Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Vorob: Это цитата, а оригинал лежит где-то в ветке про EM CM.

sneaking human: Насчёт отсрочки выхода: да, теоретически это возможно. Более того, вероятность этого, думаю, довольно высока.

illness


Dront

Цитата: MoroseTroll от 17 октября 2013 11:21:31
Ещё одна новость: менеджер EM по связям с общественностью, Адам Бадке, известный народу под псевдонимом b1skit, уволился со своей должности.
Если память мне не изменяет, это тот самый товарищ, который ответил на возмущения фанатов по поводу отсутствия прыжка сообщением, начинающимся на "LOL!" ?
Кто-то, помнится, прогнозировал, что он недолго продержится. Я понимаю, текучка кадров и всё такое. Но этот гражданин ушёл уж как-то совсем быстро. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

sneaking human

Жареным запахло ? Неужели ребята одумаются  ;)
Три щелчка за Грулиака !

242

Цитировать
Ещё одна новость: менеджер EM по связям с общественностью, Адам Бадке, известный народу под псевдонимом b1skit, уволился со своей должности.

Это уже 3-й или 4-й?

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Dront от 17 октября 2013 15:21:48Если память мне не изменяет, это тот самый товарищ, который ответил на возмущения фанатов по поводу отсутствия прыжка сообщением, начинающимся на "LOL!" ?
Да, это он.
Цитата: Dront от 17 октября 2013 15:21:48Кто-то, помнится, прогнозировал, что он недолго продержится. Я понимаю, текучка кадров и всё такое. Но этот гражданин ушёл уж как-то совсем быстро. :)
Продержался почти год - он устроился в октябре или ноябре прошлого.

Цитата: sneaking human от 17 октября 2013 15:47:12Жареным запахло ? Неужели ребята одумаются  ;)
Что-то я сомневаюсь. Слишком уж далеко всё зашло.

Цитата: 242 от 17 октября 2013 16:01:02Это уже 3-й или 4-й?
Третий.

Xionus

Конечно, понятное дело - индустрия она всегда индустрия, даже применительно к игропрому, в капиталистическом обществе человек, знающий себе цену, может в любой момент хлопнуть дверью и уйти в другую фирму, где его примут с распростертыми. Но, по-моему, там, в канадской версии "Ыыдоса", происходят нешуточные терки. Интересно, осознают ли они свои просчеты и недостатки после выхода столь ожидаемого всеми "Ершуа"?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

О чем вы говорите? Их поливали тем же говном когда они делали деус новый. В итоге вышла игра от которой все писались кипятком. Фанаты такие фанаты, незачем их слушать.

242

Цитата: Vorob от 17 октября 2013 18:51:43
О чем вы говорите? Их поливали тем же говном когда они делали деус новый. В итоге вышла игра от которой все писались кипятком.

Я уснул.

LongShad

Если бы не фанаты, деус и вышел бы говном. Не надо тут.

Mithotun1

Eidos Montreal отказалась от изначально присутствовавшей в Thief системы набора опыта. Дизайнер уровней Дэниэль Уинфелд Шмид рассказал, что это решение было принято после тщательного изучения отзывов пользователей на форумах.
Хоть какието подвижки к лучшему.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

MoroseTroll

Пользователи говорили, что не надо никакого опыта, ещё в 2007-м, как только стало известно о DX3 и, предположительно, о T4. Но нет, в EM сами с усами и прислушиваются к игрокам только спустя 7 лет.

sneaking human

Цитата: Vorob от 17 октября 2013 18:51:43
Фанаты такие фанаты, незачем их слушать.

Тогда может обойдутся и без наших денег? Эйдос такие Эйдос, пусть сами свою игру покупают :bigsmirk:
А Дэус ХР был середнячком, хорошим, но никак не больше.

MoroseTroll, таки да, что бы исправить игру надо процентов 90 их изобретений выкинуть.

Три щелчка за Грулиака !

LongShad

Ну а что? Состав у них опять поменялся, сейчас они снова начнут все менять.