Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

clearing

Цитата: MoroseTroll от 27 октября 2013 14:02:13
Я, кажется, поторопился - приглядитесь к одному моему тамошнему сообщению, вернее, к словам, что в самом низу: "Last edited by..."
Собственно, вот вам, дамы и господа, и их, разработчиков, отношение к нам, фанатам. Фраза, которую вырезали, была довольно безобидна: "Настоящая проблема в том, что кое-кто из высокопоставленных разработчиков слишком горд, чтобы признать свои собственные ошибки". Выводы делайте сами. И да, я получил два предупреждения.
Демократия  :)

spy

#5206
Мимоходом глянул, что это за разговоры про возвращение Бенни? Его тоже Иризари (или как там его) будет озвучивать?  :o
Хотя в новом воре Бенни уже будет не ситивотчем, а какой-нибудь "ручной крысой" Гарретта

MoroseTroll

#5207
Цитата: sneaking human от 27 октября 2013 14:24:27Ну и чёрт с ними. Просто не кормте троллей покупайте их игру. И советуйте друзьям и всем то же.
Если всё будет хорошо, я постараюсь сделать лучше: попробую написать рецензию на игру (и даже специально её куплю для этого).
Цитата: sneaking human от 27 октября 2013 14:24:27Качественный товар нужно покупать, а хлам не достоен  и бесплатного внимания.
Тут очень важно дать понять разработчикам, что нельзя просто так игнорировать и даже унижать поклонников первых игр серии. Ведь если всё оставить, как есть, они могут подумать, что двигаются в правильном направлении и засандалят следующую игру (Thief 5) "ещё более открытой для широкой аудитории".

Цитата: clearing от 27 октября 2013 14:30:13Демократия  :)
Да, она самая, североамериканская версия: "Ваш автомобиль может быть любого цвета, при условии что этот цвет чёрный."

spy: Актёра, озвучивающего Гарретта в T4, зовут Романо Орзари. Насчёт того, кто будет озвучивать Бенни, я пока не в курсе.


P.S. Петиция о Стивене Расселле вчера набрала 5 400 голосов.

Shadowhide

ЦитироватьЕсли всё будет хорошо, я постараюсь сделать лучше: попробую написать рецензию на игру (и даже специально её куплю для этого).
так а зачем ее покупать ?

sneaking human

#5209
MoroseTroll
Цитироватьони могут подумать, что двигаются в правильном направлении и засандалят следующую игру (Thief 5) "ещё более открытой для широкой аудитории".
Ну от петиции я ожидал десятков тысяч голосов :(
Я просто уверен, что так и будет. Посмотрите на историю их игр. Даже провальные проекты они с упорством барана продолжают делать.
Список игр SE составляют казуалки почти 90%. (в японии почти все игры). Игровые автоматы+посл. фантазия основной товар. +ихняя дикая жадность (Tomb Raider при 5 млн. копий !, Hitman: Absolution  не оправдали ожиданий по продажам в Европе и Америке). Но делают продолжения. Плюс убытки за посл. 2 года = надо больше игр!
Так что Ворч5 гарантирован.
А покупать игру не вижу смысла. Даже наоборот.
PS: куплю билет - пойду пешком?
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

Цитата: Shadowhide от 27 октября 2013 16:18:33так а зачем ее покупать ?
Писать рецензию по игре, основываясь на её пиратской версии, это дурной тон.

Цитата: sneaking human от 27 октября 2013 16:38:25Ну от петиции я ожидал десятков тысяч голосов :(
Дело в том, что аудитория Thief на самом деле в разы меньше не то что аудитории Tomb Raider, но даже и Hitman. Иными словами, это нишевая игра, предназначенная для немногочисленных ценителей. В EM в своё время решили, что, опопсив T4, они сделают его блокбастером и расширят тем самым аудиторию в разы, но, подозреваю, будет не всё так гладко, как им того хотелось бы.
Цитата: sneaking human от 27 октября 2013 16:38:25Так что Ворч5 гарантирован.
Не факт. Сразу же после завершения разработки T4 команду, скорее всего, почти полностью расформируют и посадят помогать команде DX4. Спустя какое-то время оценят получаемый от T4 доход и только потом уже будут принимать решение о разработке следующей игры серии.

illness

#5211
ЦитироватьP.S. Петиция о Стивене Расселле вчера набрала 5 400 голосов.
Помоему EM ясно дали понять что Стивен Расселл не может участвовать в новом thief в силу возраста и из за того что его голос совершенно не вяжется с новым Гарретом, но до фанатов почему то не доходит.

Орзари по моему мнению идеально подходит на роль нового Гаррета. Радуйтесь что на озвучку не поставили какого нибудь Рому Желудя или кого нибудь более слащавее.

Shadowhide

ЦитироватьПисать рецензию по игре, основываясь на её пиратской версии, это дурной тон.
тыкать пальцем в экран - это тоже дурной тон,но тем не менее сенсорные девайсы сейчас очень популярны :)
зачем тогда было писать петиции,пытатся достучатся до разработчиков и тд. ? что-бы в итоге купив игру поддержать их деетельность ?

sneaking human

MoroseTroll
Цитироватьтолько потом уже будут принимать решение о разработке следующей игры серии.
конечно, и именно так они сделали с другими играми, которые "плохо продавались" тем не менее продолжение TR делают с "большим кол-вом жестокости и реализма".

illness
Даже если не Расселл, могли бы взять Троя Бейкера (Биошок И.) его поначалу озвучивал именно Расселл. И их голоса ну очень похожи.
Shadowhide +100500
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

#5214
illness: А по-моему, до кого-то не доходит тот простой факт, что от SR избавились не потому, что он якобы не подходит на роль нового Гарретта из-за большого количества трюков и захвата мимики лица, а из-за того, что Романо Орзари, во-первых, канадец (в этой стране принято законом предоставлять работу в первую очередь её гражданам), а во-вторых, он, скорее всего, был принят на работу только потому, что уже работал с кое-кем из нынешних разработчиков T4 в своё время над Assassin's Creed 2 (в EM немало выходцев из Ubisoft Montreal), т.е. по блату знакомству, а вовсе не из-за выдающихся актёрских и вокальных данных.

Насчёт возраста: Марк Хэмилл озвучивает Джокера в мультиках и играх аж с 1992-го года. И что, были жалобы с чьей-то стороны, что он не годится для этой роли? Да ничего подобного - в той же серии игр Batman: Arkham его озвучка просто великолепна (а как он изображал амурчики с Харли Куинн)! И ведь не скажешь, что ему сейчас уже 62 года. Тем не менее, Rocksteady не додумались заставлять уже пожилого актёра исполнять все эти акробатические трюки, что показывает нам Джокер в упомянутых играх, а доверили их каскадёру. Что, EM не могла поступить так же?

Насчёт Орзари, идеально подходящего на роль нового Гарретта: на вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные, но в большинстве своём Thief-сообщество предпочло бы именно SR. Об этом говорят результаты как петиции, так и опроса на TTLG. А вот за Орзари что-то не видно и не слышно активных выступлений, сплошь "я не возражаю" и "мне как-то всё равно".


Shadowhide: Писать рецензию на ворованную игру - всё равно что кулинарному критику делиться впечатлениями о еде, которую он украл из ресторана. Кто-то, может, ему и поверит, но его репутация, как критика, упадёт ниже плинтуса.


sneaking human: Трой Бейкер, по-моему, всё же не похож по голосу на SR.

illness

Цитата: MoroseTroll от 27 октября 2013 21:23:09
illness: А по-моему, до кого-то не доходит тот простой факт, что от SR избавились не потому, что он якобы не подходит на роль нового Гарретта из-за большого количества трюков и захвата мимики лица, а из-за того, что Романо Орзари, во-первых, канадец (в этой стране принято законом предоставлять работу в первую очередь её гражданам), а во-вторых, он, скорее всего, был принят на работу только потому, что уже работал с кое-кем из нынешних разработчиков T4 в своё время над Assassin's Creed 2 (в EM немало выходцев из Ubisoft Montreal), т.е. по блату знакомству, а вовсе не из-за выдающихся актёрских и вокальных данных.
Вот тебя послушаешь и вечно у тебя кого то по блату берут, везде пытаются тебя обмануть и вообще все плохие и никому доверять нельзя и трава была зеленее. Можно подумать что EM это какая то мегакорпорация зла или какая нибудь закрытая организация типа масонов.

Я лично не представляю нового Гаррета с голосом Рассела, ну вот хоть убей. К тому же игра не является приквелом/сиквелом а перезапуском и как-то не совсем привычно слышать в перезапуске старого актера. Рассела не заменить конечно, но перезапуск есть перезапуск.

MoroseTroll

#5216
Цитата: illness от 27 октября 2013 21:56:27Вот тебя послушаешь и вечно у тебя кого то по блату берут
Можно узнать, где ещё я это говорил?
Цитата: illness от 27 октября 2013 21:56:27везде пытаются тебя обмануть
И это?
Цитата: illness от 27 октября 2013 21:56:27и вообще все плохие и никому доверять нельзя
И это?
Цитата: illness от 27 октября 2013 21:56:27Можно подумать что EM это какая то мегакорпорация зла
Нет, в EM работают обычные, простые люди. Вот только кое-кто из начальства там не может или не хочет понять, что с серией Thief надо обращаться бережно, ибо это не какой-нибудь Tomb Raider, где нарисовал героине грудь нужного размера да аппетитную попку, и всё - игра продаётся миллионами копий.
Цитата: illness от 27 октября 2013 21:56:27или какая нибудь закрытая организация типа масонов.
Масоны, в отличие от EM, нацелены были на сотворение добра. EM - просто коммерческая организация, решившая подзаработать на том, чтобы подсунуть свою перезагрузку фанатам серии Thief, вместо нормального продолжения, ответвления или пролога. Не надо ремонтировать то, что не сломано.
Цитата: illness от 27 октября 2013 21:56:27Я лично не представляю нового Гаррета с голосом Рассела, ну вот хоть убей.
Почему?
Цитата: illness от 27 октября 2013 21:56:27К тому же игра не является приквелом/сиквелом а перезапуском
Серия Thief вовсе не нуждалась в перезапуске. Везде, на всех форумах, посвящённых Thief, поклонники придумывали и делились идеями о том, как серию можно было развивать, а не переписывать заново.
Цитата: illness от 27 октября 2013 21:56:27и как-то не совсем привычно слышать в перезапуске старого актера.
А что, это правило где-то записано?
Цитата: illness от 27 октября 2013 21:56:27Рассела не заменить конечно, но перезапуск есть перезапуск.
Вот мы и пришли-таки к выводу, что SR заменить очень сложно. И отсюда вопрос: а надо ли вообще разработчикам было это делать?

Lolkab

Ха, в самом деле, может Расселл посмотрел на всё это дело и сказал: "Ну уж нет в этом я участвовать не буду"  :lol: А нам, естественно, никто об этом не скажет. "Это не он меня бросил, это я его бросила" ;D

(Just for kidding)
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Lolkab: Всё может быть.

UL

#5219
Отлично, только новое слово маркетологи выдумали "перезагрузка" давай его склонять направо налево, затеняя общепринятое, устоявшееся название для такого вида финта ушами.
Ворч это обычный римейк, не перезапуск, не продолжение, банальный римейк.
Рассел прекрасно бы звучал в виде Гарретта, как римейк ни назови. Да, в первом приближении голос напоминает, но достаточно подольше вслушаться в это блеклое монотонное булькание, чтобы понять всё негодование фанатов по поводу отсутствия Расселла.
То, что "блеклая рыбка" Орзари озвучивает, разрабы отвечали, что так типа получилось, потому что удобно, когда один актер и поёт и пляшет.  В переводе - сэкономим бабла на неизвестном актёре, подкинув пару баксов за озвучку. Чёто там втирали, что так удобнее снимать сразу показания датчиков с тела и губ, только вот мне интересно неужели в игре настолько много видов лица Гарретта, когда он чего-то глаголит, что такое жалкое оправдание проканывает. Это, то, что было в интервью.
В свете последних антипиратских законов и поправок к действующим законам и постановлениям: (Как трактуется делопроизводством, не означает, что я так считаю)
- Если ты скачал игру, это не означает, что она ворованная (так говорит закон), и по закону не преследуется, пока это используется в личный целях для нераспространения;
- налог все в России платят в размере 1 процента от всего оборудования, на которое может быть осуществлена запись, таким образом это в полной мере должно освобождать от мысли о воровстве цифровых копий для личного использования;
- Цифровая версия не может считаться ворованной для обычного гражданина, он не имеет должной специализации для определения легальности игры;
- Напротив ресурс или лицо, разместившее ссылку для скачивания отвечают по всей строгости закона и сами должны обеспечивать проверку на легальность распространения.
С другой стороны если есть расслоение с собственным ощущением, что это неправильно, почему бы не купить, ведь написав разгромную рецензию, отбить желание у других покупать тоже есть наказание рублём разработчиков.
Кстати по поводу заговора внутри EМ  и блата. Было довольно подробное интервью, в котором в весьма неприглядном виде рассказывалась кухня EM изнутри. И то, что там и по блату берут и поддержка своих это там тоже было.
Ничто не имеет значения, только цель.