Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fernan

ЦитироватьРассел прекрасно бы звучал в виде Гарретта, как римейк ни назови. Да, в первом приближении голос напоминает, но достаточно подольше вслушаться в это блеклое монотонное булькание, чтобы понять всё негодование фанатов по поводу отсутствия Расселла.
А где-нибудь Рассела в последние годы услышать можно? Ничего не утверждаю, но, может быть, проблема не в издателе, а в самом актере: здоровье уже не то, голос уже не тот, запрошен большой гонорар (выкладывать мильоны за актера я на месте ЕМ тоже не стал бы)?

MoroseTroll

Fernan: Это всё обсуждалось тысячу раз: актёр озвучил кое-кого в Skyrim (2011), т.е. особых проблем со здоровьем у него нет. И гонорар он по определению не может запросить большой, потому что от него требуется всего лишь голос.

Fernan

ЦитироватьИ гонорар он по определению не может запросить большой, потому что от него требуется всего лишь голос.
Я бы мог и запросить. :biggrin:

Lolkab

Должна добавить, что судя по Скайриму голос у него за 10 лет не изменился  :cheesy:
Кое-кого - слабо сказано. Пара людей в Гильдии Воров (кажется, главу тоже, точно не помню), эльфа, который тусуется в школе магов, 100500 торговцев (забавно слушать - "Some call it junk, me..." интонациями стражника, "...I call them treasure" - ближе к тембру Гарретта), даже двух могу точно назвать - в первом городке, куда сбегаем (Ривервуд или как-то так), у которого сестра ещё есть, другой - в Вайтране, который заявляет, что купит всю родню, если пожелаете её продать.
В первый раз я вышла от упомянутого эльфа, прошла пару шагов, резко остановилась, думая, что тут не так. Потом долго думала, как я сразу не узнала.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

ЦитироватьCraftmentable
Дословно - стол ремесленника. Скорее всего, просто верстак.
UL очень хорошо все расписал по поводу рецензии и воровства. Нечего добавить. Я так понимаю, MoroseTroll имеет в виду официальную рецензию, а не просто отзыв на никому не известном Dark Fate? C удовольствием почитаю ее вместо того, чтобы проходить игру. Мне этого хватит, уверен.
Ремейк, да. Именно. Никакая не перезагрузка. Причем не в лучшем варианте, сколько есть примеров более удачного воплощения идеи. Некоторые ремейки были сделаны настолько хорошо, что даже сумели подменить собой оригиналы, про которые сейчас никто и не помнит. Похоже, EM тоже рассчитывает на подобный исход. Ну-ну.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

#5225
Цитата: Zontik от 28 октября 2013 09:57:27
Ремейк, да. Именно. Никакая не перезагрузка.
Все-таки так и не понимаю, почему ремейк?  :confused: Из-за нового движка и усиленных требований к железу или из-за того, что ГГ - вор? Всегда думал, что ремейк должен худо-бедно повторять старую версию, в "Ершуа" же кроме Пфккуее, косящего под Гарретта, Сшeя, косящего под Город, Баскова с сорокой-Женькой и каких-то там неявных отсылок типа стелл-статуй-шестеренок, нет больше ничего, напоминающего серию. Что ремейкового-то? Объясните популярно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

sneaking human

#5226
Цитата: Fernan от 28 октября 2013 00:44:21
А где-нибудь Рассела в последние годы услышать можно?
http://www.youtube.com/watch?v=883hEJ7Xowo мужик в форме  слева. Запись 2008 года. Из игр Skyrim и первый вариант Bioshock Infinite. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tGXZ2VKRpwk#t=58
http://www.imdb.com/name/nm1592197/ - все его роли.

А кто точно может сказать - в чём разница ремейк-перезагрузка-возрождение (Ихнее Revitality)
Да нет её. Как маркетологи назовут, лишь бы продать.
Суть одна - нажиться на чужом имени не прилагая усилий.
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

Цитата: Fernan от 28 октября 2013 01:23:42Я бы мог и запросить. :biggrin:
Если не секрет, сколько?

Цитата: Zontik от 28 октября 2013 09:57:27Я так понимаю, MoroseTroll имеет в виду официальную рецензию
В общем, да.
Цитата: Zontik от 28 октября 2013 09:57:27а не просто отзыв на никому не известном Dark Fate?
Зачем ты так? DF довольно известен в РуНете.
Цитата: Zontik от 28 октября 2013 09:57:27C удовольствием почитаю ее вместо того, чтобы проходить игру.
Спасибо :)!

sneaking human

MoroseTroll рецензию ждём (
Спойлер
а сейчас, думаю, не надо об этом говорить, у стен есть уши
[свернуть]
).
Три щелчка за Грулиака !

Yara

Цитата: Lolkab от 28 октября 2013 01:44:26
Должна добавить, что судя по Скайриму голос у него за 10 лет не изменился  :cheesy:
Кое-кого - слабо сказано. Пара людей в Гильдии Воров (кажется, главу тоже, точно не помню), эльфа, который тусуется в школе магов, 100500 торговцев (забавно слушать - "Some call it junk, me..." интонациями стражника, "...I call them treasure" - ближе к тембру Гарретта), даже двух могу точно назвать - в первом городке, куда сбегаем (Ривервуд или как-то так), у которого сестра ещё есть, другой - в Вайтране, который заявляет, что купит всю родню, если пожелаете её продать.
В первый раз я вышла от упомянутого эльфа, прошла пару шагов, резко остановилась, думая, что тут не так. Потом долго думала, как я сразу не узнала.
а еще он озвучил Клавикуса Вайла и его собаку тоже)), главу гильдии воров тоже, да, и еще кучу народу
http://uesp.net/wiki/Skyrim:Voice_Actors
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

UL

Цитата: Xionus от 28 октября 2013 11:28:48
Цитата: Zontik от 28 октября 2013 09:57:27
Ремейк, да. Именно. Никакая не перезагрузка.
Все-таки так и не понимаю, почему ремейк?  :confused: Из-за нового движка и усиленных требований к железу или из-за того, что ГГ - вор? Всегда думал, что ремейк должен худо-бедно повторять старую версию, в "Ершуа" же кроме Пфккуее, косящего под Гарретта, Сшня, косящего под Город, Баскова с сорокой-Женькой и каких-то там неявных отсылок типа стелл-статуй-шестеренок, нет больше ничего, напоминающего серию. Что ремейкового-то? Объясните популярно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ремейк Реме́йк или римейк(англ. remake — букв. переделка) — более новая версия или интерпретация ранее изданного произведения (фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы). Ремейк не цитирует и не пародирует источник, а наполняет его новым и актуальным содержанием, однако «с оглядкой» на образец. Может повторять сюжетные ходы оригинала, типы характеров, но изображает их в новых исторических, социально-политических условиях.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Перезагрузка
отсутствует так же как и в других доверенных источниках, хоть какое либо упоминание в вышеупомянутом смысле.
Ничто не имеет значения, только цель.

Zontik

ЦитироватьЗачем ты так?
MoroseTroll, это ирония. EM старательно прячет голову в песок, делая вид, что никакого DF в принципе не существует, как и людей оттуда. Наверное, мы должны посыпать голову пеплом и осознать свое жалкое место в истории.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Zontik: В EM делают вид, что не существует не то что DF, но даже TTLG :(.

Zontik

Тогда по моей терминологии TTLG - "почти никому не известный". Названный именем какого-то древнего коллектива, занимавшегося не пойми чем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shaver

MoroseTroll Что значит "официальную рецензию". И где по-твоему она должна быть опубликована?