Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Выравнивание и усреднение цвета это стилистический приём. Мне он тоже не нравится, но ничего не поделаешь.

А вот биошок инфинит пёстрый весь, например.

Force

Boris3000, тогда для тебя это будет дареный конь. О каких зубах тогда может идти речь вообще? :) Думаю, мысль ясна ;).

Acid Burn


illness

Цитата: Acid Burn от 11 октября 2013 20:32:17
Еще один пост с впечатлениями
http://www.gamer.ru/thief-4/vorovskie-vpechatleniya-otchet-s-prezentatsii-thief-i-amd
Одни пишут что игра тормозное коридорное говно, тут пишут что чуть ли не 10 из 10. Даже не знаю кому верить.

Acid Burn

Цитата: illness от 11 октября 2013 21:00:27
Цитата: Acid Burn от 11 октября 2013 20:32:17
Еще один пост с впечатлениями
http://www.gamer.ru/thief-4/vorovskie-vpechatleniya-otchet-s-prezentatsii-thief-i-amd
Одни пишут что игра тормозное коридорное говно, тут пишут что чуть ли не 10 из 10. Даже не знаю кому верить.
По поводу тормозов - их просто нет, учитывая даже, что это ПРЕВЬЮ билд.
Недовольных я не увидел.
Сегодня показывал игру gmbox.ru и riotpixels.com - они ушли довольные. Пока недовольство высказывают те, кто не играл в неё.
Ждём еще впечатлений. Скоро должны быть уже.

И Оксана, которая писала пост на Gamer.ru - большая фанатка серии Thief, если что.

Shadowhide

Цитата: illness от 11 октября 2013 21:00:27
Цитата: Acid Burn от 11 октября 2013 20:32:17
Еще один пост с впечатлениями
http://www.gamer.ru/thief-4/vorovskie-vpechatleniya-otchet-s-prezentatsii-thief-i-amd
Одни пишут что игра тормозное коридорное говно, тут пишут что чуть ли не 10 из 10. Даже не знаю кому верить.
те,кто пишут 10 из 10 - это продажные пиарщики,которым надо впарить говно
обуть народ,так сказать

illness

Acid Burn, А почему на русскую озвучку не взяли того актера который озвучивал Гаррета во второй части? Его голос отлично вписался в образ Гаррета, правда сделал его несколько моложе, но все равно. Думаю что на нового Гаррета он бы вообще идеально подошел.

LongShad

illness
Что тут непонятного? Тормозное коридорное говно на 10 баллов.

illness

#4928
Цитироватьте,кто пишут 10 из 10 - это продажные пиарщики,которым надо впарить говно
обуть народ,так сказать
Критика это вообще странная вещь. Если журналисты пишут что игра действительно убога то они скорее всего правы, если 10 из 10 кругом то стоит насторожится.

Acid Burn

Цитироватьте,кто пишут 10 из 10 - это продажные пиарщики,которым надо впарить говно
обуть народ,так сказать
Ага, конечно. У нас есть своя фабрика по выращиванию "своих" людей, для дальнейшего внедрения в профильную прессу. Ок.

Цитата: illness от 11 октября 2013 21:10:19
Acid Burn, А почему на русскую озвучку не взяли того актера который озвучивал Гаррета во второй части? Его голос отлично вписался в образ Гаррета, правда сделал его несколько моложе, но все равно. Думаю что на нового Гаррета он бы вообще идеально подошел.
Об этом уже писал мой коллега, Дмитрий, в теме про локализацию на этом же форуме.

Shadowhide

#4930
ЦитироватьАга, конечно. У нас есть своя фабрика по выращиванию "своих" людей, для дальнейшего внедрения в профильную прессу. Ок.
да у вас у всех вшивых эксклюзивов по 10 из 10

Yara

ЦитироватьНедовольных я не увидел.
Ну да, ну да. ;D

Стеклянные стенки? - Да это же круто, нам не дают ушибиться!
Прыгать нельзя? - Да это же круто, не будем скакать аки козлы!
Рельсовое прохождение? - Да это же круто, нам не дают заблудиться!
Избитый сюжет? - Да это же круто, эпично и по-взрослому!
QTE-эвенты? - Да это же круто, можно оттачивать реакцию! А какая там крутая анимация!
Унылая цветовая гамма? - Так это же круто! Это стиль!
Уродливый ГГ? - Ничего вы не понимаете, это современно, и, да-да, круто!
Предлагают каку на палочке? - Смотрите, какая обертка красивая! Это же круто!


До выхода остается совсем немного, страсти накаляются, закупаемся попкорном и смотрим следующий акт Марлезонского балета. :dance:


Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

Цитата: LongShad от 11 октября 2013 21:10:57
Что тут непонятного? Тормозное коридорное говно на 10 баллов.
:lol: :lol: :lol:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

#4933
Еще одна восторженная :bored: Но благодаря ей знаю, что Пропеллериты - действительно революционеры-баламуты, "Просперо" и Орион - одно и то же лицо, а барон Норткрест (видимо, антоним к словосочетанию "Южный Крест"  :biggrin:) в детстве был ушастеньким Механистенком, уж не с него ли клепали металлического мальчишечку? Кстати, похож на одного чувака, частенько вижу его в электричке - такой же рыжий и лопоухий, вот только еще в очках. Улыбнули "Лечебные припарки" - перевод что мертвому припарки :yes: Что-то постоянно упоминается "Без гонора" - автор судорожно пытается доказать, что эта игра и "Ершуа" ну совсем кардинально отличаются.
ЦитироватьДобрые Хранители приютили подающего надежду ребенка? Забудьте. Это в прошлом.
Да-да, а мы ведь так надеялись...  Сколько тонкой иронии!  :down:
Цитироватьего прошлое скрывает темную и довольно трагичную историю, намеки на которую есть в некоторых трейлерах (и по всем законам жанра там замешана женщина)
Ух ты!  :aaa:
Цитировать«Старички», возможно, помнят угловатую пиксельную фигуру этого персонажа.
Да, мадам "ни нашим, ни вашим", помним и нисколько не переживаем, глядя на эту жирную харю в цилиндре с сорочьим перышком.
Цитироватьта самая таинственная девушка из прошлого Гаррета. Согласно предыстории, она сбежала из борделя и занималась воровством на улицах, когда мастер-вор обратил внимание на ее талант и взял под свое крыло.
Ничего себе рукав пришили, извините - все-таки речь про кого-то еще или это та маленькая девочка из TDS? Неужто прямо из борделя сбежала, а тут добрый Новогарретт - хвать, и взял "малютку" под крылышко.
ЦитироватьПо геймплею это наш любимый Thief как он есть.
Чей это - ваш?  :confused: Игра в стиле стелс, но при чем тут Thief?
Цитироватьу Гаррета единственное средство самозащиты в случае прямого столкновения – это бег. Желательно, быстрый... Так что «беги, Гаррет, беги».
Ну прямо Омэрику нам тут открывают - мы-то, старые дураки, в старых играх пытались валить стражников группами, совсем не прячась. Три "гы-гы"  :lol:
ЦитироватьВы сидите во мраке – вы в безопасности. Вышли из сумрака – пеняйте на себя.
Это объяснение для детишек-консолеманов, услышавших слово "Thief" только в связи с выходом "Ершуа"?
ЦитироватьАтмосфера действительно была бережно перенесена из старых игр в новую с сохранением дорогих сердцу фаната фишечек и множеством отсылок для «старичков».
Не надо запудривать мозги - фишечки эти натыканы для отвода глаз, дескать, увидел шестерню, фигуру в балахоне, обелиск а-ля Лост-Сити - и "старичок" должен прыгать до потолка? Само имя ГГ - тоже самая что ни на есть отмазка.

Уважаемая автор статейки, Вы тут бываете? Ничего личного, но Вы сделали очередной вброс, хотя и с дополнительной информацией. Знаете, как в старину наказывалось предательство идеалов? В лучшем случае отступника ждал остракизм, в худшем - сами понимаете  :eeeh: Футболочку-то как, носите?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

ЦитироватьРазумеется, я воспользовалась такой прекрасной возможностью и около получаса радостно бегала по Городу и утаскивала все, что плохо лежит (а что хорошо лежит – перекладывала и утаскивала)
А вот это называется враньё. Насколько я понял, возможность переложить в игре полностью отсутствует.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.