Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Dront -один из участников форума - это я так понимаю - Вороб или Десп.
А информации практически очень мало
http://www.youtube.com/watch?v=xLeywaJA61U
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

UL

#4696
Завтра будет, человек сейчас и завтра посмотрит. Будет конференция, устроенная локализаторами или в студии журнала, который будет брать интервью,  скорее всего первое.
И нет, не Вороб  и не Десп,  даже не  мужского  пола.
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

Я собстна поиграл в билд, но расскажу всё завтра после 17.00, такие пироги.

LongShad

Все, то есть ничего, ибо тебе как журанылизду запрещено выдавать какую-либо информацию.

Vorob

Не, там все круто и необычно. Просто блюдю честь мундина, по NDA положено молчать до завтрашних 17.00

Fernan


Xionus

Цитата: Vorob от 08 октября 2013 18:11:08
Не, там все круто и необычно

ЦитироватьИ на клаву он роняет
Набежавшую слюну...  :mad2:
                                (из классики)

Киргуду бамбарбия, конечно, но с мнением прожженого опытом специалиста было бы интересно ознакомиться. Так что ждем.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Скорее спаленного опытом.

ManOK

Лично мне понравились улочки http://www.youtube.com/watch?v=OELJ8qZ8Fe8
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

MoroseTroll

#4704
Дизайн уровней вроде бы... на уровне.
Зато теперь нас ждут эпические видеовставки под эпическую же музыку. Плюс наличие lipsync. Новичкам игра точно понравится.
Голос Орзари по-прежнему никакой, в сравнении с голосом Расселла. От всей души надеюсь, что наши локализаторы озвучат ГГ (простите, язык не поворачивается назвать его Гарреттом) хоть чуточку лучше.

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 09 октября 2013 18:29:20
Дизайн уровней вроде бы... на уровне.
Да, это единственное, что получилось хорошо. Все, правда, неизбежно портится, когда в кадре появляются охранники (я уж не говорю про самого ГГ).





Lolkab

Эх, Бассо был вполне симпатичным молодым человеком, а не полным буржуа.
Я так надеялась, что до выхода игры не увижу этот долбанный горящий мост, он должен быть весьма эпичным  :no:

Одного из самого главного не понять, пока игра не попадёт в руки - как она чувствуется на пальцах. Большая часть современных игр очень тугая, сильно геймпадо-ориентированная. Могу припомнить пока что две, которые ощущались очень хорошо - те самые пресловутые Dishonored и Deus Ex HR. И, честно, очень надеюсь, что дело тут будет получше, чем в T3.

Цитата: MoroseTroll от 09 октября 2013 18:29:20
простите, язык не поворачивается назвать его Гарреттом
Ну не знаю, у меня не возникло диссонанса в именовании трёх разных воров одним именем. Ну бывает, столько тёзок одной профессии  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

Нет, рисование уровня у них получилось, тут не поспоришь, все красиво и блестяще (кроме голубятины). Но Пфккуее, зачехляющий свою тряпку прежде чем выйти из башни (он что, кстати, по сюжету живет там?), аки рыцарь забрало, его такая самодовольная улыбочка, провел пальцами по пыльным перилам и смотрит - неужто запачкал свои черноноготные? - это  :down: А у Баскова не только внешность, но и голос отвратительный, даже в оригинале, выглядит как персонаж из известной поэмы Эдгара По, только с сорокой, а не с вороном, типичный дануоллский Шляпник.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing

В новостях с субтитрами.

242

#4709
Цитата: Xionus от 09 октября 2013 19:03:49
Нет, рисование уровня у них получилось, тут не поспоришь, все красиво и блестяще (кроме голубятины).

Что там блесятщего то, ты наверное в игры особо не играешь новые. Стандартный такой графон с украденной из чёртова TDS сине-жёлтой палитрой, и как вообще об уровне судить можно, полный его размер или качество дизайна уровней не оценить же по этим роликам. Оригинальность игры исчезла, создаётся впечатление что теперь это что-то заурядное типа там вариации ассасина, позорника и ещё чего-то. В оригинале миниум половина очарования это особый мир, тут его не чувствуется. Эти вжик-вжик за кошельком или из укртия в укртие вообще убивают.