Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Guakamayo от 10 октября 2013 23:52:24У гаррета была напарница, которая погибла при неудачном ограблении, после чего Гаррет покинул город.
Раньше говорили, что вроде как попал под раздачу там же, где и напарница, и провалялся в коме непонятно где около года? Решили подарить ему более сознательное времяпровождение?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Dront

ЦитироватьРаздумывают о предоставлении в дальнейшем эдитора для игры, так как понимают, что создание фан миссий и модов будет поддерживать интересн к оригинальной версии.
Ладно хоть так. Уже лучше, чем непризнание ФМ-авторов за людей :)
По описанию вообще получается второй T3, только с наличием/отсутствием (не)значительных финтифлюшек. Может, и не такая уж "бзысходнсть"?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ Riff

Цитата: Dront от 11 октября 2013 00:04:16Ладно хоть так. Уже лучше, чем непризнание ФМ-авторов за людей :)
Пусть хотя бы ресурсы сделают более-менее доступными. Чтобы была возможность хоть альфа-канал кое-чему подкрутить. :sly:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Acid Burn

Цитировать2 Acid Burn: Перед началом теста  демки нам несколько раз сказали, что это консольная версия, порта на ПК еще нет.
"Наш человек понимает", что это превью билд, но что увидела, то и пересказала, не надо яда.
Это НЕ консольная версия. Видимо, было недопонимание :) Но и не та ПК версия, которой занимаются Nixxes.
И нет никакого яда) Просто небольшое напоминание, что это очень сырая версия.

elvis

Цитироватьповергло Гаррета в уныние и он решил помочь лидеру назревающего восстания
теперь в унынии и я...
1826 дней..  в прошлом.

illness

ЦитироватьПо-прежнему будут две противоборствующие фракции, но нет явного деления на плохое хорошее.
По подробнее. Что за фракции?

elvis

Скорее всего пропеллеры и революционеры. Думаю это не одни и те же..
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Главный антагонист (и хто ж ето такой?) в детстве, похоже, был Механистом, а потом перешел в другую фракцию. По-моему, такие связи - вообще не связи: тут - шестерня, там - статуи Хранителей, примазка к серии. В общем, выводы с новыми данными:

1. Графон хорош до невозможности, но оценить все его преимущества можно будет только в финальной версии. Но скорее всего эта штука будет шустро бегать на PS4 и четырехъядерных процах с 8 гигами оперативы, с соответствующей картой.
2. Можно отключить всякие фичи для ненастоящих тафферов - это плюс (один из немногих).
3. Прощай, водная стихия - мы на Марсе. К тому же настоящий мастер-вор никогда не будет искать спасения в воде: во-первых, он считает умение плавать ниже своего достоинства, а во-вторых, зачем куда-то нырять, если можно зацепиться нано-кошкой за маячок на дереве на противоположном берегу и перелететь аки Бэтмен. А то - в воду, в воду... Тушь тоже денег стоит и ногти могут отмыться  :yes:
4. ОНИ... ПРИЗНАЛИ... ВОЗМОЖНОСТЬ... СОЗДАНИЯ... FM!!!  :yay: Тогда есть шанс, что толковые фэны сумеют сварганить что-то более-менее годное из этой каши.

В общем, большинство из нас в который раз облегченно вздохнули, решив дать перезагрузке шанс - три человека, не самых неискушенных и уж никак не последних в русском Thief-сообществе или восторгаются, или хотя бы хвалят "Ершуа". Что ж, это здорово, когда все тихо и без препалок.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Guakamayo
ЦитироватьБудут некоторые отсылки к наследию вова
Причем здесь Варкрафт? Или Великая Отечественная Война?
ЦитироватьИгру можно будет полностью настроить под свой геймплей: убрать фокус, убрать подсветку и подсказки.
А падать с уступов там можно будет? В смысле отключить невидимые стены.
ЦитироватьВ арсенале добавились удушающая стрела,  кусачки проволоки.
Отвертку для вентиляционной решетки забыла.

Guakamayo

#4869
Про вов орфографическая ошибка, Вора, конечно же. Отвёртку действительно забыла.  Когда бродили по крышам,  сваливались с уступов. И поймите, пожалуйста, если я говорю, что графика мне понравилась, то это значит, что она понравилась мне. Не стоит коверкать слова и кричать о потрясающем "графоне".
sic transit vita

Vorob

Guakamayo

Меня мучает вопрос, где ты играла?)

DJ Riff

Цитата: elvis от 11 октября 2013 01:00:26
Скорее всего пропеллеры и революционеры. Думаю это не одни и те же..
Скорее городская знать и стража vs. пропеллеры, они же революционеры.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Guakamayo

Цитата: Vorob от 11 октября 2013 09:48:50
Guakamayo

Меня мучает вопрос, где ты играла?)

Объясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду?
sic transit vita

sneaking human

Что то описания по игре ну очень разные. Как будто в разные игры играли... Манипуляция?

То что будут фракции (хоть какие то) радует, приведения. НУ и главное для меня- невидимые стены с прыжками, вернее их отсутствием.  Вообще  сложилось  впечатление, что  игру  сейчас сильно  напильником  точат, правят  под  реальность.
А не тот ли антагонист. что в конце TDS сидел книжки читал в последней кат-сцене? Парень в библиотеке, помните. Меня всегда  мучал вопрос- кто это?
Три щелчка за Грулиака !

sneaking human

DJ Riff, а какле настроение на оф. форуме в свете этих событий. Я давно туда не заходил, а все тонны страниц некогда читать.
Три щелчка за Грулиака !