Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sneaking human

Пришлось зарегестрироваться снова, система меня не узнаёт. Давно не заходил.

Уж больно много всего они намесили. Так бывает когда надо что то сделать, а что - не придумали.
В основном беда со стилем игры (глаза не обманиш, я когда увидел первый скрин, говорю "зачем Dishonored подсунули") и геймплеем. На графику плевать.
НО, то что сейчас выплыло про прыжки и прибитые гвоздями вещи.... я вообще в ужасе !
Это ж как надо деградировать в 2013 с 2000 ?
Из за консолей индустрия игр в жопе (не, ну правда!) Покупать игру не собирался, а теперь даже бесплатно нехочу! И советую делать тоже.

Заскриптованное намертво кинцо с арабом главгероем.
А сколько нам ещё не сказали...
Три щелчка за Грулиака !

DJ Riff

Цитата: Vorob от 10 октября 2013 12:51:55Я что-то затрахался разбираться с этим сайтом.
Я тоже ниасилил. Подумываю о покупке видеорекордера для записи вживую.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Цитата: ReddeR от 10 октября 2013 12:11:49
Почему невидимые стены, спасающие вас от падений, так всех вас раздражают? Большинство игр-мультиплатформ давно имеют в наличие такие стены. Пора привыкать, а не плакать. Хотите играйте, хотите - делайте свою игру. Вот недавно играл в игрушку и там тоже упасть можно только в специальных местах. Это уже норма. Сейчас геймер ленивый пошел. Он не будет 10 переигрывать, тем более с контрольной точки.   
Потому что это еще один минус к свободе действий.
Потому что вместо челленджа, исследования и проявления инициативы нам предлагают заскриптованное кинцо с периодически всплывающей кнопочкой "Далее".
Потому что разработчики откровенно лицемерят, пытаясь изобразить какую-то преемственность с серией и в то же время заявляя, что это "другая игра". Вы уж определитесь, другая, или все же с преемственностью?

И кстати, не надо бочку катить на современных геймеров. Ленивы разработчики, а не геймеры. Народ, даже на приставках, до сих пор рубится в Скайрим, а в перезапуск ФФ14 те же Квадратные Эниксы таки добавили прыжки, ведь не просто так, верно? "Приставочные" игроки не меньше "компьютерных" ценят свободу действий и свободу перемещения, и ни к чему выдуманной "ленью" игроков оправдывать реальную лень разрабов.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

#4788
сарказм был про графон. Если я в 2014 захочу поиграть в вора - я поставлю новую ФМ-ку, если захочу поиграть в какую-то новую игрушку - поиграю в нового вора. Вор 1-2  остался для меня вором. А это другая игра, Вороб прав. Но не обязательно плохая. Так и будет.   
Поверьте, я только за обеими руками, чтобы разрабы сделали все те вещи, за которые мы так любим Вор. Но не будет этого. Пора смириться. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Риф, мне уже дали RTMP ссылки

http://videos.mtvnn.com/mediagen/ea81002bbc957e2b23475bf410735a4d

Найди софт чтоб скачать.

Vorob

ЦитироватьПотому что вместо челленджа

О чем идет речь? Какой челендж? От того что я падаю мне не жарко не холодно, я просто сейв перегружу.

Xionus

#4791
Vorob, тяну, подождите чуток.
Лью, не обгоняйте никто, я первый был!  ;D
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Vorob
что за видео?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

sneaking human

В старом Воре разрабы сделали как- они написали правила и по ним по честному всё работало.
Сейчас всё по ситуации - хочу 100очков здоровья пропишу npc, хочу 500 (в смысле разработчик)

От чего так происходит? Рынок диктует, всё для консолей, а там всё через жопу геймпад.
Все ждут графику, а т.к. инструменты раз-ки те же, нужно годами клепать домики и на остальное нет сил и денег. Хреново это, ребята.   :o

Все идём играть в Darckmod 2
Три щелчка за Грулиака !

Xionus

#4794
ReddeR, сейчас дам ссылку, две минуты!
Вот: http://files.mail.ru/51636F1879BA4DC19AC92895E835FDC8
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Кто посмотрит скажите в двух словах чего там, а то на работе скорость инета говно. Смотреть буду вечером.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Почтенный, качайте по моей ссылке и смотрите  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 10 октября 2013 12:59:56А это другая игра, Вороб прав. Но не обязательно плохая.
Лично для меня это именно плохая игра. Наравне с Хитманами, Ведьмаками и Бэтмэнами. Из тех, в которых я более-менее осваиваю механику, понимаю, что эта бодяга будет тянуться всю игру и дальше будет только хуже и халтурнее, удаляю и досматриваю сюжет на Ютубе или Вики, если интересно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Не, друзья, давайте не будем мешать теплое с мягким. На консольках тот же дисоноред, тот же скайрим где свободы до обосрачки. Так что тут подход исключительно частный. Разработчики сифачка нового так захотели. А не геймеры тупые.

А бетмен это просто шедевр, а не игра.

ReddeR

ЦитироватьПочтенный, качайте по моей ссылке и смотрите  ;)
редиска  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко