Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Fernan

MoroseTroll,
ЦитироватьЦитата: Fernan от Сегодня в 01:23:42
ЦитироватьЯ бы мог и запросить. :biggrin:
Если не секрет, сколько?
Не знаю расценок, поэтому врать не хочу, но двойную (минимум полуторную) ставку запросил бы точно. :)

Главное, чтобы рецензия была объективной. Но прочитает ее в любом случае каждый форумчанин. :)

MoroseTroll

Shaver: Понятие "официальная" в данном случае, скажем так, преувеличено. Я планирую опубликовать свою рецензию здесь, на DF (если, конечно, администрация не возражает :)), и, если будет возможность, на TTLG. Ни о каких журналах (бумажных или электронных) речи не идёт.

Fernan: Грань между объективной и субъективной точками зрения довольно расплывчата. Крохотный шажок в одну сторону, и мы переходим из одной категории в другую.

Насчёт моего желания написать рецензию: единственная цель, которую я преследую, это просто выяснить, достойна ли игра внимания игроков. С этой точки зрения, лично я всеми руками и ногами приветствую желание других игроков написать свои собственные рецензии на игру, ибо только так, в этаком споре, можно будет выяснить, насколько хороша или плоха игра. Есть желающие :)?

UL

Я не возражаю, если меня считать. И вообще разных мыслеизлияний в виде статей о происходящем в мире Сиф не хватает, ибо всё что изливается на форуме рано или поздно будет погребено под наплывом новых сообщений.
Ничто не имеет значения, только цель.

Lolkab

#5238
Цитата: MoroseTroll от 28 октября 2013 21:35:59
Насчёт моего желания написать рецензию: единственная цель, которую я преследую, это просто выяснить, достойна ли игра внимания игроков. С этой точки зрения, лично я всеми руками и ногами приветствую желание других игроков написать свои собственные рецензии на игру, ибо только так, в этаком споре, можно будет выяснить, насколько хороша или плоха игра. Есть желающие :)?
Я напишу о ней что-то в любом случае, ибо в последнее время я пишу кратко о каждой игре, которую прохожу (В основном, правда, восторженные и очень-очень косые). Thief уж точно получит более развёрнутый отзыв. Так что я в список  :rolleyes:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll


Shaver

#5240
Цитата: MoroseTroll от 28 октября 2013 21:35:59
Понятие "официальная" в данном случае, скажем так, преувеличено. Я планирую опубликовать свою рецензию здесь, на DF (если, конечно, администрация не возражает :)), и, если будет возможность, на TTLG. Ни о каких журналах (бумажных или электронных) речи не идёт.
Жаль. В таком случае, от этой статьи ЕМ получит больше пользы (в виде денег за 1 копию игры), чем вреда от (возможной) антирекламы в таком узком кругу, как наш. (не воспринимайте совсем уж буквально)

sneaking human

Отзывы это хорошо, но влияния на аудиторию как "журнальные" они не имеют. Это так- между собой почитать. А поскольку много народу, особенно современного, читают их и на них они влияют, то заказные рецензии по типу обзоров с игровыставок (как мы тут читали) засыпят всё вокруг. Эйдос известна $давлением$  на игровые СМИ.

Мне вот другое интересно- дело с Вором 4 гладким не назовёшь, от EM постоянны цензура (на их канале в Ютубе голоса и коменты вырезают), оправдания, 5 лет работы без результата. Гворят, что не забыли старых тафферов.  НО, ниразу не показали хардкор вариант на ПК с макс настройками. Мы, в общем то не видели и геймплея нормального, одна показуха. Типа всё будет и для вас, но показывают казуальную прыгалку с геймпадом. А не дурят ли они про хардкор режим и его только собираются делать?
Три щелчка за Грулиака !

Fernan

ЦитироватьМы, в общем то не видели и геймплея нормального, одна показуха. Типа всё будет и для вас, но показывают казуальную прыгалку с геймпадом.
В общем то этим грешат практически все разработчики и издатели: больше шума, меньше деталей.

Fernan

MoroseTroll
ЦитироватьГрань между объективной и субъективной точками зрения довольно расплывчата. Крохотный шажок в одну сторону, и мы переходим из одной категории в другую.
Шажок - это нормально, главное, чтобы без прыжков.

clearing

Цитата: MoroseTroll от 26 октября 2013 19:44:38
Отметился в ветке про покупку T4. Ежели кому интересно, засекайте время, которое уйдёт на удаление или правки тамошними модераторами моего сообщения ;D.
По голосованию первый и предпоследний пункт пока одинаково  ;)

Кто не проголосовал, проголосуйте как надо.

MoroseTroll

Цитата: Shaver от 28 октября 2013 23:26:49Жаль. В таком случае, от этой статьи ЕМ получит больше пользы (в виде денег за 1 копию игры), чем вреда от (возможной) антирекламы в таком узком кругу, как наш.
Если, скажем, несколько игроков опубликуют здесь, на DF, свои рецензии на игру, и они окажутся нелестными для неё, то эффект будет исчисляться десятками тысяч не купленных копий игры. И я совсем не преувеличиваю влияние DF на поклонников Thief в Рунете. Далее, если на том же TTLG будут опубликованы рецензии с аналогичными оценками, то речь пойдёт уже о сотнях тысяч не купленных копий игры.
Разумеется, прикормленная тем или иным образом пресса обеспечит какой-то приток покупателей, но то будут сплошь новички, потому что старая гвардия перед покупкой, думаю, будет всё-таки интересоваться мнением других старпёров гвардейцев, кто уже сыграл в новинку.

Цитата: sneaking human от 28 октября 2013 23:36:49Отзывы это хорошо, но влияния на аудиторию как "журнальные" они не имеют. Это так- между собой почитать. А поскольку много народу, особенно современного, читают их и на них они влияют, то заказные рецензии по типу обзоров с игровыставок (как мы тут читали) засыпят всё вокруг. Эйдос известна $давлением$  на игровые СМИ.
А лично я и не ставлю перед собой задачу предупредить новичков :). Все, кто играл хотя бы в одну из трёх предыдущих игр, мной автоматически считаются старой гвардией, и именно для них я (уверен, и другие тоже) и буду стараться.
Цитата: sneaking human от 28 октября 2013 23:36:49Мне вот другое интересно- дело с Вором 4 гладким не назовёшь, от EM постоянны цензура (на их канале в Ютубе голоса и коменты вырезают), оправдания, 5 лет работы без результата. Гворят, что не забыли старых тафферов.  НО, ниразу не показали хардкор вариант на ПК с макс настройками. Мы, в общем то не видели и геймплея нормального, одна показуха. Типа всё будет и для вас, но показывают казуальную прыгалку с геймпадом. А не дурят ли они про хардкор режим и его только собираются делать?
Как уже верно было сказано, данный стиль "работы" с поклонниками типичен для больших игровых корпораций :(.

Fernan: Я постараюсь.

clearing: Честно говоря, лично я очень сомневаюсь, что результаты того или другого опроса вообще хоть как-то влияют на работу команды T4. Эти товарищи настолько уверовали в собственную непогрешимость, что, думаю, мы легко сможем обнаружить над их головами ангельские нимбы, если внимательно приглядимся.

Chuzhoi

Цитата: clearing от 29 октября 2013 06:13:47
Кто не проголосовал, проголосуйте как надо.
Изо всех сил пытался заставить себя проголосовать за предпоследний пункт. Не получилось. Честно проголосовал за последний.

Zontik

Тоже честно проголосовал за последний. Мысленно. Ради этого регистрироваться на форуме, с которым у меня нет (и, судя по всему, никогда не будет) ничего общего? Да ну...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Между тем, там, в той ветке, народ строит прогнозы о предполагаемом тираже игры. Кто-то называет просто невероятные цифры в 7-10 миллионов копий ;D.

sneaking human

Цитата: MoroseTroll от 29 октября 2013 11:27:54
народ строит прогнозы о предполагаемом тираже игры. Кто-то называет просто невероятные цифры в 7-10 миллионов копий ;D.
Это больше похоже на ожидания SE - для них 5 млн. мало. Думаю цифра будет в районе 3 млн.
Три щелчка за Грулиака !