Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Glypher

#4470
Думаю, они просто не могут, даже если бы и захотели т.к. связаны обязательствами с Epic Games, которая в любом случае просто не дала бы им этого сделать.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 15 сентября 2013 23:13:51
Chuzhoi: Было какое-то бормотание, вроде: "Выпуск редактора - не самая главная для нас цель на данный момент". По-моему, это просто отмазка, чтобы не будить в поклонниках ещё большего недовольства. С выходом игры, подозреваю, придумают ещё пару-другую: "Мы потратили слишком много сил на игру, чтобы выпускать ещё и редактор", "Выпуск редактора не в наших правилах", "Тираж игры слишком мал, чтобы выпускать для неё редактор", "Редактор слишком сложен для игроков", и т.д.
"There's no money for us in it". Подготовка и выпуск редактора не принесут им никакого профита. Следовательно, они потеряли бы на этом время. А если, как подобает серьёзным посонам, ещё и тестировали бы выпускаемое, то потеряли бы ещё и деньги.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

spy

Цитата: The Keeper от 13 сентября 2013 22:19:14
Цитировать
Нет, верёвочных стрел, к счастью, не будет.

А что-за проблемы с веревочными стрелами? Почему это к счастию?  :\

ReddeR

Будет использоваться кошка
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: Glypher от 16 сентября 2013 00:43:11Думаю, они просто не могут, даже если бы и захотели т.к. связаны обязательствами с Epic Games, которая в любом случае просто не дала бы им этого сделать.
Причём здесь Epic? Если бы она на самом деле запрещала своим лицензиатам выпускать редактор к их играм, то та же EM не мутила бы воду, как сейчас, а сразу же сказала бы: "Извините, робяты, но Epic нам этого не позволяет". И всё, с них взятки были бы гладки.

Цитата: nemyax от 16 сентября 2013 02:01:14"There's no money for us in it". Подготовка и выпуск редактора не принесут им никакого профита.
Чушь собачья. Почему-то Bethesda регулярно выпускает редакторы для своих TES (III, IV, V), но не ноет: "Ох, какой же это тяжкий труд - выпустить редактор!" А профит в таком шаге очевидный: с редактором игра элементарно живёт на рынке дольше, а в случае с Thief - вечно. Так какой смысл отказываться пусть и от тонкого, но зато постоянного ручейка денег?

Zontik

Ну пусть опять будет похоже на ворчание, но по моим ощущениям от еще не вышедшей игры - она будет иметь такое же отношение к вселенной Thief, как и Dark Mod. Не количественно (как посчитать-то?), а качественно. (Dark Mod копирует воссоздает все известные вещи, называя их совершенно другими именами, Ворч поступает с точностью до наоборот.)
То есть к нам она будет иметь отношение, а к оригинальному сюжету, на котором и базируется понятие "Вселенная" - никакого. Поняв это, будет легче принять неизбежное.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

#4476
Всё равно, при наличии редактора и сердобольных поклонников, думаю, можно будет чуток подкорректировать четвёртую игру. А вообще, конечно, если редактора выпущено не будет, то сей факт станет ещё одним признаком её (четвёртой игры) неполноценности: "Да какой же это Вор?! К нему даже не выпустили редактор". Да, знаю и помню, что к DX1 редактор был выпущен, а к DX2 и DX3 - не был. Что ж, тем хуже для них, ибо мы все знаем, какая часть DX самая лучшая. В ситуации с Вором, думаю, краски будут значительно ярче и гуще.

DJ

Цитата: ReddeR от 16 сентября 2013 08:47:44
Будет использоваться кошка

ААААА тогда понятно от чего у новоГаррета  шрам!!!! :yay: ОТ НЕ ПРАВИЛЬНОГО НЕУДАЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОШКИ!!!! :lol: :lol: :lmao: :lmao: :lmao:
[off]кто-нибуть объяснит мне почему у Гаррета глаз дымится??? :confused: :littlecrazy: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

nemyax

Цитата: DJ от 16 сентября 2013 12:04:41
[off]кто-нибуть объяснит мне почему у Гаррета глаз дымится??? :confused: :littlecrazy: [/off]
[off]Пмуша он работает на паровом двигателе Стефенсона.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

#4479
Цитата: nemyax от 16 сентября 2013 12:06:16
[off]Пмуша он работает на паровом двигателе Стефенсона.[/off]
Нет, не поэтому - Гаррик жмот и мот, не всегда покупает очищенную ворвань для своего вставного глаза (настоящий выдрала кошка, когда однажды мартовской ночью он грубо прервал ee встречу с усатым-полосатым кавалером на крыше), a берет чего подешевле, вот он и коптит  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: nemyax от 16 сентября 2013 12:06:16
Цитата: DJ от 16 сентября 2013 12:04:41
[off]кто-нибуть объяснит мне почему у Гаррета глаз дымится??? :confused: :littlecrazy: [/off]
[off]Пмуша он работает на паровом двигателе Стефенсона.[/off]
зажибись:lmao: :lmao: :lmao: :lmao: :lmao: :lol: :lol: :lol: :lol: :joke: :joke: :joke:
да из-за этого пара дыма его легко обнаружить
и как ему глазницу не жгёт....
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Glypher

Цитата: MoroseTroll от 16 сентября 2013 09:35:13
Причём здесь Epic? Если бы она на самом деле запрещала своим лицензиатам выпускать редактор к их играм, то та же EM не мутила бы воду, как сейчас, а сразу же сказала бы: "Извините, робяты, но Epic нам этого не позволяет".
MoroseTroll ты действительно думаешь, что Epic Games позволит стороннему разработчику выпустить полноценный редактор, на основе так называемого Unreal Engine 3.9, с помощью которого можно будет создавать уровни наподобие Thief и Dishonored в публичный доступ совершенно бесплатно?
Назови хоть одного разработчика, который выпустил редактор на основе Unreal Engine 3, 3.5, 3.9. Даже если бы они и могли, хотя в этом я очень сильно сомневаюсь, ты думаешь, что они станут это делать?
А мутят воду они потому, чтобы окончательно не отбить интерес к игре и чтобы у игроков (особенно у фанатов) была хоть какая-то надежда.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Maxim

Glypher мне кажется прав.
Они тупо просто избегают прямых ответов, чтобы поддержать интригу вокруг игры и внимание.
Я просто спросил, потому что мало ли, может кто-то что-то читал на этот счёт, а вдруг....
То, что бесплатно могут создавать уровни — ну и что? А в тех играл что перечислили, например TES, почему там разрабы не парятся насчёт того, что игроки могут создать бесплатно?
Есть ещё такой вариант: Они избегают прямых ответов, потому что сами пока думают об этом или оставляют эту возможность на будущее. Типа лишний козырь в рукаве для внимания к продукту.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Glypher

Цитата: The Keeper от 16 сентября 2013 14:15:54
То, что бесплатно могут создавать уровни — ну и что? А в тех играл что перечислили, например TES, почему там разрабы не парятся насчёт того, что игроки могут создать бесплатно?
Потому что игра использует Creation Engine и это их собственный джижок, и они могут им распоряжаться как захотят, например выпустить редактор.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Chuzhoi

Я тоже совершенно не понимаю, почему может быть невыгодно выпускать редактор. Если игра стоящая, то будет создано много миссий - а это дополнительная реклама для игры. А если наоборот, игра провалится - то наличие или отсутствие редактора вообще ни на что не повлияет.

То, что Epic запрещает - это вообще чушь полная. Во-первых, они как никто заинтересованы в продвижении движка. Во-вторых, Unreal Engine 3 уже много лет в свободном доступе (вместе с редактором, разумеется) - бери и делай свою игру без всяких лицензий (если продавать не собираешься, конечно). Так что совершенно нелогично им редактор запрещать.