Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

[off]
Цитата: Vorob от 24 октября 2013 11:59:54
Привет, это новые арты: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4674
И Вам привет. Про новые арты я в курсе вообще-то, но ссылка от sneaking human какая-то чудная и выводит по кривой вот на это: http://re-actor.net/uploads/posts/2010-02/1266924540_giant.jpg, потому и спрашиваю.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing

Цитата: MoroseTroll от 24 октября 2013 12:46:05Эти концепты лишь опубликованы только что, а нарисовали их, скорее всего, много лет назад - может, даже в 2008-м.
Да, нарисованы очень давно.
Да и официально их пока нигде не публиковали. Просто я выложил.

sneaking human

Xionus, я показал пример красивой качественной работы, более соответствующей Вор, чем голова в банке. И если человек получает удовольствие при виде отрезанной головы.... для меня это не шикарно.

PS: прочитал письмо, вцелом согласен, но есть спорные моменты.
Три щелчка за Грулиака !

DJ Riff

Цитата: elvis от 23 октября 2013 21:23:46За годы игры все стрелы помню наощупь, эта ромашка на весь экран сильно мешает погружению, желательно по выбору ее отключать. 
"Ромашка" заменяет кнопки "След. оружие", "Пред. оружие". Если хочешь выбирать цифрами 1-9, то "ромашкой" можно просто не пользоваться.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

elvis

Цитировать"Пред. оружие". Если хочешь выбирать цифрами 1-9, то "ромашкой" можно просто не пользоваться.
тогда ок.
1826 дней..  в прошлом.

JackThompson

Что за головы в банках? Гаррет сделался охотником за головами, и теперь в качестве лута будет собирать бошки особо ценных персонажей?

Xionus

JackThompson, в феврале узнаете, кто в Ершуа-вселенной собирает такие коллекции.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитировать1. The possibility of playing in different styles: 'Sneak, Slay, Speak' (i.e. 'stealth', 'combat' or 'dialogue-driven' gameplay). Also the possibility of playing as different characters with their own unique stories and quests.

Друзья, это такая шутка? Что это за вор такой где ты всех убалтываешь, да еще и какие-то другие хрены вместо гарретта...

Vorob

Цитировать4. Variable play: more than two methods of achieving the main objectives. For example, an objective to 'enter a manor' could be achieved by a number of choices: entry through a roof, or a window, or a sewer etc.

Это какая-то дежурная просьба? Это главная фича игры, естественно это будет.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 24 октября 2013 15:28:11Друзья, это такая шутка? Что это за вор такой где ты всех убалтываешь
"Всех" не обязательно. Речь об открытии альтернативных проходов с помощью других персонажей игры, как Бассо в Running Interference или повар в замке Резерфордов.

Цитата: Vorob от 24 октября 2013 15:28:11да еще и какие-то другие хрены вместо гарретта...
У меня есть подозрение, что туториал в NuThief мы таки будем проходить за девочку.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Цитата: Vorob от 24 октября 2013 15:28:11
Цитировать1. The possibility of playing in different styles: 'Sneak, Slay, Speak' (i.e. 'stealth', 'combat' or 'dialogue-driven' gameplay). Also the possibility of playing as different characters with their own unique stories and quests.

Друзья, это такая шутка? Что это за вор такой где ты всех убалтываешь, да еще и какие-то другие хрены вместо гарретта...
Дружок, вообрази такую дикую идею: персонаж переодевается в костюм определенной фракции, запасается нужными бумагами и приходит в собор к этой фракции под видом новичка. Можно ходить где хочешь, добывая информацию, за исключением определенных мест, где новичку теоретически делать нечего. Представил? Даже в современной игроиндустрии такое можно реализовать, но вот ужас, там подразумевается треклятое свободное исследование, так что... ниасилят разрабы, ох ниасилят. Но помечтать-то не вредно.

Что касается разных персонажей и разных фракций, это могло бы быть интересо - в мире старого Thief. Представь себе игру, где одни и те же события раскрываются с точки зрения разных персонажей. Я даже знаю одну игру, где такой подход реализован - Мор. Утопия. Это был бы не совсем "классический" подход к серии, но, без сомнения, интересный.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

spy

В свете последних событий, хотелось бы надеяться, что разработчики все-таки уберут руки Гарретта когда он крадется. Дико же смотрится.

Vorob

ЦитироватьДружок, вообрази такую дикую идею: персонаж переодевается в костюм определенной фракции, запасается нужными бумагами и приходит в собор к этой фракции под видом новичка. Можно ходить где хочешь, добывая информацию, за исключением определенных мест, где новичку теоретически делать нечего. Представил? Даже в современной игроиндустрии такое можно реализовать, но вот ужас, там подразумевается треклятое свободное исследование, так что... ниасилят разрабы, ох ниасилят. Но помечтать-то не вредно.

Этот пассаж был вообще к чему?

Yara

Vorob
Ты высказал недоумение:
Цитата: Vorob от 24 октября 2013 15:28:11
Друзья, это такая шутка? Что это за вор такой где ты всех убалтываешь...
Я попыталась помочь тебе понять, о чем речь, и привела пример возможной миссии за вора, который всех убалтывает... на определенном этапе. Возможно, связь между твоим постом и моим ответом оказалась не очень явной, в следующий раз постараюсь формулировать свои мысли более отчетливо.
В общем я хотела сказать следующее: разнообразие геймплея - очень важно для хорошей игры. Разнообразие достижимо. Более того, оно уже было реализовано в других играх. Достаточно скопировать, и, в идеале, улучшить.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

Yara: +1!


Кстати, дамы и господа, а побег при пожаре, оказывается, уже был в одной из FM.