Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

illness

Цитата: MoroseTroll от 02 ноября 2013 22:00:37
Кстати, а это вы уже видели?
Из надежных источников, ага.

JackThompson

Не знаю почему, но мне кажется что новый Гаррик будет похож на это  :lmao: http://www.youtube.com/watch?v=NGsbCcoSegI   

Chuzhoi

Цитата: JackThompson от 03 ноября 2013 15:25:03
Не знаю почему, но мне кажется что новый Гаррик будет похож на это  :lmao: http://www.youtube.com/watch?v=NGsbCcoSegI   
[off]Кошмар. Мне это напомнило вот что: http://www.youtube.com/watch?v=NjA59-Cnq8M[/off]

Mithotun1

Цитата: MoroseTroll от 02 ноября 2013 22:00:37
Кстати, а это вы уже видели?
Вот же твари, скоты!!!
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

UL

Какой нафиг leeked screenshot? Это просто принтскрин из видеоролика с Бассо, там ЭТО же, но в режиме видео. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I7rX-bh4LnY#t=39
Ничто не имеет значения, только цель.

Chuzhoi

UL, это шутка такая.

MoroseTroll

Братие и сестрие! Приводя ссылку на картинку с Бассо, писающего на логотип LGS, я надеялся, что вы прочтёте сопроводиловку и сразу же догадаетесь, что это всего лишь коллаж, отражающий реакцию конкретного поклонника игры на всё то, что делает команда T4. Прошу прощения у тех, кто принял всё это за чистую монету. Возможно, в команде T4 кое-кто действительно относится к наследию LGS таким же образом, как Бассо - к стене дома, но, разумеется, показывать своё отношение таким образом было бы сродни творческому самоубийству, не говоря уж о непристойности и оскорблении.

sneaking human

#5302
Ну раз некоторые приняли это за настоящий скриншот, значит он совпадает с тем, как людям всё это понимается. Именно так как на картинке поступили SE с игрой и людьми.
Три щелчка за Грулиака !

UL

Цитата: Chuzhoi от 03 ноября 2013 18:03:56
UL, это шутка такая.

А-а-а  :eeeh:. Слона-то я и не приметил. Вообще не обратил внимание на логотип.
Ничто не имеет значения, только цель.

Yara

#5304
Цитата: MoroseTroll от 03 ноября 2013 19:56:46
показывать своё отношение таким образом было бы сродни творческому самоубийству
Сдается мне, они уже совершили творческое самоубийство, и давно. Так что неудивительно, что народ принял картинку за чистую монету, согласна со sneaking human
Кстати, если кто-то играл в WOW, мне одной Новогаррет напоминает это? Ну не знаю, чем больше смотрю артов и роликов, тем больше напоминает, никак не могу отделаться от ассоциации.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 03 ноября 2013 22:44:34
Кстати, если кто-то играл в WOW, мне одной Новогаррет напоминает это? Ну не знаю, чем больше смотрю артов и роликов, тем больше напоминает, никак не могу отделаться от ассоциации.
Стежки на прикидах обоих очень похожи  :biggrin: Ну и поза тоже.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

sneaking human

[off]А вы заметили, что они на канале в Youtube удаляют коменты и всячески выпиливают людей минусуя. Я их совсем не пойму- упёрлись как бараны. Да сделайте по нормальному и загребайте купоны.[/off]
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

#5307
Цитата: Yara от 03 ноября 2013 22:44:34Сдается мне, они уже совершили творческое самоубийство, и давно.
Склонен согласиться.

Цитата: sneaking human от 03 ноября 2013 23:37:42[off]А вы заметили, что они на канале в Youtube удаляют коменты и всячески выпиливают людей минусуя.
Это у какой именно версии: английской или с русским субтитрами? У английской количество неодобрений явно превышает количество одобрений, у русской - наоборот. Что бы это значило?..
Цитата: sneaking human от 03 ноября 2013 23:37:42Я их совсем не пойму- упёрлись как бараны. Да сделайте по нормальному и загребайте купоны.
Им, разработчикам, дали задание сделать блокбастер. Вот и делают, как умеют. Другое дело, что предыдущие три игры серии по нынешним меркам блокбастерами не являются. Следовательно, серию надо изуродовать до неузнаваемости переписать начисто, дабы потом неспешно доить публику на манер Assassin's Creed или Call of Duty. Подозреваю, логика у разработчиков именно такая.

elvis

ЦитироватьУ английской количество неодобрений явно превышает количество одобрений, у русской - наоборот. Что бы это значило?..
Шо мы все схаваем. И кроссовки abbibas, и магнитофоны soni, и игру new-Thief. А все прочие цивилизованные люди умеют отличить подделку и негодуют когда их найопвают....
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

Цитата: elvis от 04 ноября 2013 00:18:38
ЦитироватьУ английской количество неодобрений явно превышает количество одобрений, у русской - наоборот. Что бы это значило?..
Шо мы все схаваем. И кроссовки abbibas, и магнитофоны soni, и игру new-Thief. А все прочие цивилизованные люди умеют отличить подделку и негодуют когда их найопвают....
Как мне ни обидно признавать, но, похоже, это так. С другой стороны, раз людям нравится - это их личное дело... Стоп, получается, у T4 в СНГ отличные перспективы?