Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Чего нашел то в соседней ветке по деусу:

Цитата: illness от 10 мая 2013 17:43:04
Я думаю если EM сделали новый DE и он всем пришелся по нраву, то я не думаю что они сделают говно из thief.

Полностью согласен с товарищем.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 25 октября 2013 11:45:58Полностью согласен с товарищем.
Я бы тоже согласился с подобным предположением, если б T4 делала та же команда, что делала и DX3. Ан нет, это другая команда, хоть и та же самая контора. А посему и результат может быть другим.

Xionus

[off]
Цитата: Speavy от 25 октября 2013 11:35:05
Ну, в Ларке убивать врагов на пути, скажем, к рычагу - обязательное условие. Пока ты его опускаешь, волк тебе всю спину изчешет.
Speavy, Вы про какую часть TR говорите - про классику, что ли? Разумеется, надо отстреливать и волков, медведей и тигров, чтобы не кусались. Я-то имею в виду TR 2013, в который Вы, похоже, пока еще не сыграли. Там Лариска превратилась в настоящую охотницу за головами, она там как Шварц в джунглях делает стрелы со взрывчаткой, только вместо Хищника - сотни немыто-небритых мужиков, за чье первоклассное убийство начисляются пункты опыта.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

UL

Цитата: Vorob от 24 октября 2013 22:55:14
ЦитироватьЯ попыталась помочь тебе понять, о чем речь, и привела пример возможной миссии за вора, который всех убалтывает... на определенном этапе. Возможно, связь между твоим постом и моим ответом оказалась не очень явной, в следующий раз постараюсь формулировать свои мысли более отчетливо.
В общем я хотела сказать следующее: разнообразие геймплея - очень важно для хорошей игры. Разнообразие достижимо. Более того, оно уже было реализовано в других играх. Достаточно скопировать, и, в идеале, улучшить.

Переодевашки были в хитмане. Сожрут за такое :) По мне так убалтывающий вор это нечто вроде ограничения на прыжки. Достаточно что он там с катти разговаривает :)

Thief The Dark Project миссия Undercover (Под Прикрытием).
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

Как я понял Яру, она предлгает сделать такое регулярным.

shb

предзаказ уже кто-то оплатил?

clearing


Yara

Цитата: Vorob от 25 октября 2013 13:46:46
Как я понял Яру, она предлгает сделать такое регулярным.
Не совсем.
На самом деле тут могут быть варианты. Если прохождение одинаковое для всех, как в Т1/Т2/Т3, то убалтывание должно быть лишь эпизодическим дополнением к основному геймплею, наподобие миссии Undercover - просто для внесения разнообразия в игровой процесс. Но если говорить о неосуществимом, то было бы интересно сыграть в игру с полноценным выбором вариантов прохождения "вор/дипломат", но, опять же, никакого принуждения к дипломатии быть не должно, все сугубо опционально.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

spy

Цитата: Yara от 25 октября 2013 17:08:54
Цитата: Vorob от 25 октября 2013 13:46:46
Как я понял Яру, она предлгает сделать такое регулярным.
Не совсем.
На самом деле тут могут быть варианты. Если прохождение одинаковое для всех, как в Т1/Т2/Т3, то убалтывание должно быть лишь эпизодическим дополнением к основному геймплею, наподобие миссии Undercover - просто для внесения разнообразия в игровой процесс. Но если говорить о неосуществимом, то было бы интересно сыграть в игру с полноценным выбором вариантов прохождения "вор/дипломат", но, опять же, никакого принуждения к дипломатии быть не должно, все сугубо опционально.

Может скажу резкость, но мне не нужен ТАКОЙ вор, где нужно ходить и убалтывать  :) Какое-то эрпеге получается, в жизни конечно же не знаком с ворами, но что-то я сильно сомневаюсь, что они стали бы "убалтывать" кого-либо - идя "на дело".  :)

Зачем вообще что-то усложнять и придумывать велосипед?

nemyax

В Undercover-е Гаррет просто молча показал бамажку и ни с кем не чесал языком. Разговорам место в роликах.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Lolkab

Цитата: MoroseTroll от 24 октября 2013 23:22:50
А смысл? Я честно ответил, что куплю игру, но только если в ней кардинально что-то изменится к лучшему (предпоследний вариант). Изменения вроде бы есть, но, на мой взгляд, их пока маловато. Очень хочу озвучку Стивеном Расселлом и побольше свободы при обследовании мира.
Просто лишний голос именно этому варианту не помешает, я всеми конечностями за изменения в лучшую сторону, но покупать буду всё равно, скорее всего, даже предзаказ.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Yara

spy nemyax
так суть в том, чтобы не было принуждения
чтобы был выбор вариантов прохождения
чтобы разговоры не были обязательными
только как вариант, один из способов куда-то попасть
потому что выбор, разнообразие - это хорошо.

а на самом деле говорить об этом сейчас вообще нет смысла, мы все уже представляем себе, какой будет новая игра, и чего в ней не будет. За время, оставшееся до выхода Перезапущенного, уже ничего радикально не изменится, так что разнообразные эти хотелки из разряда "просто помечтать" или "толочь воду в ступе"
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

illness


MoroseTroll

illness: Я пока на работе, наушников и колонок нет, послушаю дома.

[off]Дамы и господа, вы, возможно, в курсе, что вчера выпустили Batman: Arkham Origins. Так вот, эту игру и её разработчиков пинают за то, что в ней минимум нововведений. Прочитав об этих самых пинках, я почему-то с грустью подумал, что, наверное, было бы лучше, если б последним Вором занималась команда разработчиков последнего Бэтмэна, Warner Bros. Montreal, а Бэтмэном занималась бы команда разработчиков последнего Вора, Eidos Montreal. В итоге все были бы довольны: новый Вор сохранил бы всё лучшее из предыдущих игр, а новый Бэтмэн удивил бы всех своими нововведениями. Ан нет, это лишь мечты :(...[/off]

illness

Цитата: MoroseTroll от 26 октября 2013 12:34:05
[off]Дамы и господа, вы, возможно, в курсе, что вчера выпустили Batman: Arkham Origins. Так вот, эту игру и её разработчиков пинают за то, что в ней минимум нововведений. Прочитав об этих самых пинках, я почему-то с грустью подумал, что, наверное, было бы лучше, если б последним Вором занималась команда разработчиков последнего Бэтмэна, Warner Bros. Montreal, а Бэтмэном занималась бы команда разработчиков последнего Вора, Eidos Montreal. В итоге все были бы довольны: новый Вор сохранил бы всё лучшее из предыдущих игр, а новый Бэтмэн удивил бы всех своими нововведениями. Ан нет, это лишь мечты :(...[/off]
[off]Но в ватмане стэлс какое то говно же.[/off]