже

Chuzhoi


Kolsy

#4453
ЦитироватьКонечно кошачьи! Ибо... гламур-с :)
а как же маникюр ?  ;)

DJ

#4454
Цитата: Kolsy от 14 сентября 2013 04:21:19
ЦитироватьКонечно кошачьи! Ибо... гламур-с :)
а как же маникюр ?  ;)
а маникюр будет черный со стразами :lmao:  :lmao:
вот такой  :littlecrazy:

не не не
лучше такой

да ну нафиг эти стразы

вот это самый раз :yay:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить