Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Мне одна штука непонятна, невидимые стены и отсутствие прыжков, об этом только я знаю? Где западная пресса? Где вопли ттлг?

DJ Riff

Цитата: Vorob от 11 октября 2013 15:06:22
Мне одна штука непонятна, невидимые стены и отсутствие прыжков, об этом только я знаю? Где западная пресса? Где вопли ттлг?
Так об этом ещё на E3 было объявлено, тогда все и отболтались, и отвопились.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

sneaking human

Цитата: Vorob от 11 октября 2013 13:49:34
Просто держим кнопку бега и вперед, Гарретт сам запрыгнет на балку.
Вот это ваше "сам" всё и портит !  Я сам Хочу поиграть, а не что бы он за меня это делал.
А то получается я зритель в полуавтоматическом кино.

Вы там как "ключевые" передайте им, хай всё таки сделают чтобы МЫ управляли, а не скрипт. И гвозди повыдёргивают из прибитых предметов, а то ведь мир будет картонным...
Три щелчка за Грулиака !

Vorishka

А что такое ттлг?
Когда вижу, в голову так и лезет лгбт или там ллдб какое-нибудь  :'(
Царь-говнарь Король корзины

MoroseTroll

#4909
Vorishka: TTLG.com (Through The Looking Glass) - самый старый и самый крупный в мире форум, посвящённый творчеству Looking Glass Studios и её последователей (Ion Storm Austin, Irrational, Arkane, Broken Glass, Eidos *кхм* Montreal). К LGBT не имеет никакого отношения.

Scrp007

#4910
Цитата: Vorishka от 11 октября 2013 16:02:22
А что такое ттлг?
Когда вижу, в голову так и лезет лгбт или там ллдб какое-нибудь  :'(
Англоязычный аналог Dark Fate, только с гораздо большим числом народа
http://www.ttlg.com/
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Vorob от 11 октября 2013 13:29:28
Просто так никто не прыгает в игре, этож тебе не аркада и не квака третья
Глупость и прогиб под разрабов. Честно говоря, не очень приятно наблюдать это (про прогиб)...
Можно привести массу примеров использования прыжка не с целью перепрыгивания через препятствие или залезания на него.
И как я уже говорил, просто так никто не только не прыгает, но и не бегает по синусоиде, к примеру. Значит надо лишить управление и возможности бегать по синусоиде тоже. Но этого не сделано. В одном случае так, а в другом эдак. Поэтому Рифф прав - эти объяснения просто подгон базы под собственную несостоятельность.

Цитата: Vorob от 11 октября 2013 13:29:28
я тут всякие скриншотики сделал
По поводу "необыкновенно реалистичной" картинки. Вот например четвёртый скрин. Вопрос - какого цвета у нас дерево?
Смотрим на здание справа. Почему и дерево и камень абсолютно одного и того же цвета??
Да какой тут нафиг релизЬм! ГАтичность на гАтичнасти и гАтичнастью погоняет. Картинка под названием "раскрась сам".
Из всей кучи скринов, присутствующих в этой теме, мне понравились только вот эти - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=909.msg166290#msg166290 Почувствуйте разницу. Настоящая реальная живая ночь. А не эта бесцветная хренотень, называемая некоторыми "реалистичной картинкой". Жаль только, что к ВорЧтм'у эти скрины не имеют ни малейшего отношения...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ManOK

Вот другой ролик той же играбельной демки, обнаружены пару "красивостей", которых в предыдущих не было - вырезание ценных картин скальпелем и "откручивание" каких-то табличек для побочного квеста https://vk.com/video32076815_166422286?list=e2e8d362953603043e
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

Force

Цитата: Boris3000 от 11 октября 2013 16:18:23
По поводу "необыкновенно реалистичной" картинки. Вот например четвёртый скрин. Вопрос - какого цвета у нас дерево?
Смотрим на здание справа. Почему и дерево и камень абсолютно одного и того же цвета??
Да какой тут нафиг релизЬм! ГАтичность на гАтичнасти и гАтичнастью погоняет. Картинка под названием "раскрась сам".
Из всей кучи скринов, присутствующих в этой теме, мне понравились только вот эти - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=909.msg166290#msg166290 Почувствуйте разницу. Настоящая реальная живая ночь. А не эта бесцветная хренотень, называемая некоторыми "реалистичной картинкой". Жаль только, что к ВорЧтм'у эти скрины не имеют ни малейшего отношения...
Чувак, ночью на улицу выйди. :yes:

Chuzhoi

Цитата: Force от 11 октября 2013 16:55:52
Цитировать
А не эта бесцветная хренотень, называемая некоторыми "реалистичной картинкой".
Чувак, ночью на улицу выйди. :yes:
Угу, про палочки и колбочки рассказать?

Soldi

Хоть показано более-менее вскрывание замков... Ну, и отвертка, блин, есть.

Призрак Boris'а3000

Force
Ночи бывают разные. И на всех этих скринах вполне достаточно света, чтоб всё не превращалось в однотонно-серое. Так бывает только в самой темени. Поэтому совет разуть глаза отправляю обратно адресату.
Во-первых, увеличь скрины, которые по моей ссыле, и посмотри на разные их участки - ясно различимые цвета есть только там, где присутствует яркий свет от фонарей или луны. При этом насыщенность цвета всё равно ниже, чем если б это был день. А вот там, где глубокая тень, либо на большом расстоянии (башня на втором скрине по моей ссыле) - там, как и положено, всё серое или серо-синеватое. Ну и конечно дерево с камнем хоть немного, но всё же различаются по оттенку...
Ну не может быть такого, чтоб там, где всё прекрасно видно даже на фоне неба (!), были только серые тона! А то и вообще - тон (в единственном числе). Так что не надо доказывать, что эта откровенно готичная попса - это есть реалистично. Фильмов про вампиров что ли обсмотрелись?..
Лишний раз убеждаюсь, что разрабы правы. Для себя правы с точки зрения бизнеса - зачем вкладываться в создание игры, когда гораздо эффективнее вложиться в рекламу. Когда пипл сам хочет хавать, то нет никаких проблем внушить, что чёрное это белое, а белое - чёрное (в данном случае едва ли не в буквальном смысле). Так зачем рисовать, если можно внушить? Малевич был прав.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

Цитата: ManOK от 11 октября 2013 16:39:29
обнаружены пару "красивостей", которых в предыдущих не было - вырезание ценных картин скальпелем и "откручивание" каких-то табличек для побочного квеста
Разве? Несколько страниц назад есть ссылки на клип, тоже на немецком, там все то же самое - и вырезание, и отвертывание (не только таблички, но и вентиляционной решетки), и вскрывание замков.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Boris3000, окей, будем надеяться ты купишь игру, по крайней мере чтобы твои придирки были обоснованы ;).

Призрак Boris'а3000

Force
Так я уже говорил - один раз точно пройду. Любопытство ж не порок... Но вот только скажу честно - у меня она окажется не методом покупки.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26