Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Игра в разработке очень долго, и она почти готова. Состав менять вряд ли будут, ибо это запросто может обернуться катастрофой не только для игры, но и для целой студии. На месте начальства Square Enix я бы дал им доделать этот долгострой, а потом расформировал бы команду и забыл бренд Thief, как страшный сон. Было бы здорово, если б, скажем, рядом в нужный момент оказалась бы Bethesda и прикупила бы по дешёвке бренд, а потом отдала бы его на разработку Arkane, которая под это дело создала бы третий свой офис, где-нибудь в Массачусетсе, и начала бы созывать старую гвардию... Эх, мечты :(.

Writer

Цитата: illness от 17 октября 2013 15:08:33
http://community.eidosmontreal.com/blogs/Take-5-QA-4?..

Опять отвечают на вопросы.

что-то мне кажется что система прокачки тупо не работала как надо, и поэтому ее было решено выпилить, представив все под таким благовидным предлогом. так что скорее всего тут к мнению бета тестеров прислушались, а не фанатов. имхо, конечно.

алсо на вопрос звучавший парой страниц раньше - лично мне "связка ключей" третьего вора нравится куда меньше чем перебор ключей в инвентаре в первых двух
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

DJ Riff

Цитата: Writer от 18 октября 2013 13:32:35что-то мне кажется что система прокачки тупо не работала как надо, и поэтому ее было решено выпилить, представив все под таким благовидным предлогом. так что скорее всего тут к мнению бета тестеров прислушались, а не фанатов. имхо, конечно.
Так система сама по себе никуда не делась, просто вместо абстрактных очков опыта апгрейды будем покупать за наворованные деньги.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Writer

Цитата: DJ Riff от 18 октября 2013 13:45:31
Цитата: Writer от 18 октября 2013 13:32:35что-то мне кажется что система прокачки тупо не работала как надо, и поэтому ее было решено выпилить, представив все под таким благовидным предлогом. так что скорее всего тут к мнению бета тестеров прислушались, а не фанатов. имхо, конечно.
Так система сама по себе никуда не делась, просто вместо абстрактных очков опыта апгрейды будем покупать за наворованные деньги.

Я так понял за деньги будем покупать и апгрейдить инструменты, а за опыт предполагался апгрейд самого Гаррета, который был выпилен, разве нет?
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

illness

ЦитироватьЯ так понял за деньги будем покупать и апгрейдить инструменты, а за опыт предполагался апгрейд самого Гаррета, который был выпилен, разве нет?
Насколько я понял то будет все как в предыдущих частях, просто дадут возможность еще апгрейдить лук там, стрелы, фокус и т.д.

Очень надеюсь что всю игру можно будет пройти не юзая фокус.

DJ Riff

Цитата: Writer от 18 октября 2013 16:14:31Я так понял за деньги будем покупать и апгрейдить инструменты, а за опыт предполагался апгрейд самого Гаррета, который был выпилен, разве нет?
Раньше это называлось "повышение урона 1", а теперь "апгрейд лука на повышение урона 1".

Цитата: illness от 18 октября 2013 16:20:20Насколько я понял то будет все как в предыдущих частях, просто дадут возможность еще апгрейдить лук там, стрелы, фокус и т.д.

Очень надеюсь что всю игру можно будет пройти не юзая фокус.
В лучших традициях Деуса, когда уже совсем привыкнешь, что фокус не нужен, подсунут одну важную фигню, которую без фокуса никак не увидеть.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

spy

Я лично готов подождать еще годик, если они отшлифуют нынешние костыли - прыжки, плавание, клиппинг, и тд. Пусть доведут до ума, если конечно издатель не станет их пихать коленом под зад, поторапливая.  :)

HellFier

Цитата: spy от 18 октября 2013 18:20:33
Я лично готов подождать еще годик, если они отшлифуют нынешние костыли - прыжки, плавание, клиппинг, и тд. Пусть доведут до ума, если конечно издатель не станет их пихать коленом под зад, поторапливая.  :)

Поддерживаю
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

illness

Жаль что из образа Гаррета пропадет некая загадочность. Я бы на месте EM до последнего держал бы образ Гаррета в тени и никому бы не показывал, а когда бы игра уже вышла то все равно бы ничего не показал.

Буду очень рад если в игре будут некие отсылки к трилогии и возможно некоторые ролики в стиле предыдущих частей. Хотя бы чуть чуть. Например Бассо рассказывает задание, а на экране показывают что то типа мультика с графоном и анимацией как в первых частях или вовсе картинки со зданиями, ключевыми моментами и т.д. Было бы очень приятно.

illness

Есть ли какие нибудь новости вообще? В их твиттере глухо совсем.

MoroseTroll

illness: Глухо потому, что их сотрудник по связям с общественностью уволился. Это уже третий за три года. Если нужны новости, то проще посещать соответствующую страничку EM.

illness

Я твиттер часто посещаю их, но чаще бывает так что я зайду сюда и тут новости или статейки которые они не постят.

clearing


clearing

От Mathieu Latour-Duhaime

Dront

Последняя картинка почему-то напоминает помесь Лондонского моста с питерским Дворцовым. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."