Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Scrp007 от 26 сентября 2013 11:59:45
Вторая часть фразы существенно меняет нравственный облик Гарретта, не находите?
Цитата: Scrp007 от 26 сентября 2013 11:59:45
Гарретт (во всяком случае для меня) всегда ассоциировался с этаким рыцарем без страха и упрека, для которого воровство, при всей его неприглядности и целью наживы, все же было средством борьбы за справедливость и методом наказания виновных, вызовом судьбе, если угодно
Категорически поддерживаю! Если не вдаваться в мелкие детали...
У меня только немного поменьше рыцарства и прочей патетики. Просто, достаточно часто бывает, что жизненные обстоятельства настолько сложны, запутаны и неоднозначны, что и хорошему в общем человеку приходится совершать поступки сомнительного плана.
Ну а чтоб прослыть циником, в нашей жизни достаточно просто не быть наивняком и почаще констатировать факты на людях. Делов-то...
Из второго ролика ТМА:
"А ведь совсем недавно я планировал совсем отойти от дел... Но сейчас единственное, от чего можно отказаться – так это от моих высоких принципов. Если дела и дальше будут идти так же паршиво, то вскоре снова придется обчищать карманы прохожим на улицах..."
А за такого персонажа, который был бы однозначно отрицательным даже в раю, желания играть не возникает...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

clearing


clearing


ReddeR

плюшки для облегчения прохождения. В других играх так. Типа крутой ствол.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Что-то дёшево. Я ожидал раза в два дороже.
Отсутствие субтитров это они зря, конечно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Glypher

#4640
Субтитры точно есть, это просто в Стиме не указано.

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Lolkab

#4641
Цена самая-самая стандартная для AAA игр, сейчас всё поголовно от известных издателей выходит по 799 рублей. Я даже вчера сообщение писала, что предсказываю цену 799р, но оно не отправилось. Ну хотя бы мне одной смешно  ;D
Не ожидала, что так рано предзаказ появится. Возьму в стиме, если не наскребу до февраля на коробку (или даже коллекционку).

UPD:
Невероятно раздражает интерфейс: нажмите эту кнопочку, чтобы взобраться, эту - чтобы украсть, чтобы не пропустили, не дай Бог. Экран вообще какого темнеет, будто в тени Гарретту крайне фигово, аж глаза пеленой. Пока украдёшь что-то, моргает десять раз. Надеюсь, не обманули, что любой элемент интерфейса можно отключить, хоть чтобы кнопки не мельтешили. Чёртовы современные стандарты  :nono:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Glypher

Ну в Европе и Америке она в два раза дороже, так что нам еще повезло. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Lolkab

Ключи по любому дешевле будут ) 400-600. Джевелы, наверное, также.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Burrick

Цитироватьhttp://store.steampowered.com/app/239160
Ну вот. Теперь не знаю что брать, тут или коллекционку. Знать бы что положат в коллекционку  :rolleyes:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

MoroseTroll

#4645
Дамы и господа, вы обратили внимание на то, что в минимальных требованиях нет Windows XP? Если вы думаете, что Thief 4 всё-таки будет работать под оной, как и Dishonored, то, боюсь, вы разочаруетесь.

Далее: указанный объём оперативной памяти (4 ГБ) намекает нам на то, то Windows-версия игры будет портом с новых приставок, а не со старых. Это подразумевает качественные текстуры и модели, а также прозрачную загрузку уровней. А ещё это намёк на то, что, возможно, игра будет работать под 64-битной версией Windows лучше, нежели под 32-битной. Посему настоятельно рекомендую тем, кто планирует играть в Thief 4, проинспектировать свои ПК и определиться с мерами по доведению оных до нормы (установка более новой версии Windows, смена 32-битной её версии на 64-битную, установка дополнительной оперативной памяти, и т.д.).

Насчёт процессора точной информации пока нет, но, памятуя о том, что в основе игры лежит UE3, хоть и изуродованный, думаю, не будет излишней смелостью сказать, что чем больше ядер, тем лучше. С другой стороны, поскольку движок старый, особенно надеяться на оптимизацию под многоядерность, наверное, не стоит. Двух ядер будет, думаю, мало, а вот трёх-четырёх, надеюсь, хватит.

Насчёт видеокарты: поскольку минимальным требованием указан DirectX 10, то, я так понимаю, сгодится любая более-менее современная видюха (даже встроенная!), главное - чтобы её графический процессор не был тормозом. Объём видеопамяти, думаю, будет не сильно важен, если, конечно, вы не будете увлекаться огромными разрешениями и ядрёным полноэкранным сглаживанием. Поскольку игра будет выпускаться под логотипом "AMD Gaming Evolved", то есть вероятность, что на Radeon-ах она будет идти несколько лучше, чем на другом железе. Но рассчитывать на внедрение Mantle, думаю, не стоит - движок старый, да ещё и чужой.

P.S. Скажу сразу и честно: лично я сперва попробую "народную" версию, коли нет нормальной демо, и только потом буду принимать решение о покупке.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 28 сентября 2013 13:15:37намекает нам на то, то Windows-версия игры будет портом с новых приставок, а не со старых.
Так вроде во всех видеороликах нам показывали версию на PS4, и выглядит она как раз как порт со старых с улучшенными текстурами...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 28 сентября 2013 13:15:37
Дамы и господа, вы обратили внимание на то, что в минимальных требованиях нет Windows XP? Если вы думаете, что Thief 4 всё-таки будет работать под оной, как и Dishonored, то, боюсь, вы разочаруетесь.
Да нет, для меня лично вряд ли это будет таким уж разочарованием. Пусть все играют, а я буду анализировать мнения сообщества  :yes: В конце концов, если уж так невтерпеж, можно "сыграть" и на youtube на любом компе.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: DJ Riff от 28 сентября 2013 13:41:33выглядит она как раз как порт со старых с улучшенными текстурами...
Возможно, так оно и будет.

Цитата: Xionus от 28 сентября 2013 14:46:33Да нет, для меня лично вряд ли это будет таким уж разочарованием.
Хозяин - барин.

BenDer

У меня все требования учтены, в стиме пока не купил, пусть даже 10% скидка. Сначала куплю на торренте, посмотрим, что за птица.