Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Yara

ЦитироватьНельзя просто так прыгать, залезать куда ни попадя, цеплять веревочную стрелу за все что угодно и т.д
Если на нем будет какая-нибудь корзина или мешок, все, на ящик залезть нельзя.
упасть с нее просто так нельзя
С крыши просто так нельзя свалиться
блокируется возможность упасть с тех мест где это наносит жизни урон
Стрелы забирать не пробовал, но вроде нельзя[
Объектов интерактивных нет
интерактивное кинцо. Нажми на кнопку, получишь результат. Игра, состоящая из мультиков.

В так нахваливаемом тобой деусе свобода передвижения таки была, как и риск свалиться и разбиться насмерть.
Если тебя везде водят за ручку, в чем челлендж-то?

Цитироватьэто другой вор
а вот тут уже и добавить нечего
разрабы просто пытаются усидеть на двух стульях, попутно минимизируя трудозатраты.

Цитироватьоригинальный вор тоже не про рандомные прыжки
он про свободное исследование и инициативу игрока в рамках миссии
а не комплект мультиков "посмотрите, какую мы сделали анимацию выдвигания ящиков".

Это не говоря уже об интересных персонажах, продуманных фракциях и интересном сюжете, которых в Перезапущенном не будет.
А будет постоянное втискивание в строгие рамки на фоне набившего оскомину штампа про эпидемии и революции.
Скучно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Fernan

Xionus, все, конечно, не кинутся. Большая часть, скачав и запустив первые части, скорее всего, сразу переплюется и закроет игру, но определенная доля (не миллионы, конечно ;D) игроков все-таки заставит себя просидеть несколько миссий, а там уже их атмосфера и затянет.

ЦитироватьЭто не говоря уже об интересных персонажах, продуманных фракциях и интересном сюжете, которых в Перезапущенном не будет.
А будет постоянное втискивание в строгие рамки на фоне набившего оскомину штампа про эпидемии и революции.
Скучно.
Мне кажется, что немного предвзято звучит. Хотя шедевра я также не жду.

Xionus

Цитата: Fernan от 10 октября 2013 00:48:29
определенная доля (не миллионы, конечно ;D) игроков все-таки заставит себя просидеть несколько миссий, а там уже их атмосфера и затянет.
Уверен, если таковые и найдутся (что тоже очень сомнительно -  это после блестящих глаз, филигранных морщинок на морде лица и реалистичного борделя-то любоваться какими-то там допотопными текстурами?), то это будут не тысячи и даже не сотни. Вероятно, кто-то, очень честный, будет проходить TDP просто из принципа - раз начал, надо добить, но ни один консолеман на это не сподобится. Если кто-то, сыграв в ВорЧа и рассыпавшись на всех форумах в дифирамбах разрабам, одолеет скрипя зубами одну из предыдущих, тем паче - одну из классических частей, то за это надо будет сказать "спасибо" ЕМ?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

https://gameone.de/blog/2013/10/vorschau-auf-thief

Не знаю было или нет. Тут новый геймплей короче.

LongShad

Блин, Вороб, у тебя все игры хорошие. Прям золотая эпоха геймдева какая-то.

LongShad

Апгрейт лука!



10% к урону! А разве противники с одной стрелы в голову не убиваются?

illness

Город какой то мертвый весь. На улицах только стража. В том же TDS на улицах было куча народу, а тут кот наплакал.

DJ Riff

Цитата: illness от 10 октября 2013 08:11:47Город какой то мертвый весь. На улицах только стража. В том же TDS на улицах было куча народу, а тут кот наплакал.
Так военное положение, комендантский час и всё такое.

Непонятно, почему апгрейды за голд, а не за ХР.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

В городе есть мирные жители, я же писал. Все там ок.

Vorob

Посмотрел этот ролик, ну в общем-то все так и есть, все это я и делал) Если есть вопросы, задавайте. Это и есть район stonemarket :)

DJ

так короче из всего вышеперечисленного я поняла:
Рубилова НЕ БУДЕТ :mad: (наверное из-за поли... поля.... полити...короче какой-то там корректности большую часть  людей убрали,оставили только стражу)
и по всей видимости будем играть а-ля sniper так как кроме лука и дубинки нам ничего не дали :shoot: :blackjack:
стелс стелс и ещё раз стелс...даже не интересно как-то :\
прыгать нельзя, плавать нельзя, обратно стрелы выдёргивать нельзя, бутылки пинать нельзя...не это не игра а манеж для новорождённых  :littlecrazy: :tonguewink:
и у стражи морды какие-то СЛИШКОМ серьёзные сразу кадр такой вспомнила

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

ЦитироватьРубилова НЕ БУДЕТ

Это щас такой тонкий тролинг был?

DJ

Цитата: Vorob от 10 октября 2013 10:08:21
ЦитироватьРубилова НЕ БУДЕТ

Это щас такой тонкий тролинг был?
нет :cool1: с чего ты это взял
Vorob а кроме мирного населения и стражи  там есть ещё кто-нибудь???
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

#4768

Добавлю текстом постепенно появляющиеся субтитры:
"Press F to fall"
"Are you sure?"
"Sorry, falling is disabled. Please try later"
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Vorob
Спасибо за информацию. В принципе все это ожидаемо. Это другая игра. Не обязательно плохая.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко