Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

LongShad

И отмычки не нужны!

Xionus

#4456
Браво, мадмуазель DJ:applause: :lol: Так разбуратинить ногти может только представительница прекрасной половины человечества  :up: Лично я - за первый вариант, только не со стразами, а с алмазами - они-то и будут обеспечивать сцепление с абсолютно гладкими и абсолютно отвесными стенами  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

Не проносит он долго такой маникюр - обломается после первой же миссии к чертям собачьим (покарабкайся с ними тут). А ещё это больно, и будет много крови  ;D
Не, натуральные ногти не выдержат. Нужно аугментировать адамантовые  :devil:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Maxim

Тогда надо привлечь через портал времени Садако Ямамура, чтобы она объяснила Гаррету как надо снизить потерю ногтей о стены к минимуму  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Цитата: The Keeper от 14 сентября 2013 13:23:13
Тогда надо привлечь через портал времени Садако Ямамура, чтобы она объяснила Гаррету как надо снизить потерю ногтей о стены к минимуму  :joke:
А зачем такие траты - портал, Садако? Ему надо просто встретиться в приватной, располагающей к откровенным разговорам обстановке с Сяо Сяо - уж он-то разбирается и в ногтях, и в маникюре  :yes: А уж как обрадуется товарищ борделевладелец столь неожиданному интересу Гаррика  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Немного по теме, если, конечно, это уже не публиковали. Если верить тамошнему главному дизайнеру уровней, то забираться вверх нам будет разрешать не автор конкретного уровня (посредством расстановки невидимых маркеров "тут можно залезть"), а некий код, динамически анализирующий сию возможность. Хотелось бы верить.

Maxim

#4461
Скажите, а это действительно будут совсем детские мечты, если предположить, что есть какая-то возможность выклянчить редактор у разрабов с выходом игры? Сам я мало себе представляю как там можно было бы редактировать что-то, учитывая такие возможности игры, да и движок UE 3 (как мне подсказал Glypher), да и тот факт, что игра выходит на консолях. Но всё же...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shadowhide

Цитата: The Keeper от 15 сентября 2013 00:00:18
Скажите, а это действительно будут совсем детские мечты, если предположить, что есть какая-то возможность выклянчить редактор у разрабов с выходом игры? Сам я мало себе представляю как там можно было бы редактировать что-то, учитывая такие возможности игры, да и движок UE 3 (как мне подсказал Glypher), да и тот факт, что игра выходит на консолях. Но всё же...
нет,даже к дисхоноред(который между прочим делали порядочные люди а не эти выродки) нет редактора,а если и был бы - то смысл в нем ? к даркмоду мало что кто делает,а тут для Т4 Т редактор подавай

Maxim

Ну к Дарк Моду я бы тоже не стал что-то делать. Потёмки угнетающие, imho.
Ну и ладно.... Будем развивать T1/2/3. 4го, даст Каррас, быть может хватит на долгое время в прохождениях и экспериментах по причине хорошести и разнообразности игры.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shadowhide

ЦитироватьНу к Дарк Моду я бы тоже не стал что-то делать. Потёмки угнетающие, imho.



Maxim

Всё равно потёмки. Думовщина. Потёмки и пластилин вечно какой-то. Я тут не берусь спорить, это скорее не утверждение, а чисто субъективно такое у меня :) К тому же другие люди, быть может, по этой же причине не делают.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shadowhide

Цитата: The Keeper от 15 сентября 2013 01:35:54
Всё равно потёмки. Думовщина. Потёмки и пластилин вечно какой-то. Я тут не берусь спорить, это скорее не утверждение, а чисто субъективно такое у меня :) К тому же другие люди, быть может, по этой же причине не делают.
ну так именно ты вообще ничего не делаешь
а вообще приехали - хаять даркмод и возлагать надежды на Т4

MoroseTroll

[off]
Цитата: The Keeper от 15 сентября 2013 01:35:54Всё равно потёмки. Думовщина. Потёмки и пластилин вечно какой-то.
А вот это вы зря, сэр. Проект активно развивается, причём ему несколько лет подряд давали награду "Лучший мод" на ModDb. Насчёт потёмок: если картинка кажется тёмной, всегда можно подкрутить гамму в настройках, в чём проблема-то? Если речь о том, что большинство миссий проходит ночью, так это в традициях Thief. Насчёт пластилина: сей эффект остался в прошлом, просто кое-кому, похоже, лень запустить пару-тройку последних миссий, чтобы в этом убедиться.
Цитата: The Keeper от 15 сентября 2013 01:35:54К тому же другие люди, быть может, по этой же причине не делают.
Причины могут быть разные (TDM не является частью серии Thief, следовательно, там нет Гарретта, Механистов и пр.; для его запуска нужен Doom 3 и довольно быстрый ПК), но одно известно точно: за 4 года существования TDM для него было создано 72 миссии (если считать кампанию NHAT за три), а вот за 9 лет существования T3 для него было создано оных всего 40. Даст бог, в этом году команда избавится от главного недостатка (необходимость в наличии Doom 3), и тогда с популярностью дела точно пойдут на лад. Так что из четырёх игр (T1, T2, T3, TDM), TDM пока на третьем месте, а если всё будет хорошо, то через три-четыре года переберётся и на второе, сместив с него T1. Знаю, говорю крамольные вещи, но ведь всякое бывает.[/off]

Насчёт редактора: технически - EM может выпустить редактор прямо сейчас. Но вот будет ли она это делать вообще - очень большой вопрос. Лично я на 99,9% уверен, что редактор выпущен не будет, даже если к Thief 4 не выйдет ни одного DLC. Это совсем другие люди, которым глубоко плевать как на саму серию, так и на её поклонников.

Chuzhoi

А было какое-то конкретное заявление, что редактора не будет, или "эти люди" просто молчат?

MoroseTroll

#4469
Chuzhoi: Было какое-то бормотание, вроде: "Выпуск редактора - не самая главная для нас цель на данный момент". По-моему, это просто отмазка, чтобы не будить в поклонниках ещё большего недовольства. С выходом игры, подозреваю, придумают ещё пару-другую: "Мы потратили слишком много сил на игру, чтобы выпускать ещё и редактор", "Выпуск редактора не в наших правилах", "Тираж игры слишком мал, чтобы выпускать для неё редактор", "Редактор слишком сложен для игроков", и т.д.