Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

А кто нужен кроме мирного населения и стражи? Бурики, зомби и прочие пока не заявлены.

illness

Vorob, а что нибудь вообще известно про хаммеритов или язычников вообще? Ну или хотя бы хранителей. Будет ли как то в игре дан ответ на то куда они все делись или в новой игре о них даже не будет упоминания?

Vorob

Полагаю что не будет. Тут другие фракции. Мужик этот, который на восстание народ поднял, священники непонятные. Еще там замес про какую-то девочку которую Гарретт воспитал и которая слиняла от него.

DJ

Цитата: Vorob от 10 октября 2013 10:33:56
А кто нужен кроме мирного населения и стражи? Бурики, зомби и прочие пока не заявлены.
Да и обязательно.В каждом конфликте кроме страдающей и угнетающей половины  должен быть кто-то третий  :yes:
Для того что бы раззадоривать  или утихомиривать обе стороны ;)
[off]должен же кто-то следить за равновесием [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

Думаю они не хотят все карты открывать сразу. И вообще все это похоже на то что нам показывают лишь самое начало, а дальше там будет нечто странное.

ReddeR

Vorob
Текстурки выглядят как на 6 гиг оперативы?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Да, визуально игра выглядит изумительно. Правда какая связь между текстурами и оперативкой?) Ониж в видеопамять падают.

ReddeR

ЦитироватьДа, визуально игра выглядит изумительно
Это главное.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: Vorob от 09 октября 2013 23:47:21Объектов интерактивных нет, но это еще с деуса у них идет. Все прибито.
Ну приехали. В Деусе как раз и прыжки есть, и предметы таскать можно, и апгрейды есть специально для прыжка и таскания тяжестей, и места, где эти умения можно применить, чтобы открыть альтернативный маршрут. В одной из миссий специально натаскал барахла, чтобы подняться по лифтовой шахте вверх, где явно предполагался только спуск вниз, и вышел из уровня там, где предполагался только вход. В другом месте набросал ящиков на кабель под напряжением и вошёл там, где должен был выйти (щит, отключающий напряжение, был с той стороны). В игре при этом ничего не поломалось, приняла как должное.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Почему невидимые стены, спасающие вас от падений, так всех вас раздражают? Большинство игр-мультиплатформ давно имеют в наличие такие стены. Пора привыкать, а не плакать. Хотите играйте, хотите - делайте свою игру. Вот недавно играл в игрушку и там тоже упасть можно только в специальных местах. Это уже норма. Сейчас геймер ленивый пошел. Он не будет 10 переигрывать, тем более с контрольной точки.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Я тут вот что хотел добавить, кто-то сравнивал нового вора с дисхонорд по стилю. Ничего общего. Вообще ничего. Я даже не вспомнил про дис когда играл.

Xionus

Цитата: Vorob от 10 октября 2013 12:18:59
кто-то сравнивал нового вора с дисхонорд по стилю
Кто-то в количестве штук 10 тафферов, заслуженных и не очень.
ЦитироватьНичего общего. Вообще ничего. Я даже не вспомнил про дис когда играл
Это потому что все в потемках происходит :yes: А в солнечный денек как раз все по мотивам "Без гонора".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: ReddeR от 10 октября 2013 11:39:03
ЦитироватьДа, визуально игра выглядит изумительно
Это главное.
И Вы, дедушка?  :o Неужто красивый графон и Вас тоже очаровал, как буйную неразборчивую молодежь, которой "лишь бы блестело"?  :'( А как же идея, а поругание полюбившегося образа, а искажение всего и вся, пускай там впереди и маячит "что-то странное и непонятное"?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 10 октября 2013 12:11:49Почему невидимые стены, спасающие вас от падений, так всех вас раздражают?
Потому что это явно костыль, компенсирующий недостатки кривого движка. Уровень представляет собой односторонние декорации, физика обрабатывается только на расстоянии вытянутой руки игрока, поэтому игроку придётся запретить прыжки и залезание и манипуляцию объектами, кроме специально отмеченных мест. В результате вместо интуитивно понятных критериев высота-расстояние-скорость игроку предлагается решить головоломку "найди предусмотренный маршрут". Причём, если не использовать искусственные подсказки типа фокуса, далеко не всегда можно определить сходу возможность того или иного действия. В итоге игрок будет падать вместо того, чтобы прыгнуть. Кроме того, если в Т1-Т2 можно, если сорвался, быстро развернуться и схватиться за балку снова, то в Т4 это нельзя, т.к. залезать без позволения скрипта не разрешено тоже. Это означает, что игрок будет падать гораздо чаще, чем раньше, причём виноват в этом будет не его собственный просчёт, а неадекватность геймплейной и видимой составляющих левелдизайна. Грубо говоря, "игра тупит или обманывает, а мне из-за этого переигрывай". Запретить падать — это самый дешёвый и простой выход из ситуации. В том же Бэтмэне разрабы немного покумекали и дали ГГ автоматический парашют и анимацию вылезания из воды в безопасном месте, если макнулся.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Друзья, можете качнуть rtmp видео отсюда https://gameone.de/blog/2013/10/vorschau-auf-thief и выложить куда-нибудь в виде файла? Я что-то затрахался разбираться с этим сайтом.