Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

clearing

Опубликовали вчера.

sneaking human

Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

#5282
Я пока на работе, так что видел видеоряд, но не слышал звука (нет ни колонок, ни наушников), посему с точной оценкой подожду до дома. Но одно ясно даже без звукового ряда: Thief 4 будет очень грязной в некоторых аспектах игрой. Не то, чтобы я ратовал за идеальную чистоту на улицах игры и в разговорах её персонажей, но показанное в этом ролике меня, скажем так, удивило, причём не скажу, что приятно.

DJ Riff

Голос ужасный, вместо зомбей таки будут больные безумные.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Цитата: sneaking human от 02 ноября 2013 11:55:36
Братия, а вы сие видели
http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=cWtc1TAATRA
Что скажите?
не понял, а новости на главной как же?

MoroseTroll

Цитата: DJ Riff от 02 ноября 2013 12:20:26вместо зомбей таки будут больные безумные.
Т.е. а-ля "плакальщики" из Dishonored? Чудесно :(.

sneaking human

#5286
Clearing, пардон, я туда не заходил.
Ага , больные безумные просить монетку и мешать пройти. (привет Ассасинам)
Три щелчка за Грулиака !

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 02 ноября 2013 12:22:12Т.е. а-ля "плакальщики" из Dishonored? Чудесно :(.
Ну или а-ля безумные в последнем уровне DXHR.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Scrp007

Самое печальное, что это какой-то другой мир.  :nono: Холодный дом Диккенса. При чем тут Thief?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Цитата: Scrp007 от 02 ноября 2013 18:16:48При чем тут Thief?
Разработчики, наверное, и сами этого не знают.

MoroseTroll

Кстати, а это вы уже видели?

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Scrp007

Цитата: MoroseTroll от 02 ноября 2013 22:00:37
Кстати, а это вы уже видели?
Нда...
Боюсь, что это недалеко от истины
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 02 ноября 2013 12:22:12
Т.е. а-ля "плакальщики" из Dishonored? Чудесно :(.

В Дисхоноред была чума, а здесь будет что-то более интересное, по крайне мере ролик на это намекает. Лично на меня он произвел сильное впечатление, в плане "подсаживания на крючек". Интригует. Жду.
Будут ли зобми или нет - не так важно. Для меня главное увидеть и испытать что-то новое. :up: