Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьЗачем было исправлять то, что в починке вовсе не нуждалось?
Вот это и есть ключевой вопрос. Все остальное можно было бы хоть как то попытаться понять. Но вот ЭТО... Напоминает наших реформаторов, затевающих реформы - по их утверждениям, чтобы было "как лучше", на взгляд обывателя - просто ради самих реформ, а на самом деле - банально для распила бюджетных денег.
Нет, это не вызывает ни сочувствия, ни желания понять.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 19 сентября 2013 09:05:37Вот именно - глупо! Как можно требовать от актёра озвучки навыков в лёгкой атлетике, да ещё потом набраться наглости утверждать, что он, дескать, не подошёл именно из-за отсутствия оных?! У меня в голове это просто не укладывается. Уверен, у миллионов поклонников серии тоже.
Зато теперь даже последний язычник знает, что у EM есть своя студия Motion Capture, в том числе с возможностью снятия лицевой анимации. Принимаем заказы, получаем профит.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

nemyax

Цитата: DJ Riff от 19 сентября 2013 09:36:51
у EM есть своя студия Motion Capture, в том числе с возможностью снятия лицевой анимации. Принимаем заказы, получаем профит
Вышедшую оттудова лицевую анимацию все мы видели во вступительном ролике (когда старшина инструктирует городовых). И как-то не фонтан. Я б не вдул заказал.
Может, им стоило не кепчерить, а сесть и поанимировать? =\
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ Riff

Цитата: nemyax от 19 сентября 2013 09:46:10Вышедшую оттудова лицевую анимацию все мы видели во вступительном ролике (когда старшина инструктирует городовых). И как-то не фонтан. Я б не вдул заказал.
Может, им стоило не кепчерить, а сесть и поанимировать? =\
Так принятием решений и созданием собственно анимации занимаются совсем разные люди.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 19 сентября 2013 09:34:30а на самом деле - банально для распила бюджетных денег.
Оно самое :up:!

Цитата: DJ Riff от 19 сентября 2013 09:36:51Зато теперь даже последний язычник знает, что у EM есть своя студия Motion Capture, в том числе с возможностью снятия лицевой анимации. Принимаем заказы, получаем профит.
В точку!

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 19 сентября 2013 09:05:37
Дженивьер теперь сорока!
Это поистине ужасно. Они бы еще Бассо сделали не Беней Басковым, а пингвином в цилиндре :abuse: А что - птичка с птичкой, все гармонично.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

#4551
Ну во-первых никакого организованного неприятия нового Вора, как это иногда подается,  в теме нет и по-сути никогда не было. Хочу напомнить, что при подготовке петиции я добросовестно прочел все 4000 сообщений. Говорю это потому,что могу данное утверждение на основании прочитанного достаточно ответственно высказать. Что я вынес из прочтения и что есть на деле  по-моему мению? Объективный анализ всех плюсов и минусов игры, достаточно аргументированный и обоснованный. И если минусов, на текущий момент больше то и мнение большинства склоняется в эту сторону. Что касается плюсов, то их никто не умаляет. По ним мнения неоднократно тоже высказывались и никакого агрессивного противодействия не было. Вот хотя бы такой пример (ответ 3653)
ЦитироватьА мне понравилось на последнем демо-видео, как Гарретт открывает двери, шкатулки, взаимодействует с кнопками, рычагами и вентилями, снимает кошельки с пояса стражников Однако, вот, архитектура какая-то перегруженная лишними деталями. Интересно какие у игры будут требования к железу
Мне тоже кстати понравилось.
Так что если есть аргументы за, то кто против их рассмотрения?
2. Уже много раз обращали внимание на то, что в новом Воре нет цифры 4. Соответственно аргументы о сонной реакции неофитов в отношении новой игры из-за цифры 4 неубедительны.
3. По поводу голоса Рассела. Сам тоже сначала считал, что голос С.Р. должен быть. Но когда увидел нового "персонажа" решил, что это ни к чему, потому как голос Рассела подходит к этому образу как седло корове. Это то же самое, как если бы французы решили переснять Войну и Мир Толстого с Фернанделем в роли Андрея Болконского и предложили бы его озвучить голосом Вячеслава Тихонова. Голос должен соответствовать образу, также как музыка - настроению и обстановке. Поэтому для Рассела надо изменить образ ГГ. А данному образу соответствует именно тот, кто его озвучивает, как бы это не было грустно. Но это  конечно только мое мнение, которое возможно не совпадает с мнением большинства.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

#4552
Поначалу, думается мне, петиция была только за возвращение SR. Потом же, как мне кажется, она стала олицетворением неприятия всего того, что EM сделала со вселенной Thief. Да, голосов довольно мало (5200+), но следует учитывать, что это самая подписываемая петиция о Воре изо всех существующих, ибо многим не удалось набрать даже двух тысяч. О чём это говорит? Думаю, о том, что старая гвардия не в восторге. А новой просто ещё нет, да и не факт, что она появится.

Scrp007

Да, но следует иметь ввиду, что петиция ттлг за возвращение SR - писалась, когда еще не сформировался  "спорный" имидж ГГ, а потому по сути это был крик души. Поэтому сейчас под ней конечно подразумевается нечто большее. Однако васька слушает да ест.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

#4554
Ну что ж, EM продолжает капать игрокам на мозг и представляет большую поклонницу вселенной Вора из Канады. Сия мадемуазель ведёт аж два блога и оба - про NuThief. Иногда, конечно, в них встречается что-то, имеющее отношение к предыдущим играм, но лично у меня создалось такое впечатление, что сделано это лишь для отвода глаз. Впрочем, судите сами, дамы и господа.

Xionus

#4555
Ага, привет Гаррику / Assassin Creed от Madeeha Ahmed, реклама "продолжения серии Thief" будет подаваться под острым ближневосточным соусом, надо же, только этого и не хватало. Ну прямо дочь египетского султана с портретом любимого сарацина: http://cdn.eidosinteractive.com/mtl/marketing/Community/Blog/Thief/blog_confession7.jpg
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Что, ню-чеф !?!? :Durak: :mad: :doh:
Приехали.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

А правда, что имелось в виду под NuThief? Не модели же Гаррика и прочих персонажей "ВорЧа" в неглиже?! :o Или NuThief - это как бы "ново-Thief"?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Xionus: Да, NuThief = ВорЧ.

MoroseTroll

А ента подруга, похоже, тот ещё казачок засланный. Только посмотрите, что она пишет про поклонников предыдущих игр:
ЦитироватьI confess my utter disgust at the attitude of old fans towards the reboot.
И по возрасту ей вовсе не 26, как утверждается в блоге, а всего лет 7-8, раз она постоянно пересматривает все трейлеры про T4:
ЦитироватьI can't help but continuously watch the trailers that have been released for the Thief reboot.
Вы уж меня извините, но я ни в жисть не поверю во всю эту пургу, что несёт эта мадемуазель. Симпатичная, фигуристая, всё при всём, наверняка не тихоня в свои прекрасные 26 лет - и постоянно пересматривает трейлеры T4 :aaa:? Нет уж, увольте.

P.S. Надеюсь, теперь даже самые упёртые защитники T4 поймут, за кого их, да и вообще всех нас держит EM?