Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 10 октября 2013 13:25:02Разработчики сифачка нового так захотели.
Меня не покидает ощущение, что в разное время "хотели" разного и разные люди. Сначала хотели девочку от 3-го лица, потом наспех перерисовали девочку на Гаррета, потом вместо 3-го сделали переключение туда-сюда, теперь постепенно остатки 3-го лица из игры выковыривают.

Цитата: Vorob от 10 октября 2013 13:25:02А бетмен это просто шедевр, а не игра.
Вполне возможно, но где-то ко второй половине игры я вконец задолбался воевать с тормознутой и не всегда предсказуемой анимацией и таки удолил.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Цитата: Xionus от 10 октября 2013 13:11:19
ReddeR, сейчас дам ссылку, две минуты!
Вот: http://files.mail.ru/51636F1879BA4DC19AC92895E835FDC8

mp4_webl_640x360_seg0_640x360_1540000.mp4

Это шутка?

Vorob

Тормознутая анимация в бетмене? Ты что-то путаешь. Эта игра выверена до мелочей. А управление боевкой даже на гореклаве удобное. В общем наезд не защитываю совсем, я играл в эту игру, натурально, со слюной. Насколько она круто сделана во всех отношениях.

242

Кстати вот этот режим подсветки важных/интерактивных объектов скомуниздили из Бэтмэна. Там точно также подсвечивалось в "режиме детектива", только жёлтым цветом.

Xionus

#4804
Цитата: Vorob от 10 октября 2013 13:35:39
mp4_webl_640x360_seg0_640x360_1540000.mp4
Это шутка?
Да нет вроде, во всяком случае так скачалось, сам имя видео не давал.
А, понял - там по умолчанию была выставлена такая картинка, 640х360. Могу попробовать стянуть и 720р, надо?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Там три ссылки, одна из них на нормальное HD видео, а ты зачем-то скачал SD.

Xionus

#4806
Vorob, см. пояснение выше. Я не пользовался Вашими ссылками, сам ловил, по умолчанию. Повторяю - надо?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)


Xionus

Ок, тяну, потом сразу залью.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: Vorob от 10 октября 2013 13:38:00Тормознутая анимация в бетмене? Ты что-то путаешь.
Вместо поворота на 90 вправо поворачивает на 270 влево сплошь и рядом, попутно где-нибудь застряв. Вместо спрыгивания с крыши иногда повисает на руках с разворотом камеры на 180. Теперь либо спрыгивать вслепую, либо залезать обратно и опять ждать. Охранник, за спиной которого я хотел спрыгнуть, тем временем развернулся. Много мест, где явно можно спрятаться, но "не положено" или надо долго пристраивать задницу определённым образом. В бою время, за которое надо успеть поставить блок, меньше времени завершения анимации предыдущего удара, особенно если slo-mo начнётся не к месту. В результате, когда много народу, вместо красивого комбо-боя получается беготня паровозиком с раздачей пощёчин. На геймпаде то же самое, я проверял. Ну и ещё какие-то мелочи, которые сами по себе вроде не мешают, но в какой-то момент накладываются друг на друга и портят жизнь. Ну вот не нравятся мне эти задержки из-за анимации, и всё тут. Кого-то 30 FPS напрягает вместо 60, а меня вот это. Я хочу сражаться с врагами, а не со своим персонажем. По той же причине мне в своё время не понравились Flashback и Odd World.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

sneaking human

Xionus, то что я тут сейчас зарегистрировался, не значит что я "Юный", ни по возрасту, ни по участию в жизни игры и форума.  Я ж говорю- старый аккаунт не работает.
Я не сквернословил, ладно, забыли...

Кто нибудь знает, композитор кто?  Paul Weir или другой и что с Грампсом?
Три щелчка за Грулиака !

DJ Riff

Цитата: sneaking human от 10 октября 2013 14:26:41Кто нибудь знает, композитор кто?  Paul Weir или другой и что с Грампсом?
Пол вроде ушёл, Грампс, судя по немногочисленным роликам без болтовни, заменили просто на амбиент + боевая музыка. Хотя, может быть, они и Грампсом генерируются, но тогда это забивание гвоздей микроскопом.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

#4812
Вот линк на HD-версию видео: http://files.mail.ru/0EC70F3B4DE84D3E86267108EC42A8CE

Надеюсь, не надо объяснять, что немец по ходу ролика просто рассказывает, чего делается в тот или другой момент: "А вон там ящик наверху, если в него пульнуть, он упадет и даст возможность пройти в недоступное раньше место", "все золото сразу превращается в деньги, которые можно потом потратить" - объяснение для слабоумных. "И это - всего лишь маленький отрывок, а что-то нас ждет дальше!" - короче, брызжет кипятком от энтузиазма и предвкушения. Явный консолеман  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

[off]Xionus: Спасибо за HD-версию ролика! Первый раз сталкиваюсь с протоколом RTMP... Как скачивать такое видео?[/off]

Xionus

Кстати, в Ершуа-Вселенной есть (ну или были когда-то) каджиты, это я про tiger women. А может, это вообще Тамриэль в будущем и типа изменившийся (City is change  :zzz:) Имперский город? Тогда - йа-ху! - "Ершуа" форева, Гаррик - мой кумир, я люблю TES-вселенную!  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)