Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

elvis

Настоящий Гарретт был авантюрист, исследователь - и только в последнюю очередь вор. Мне кажется что он даже лут собирал сугубо ради спортивного интереса.. )) 
А современный..... посмотрел я ролик с Бассо - удивило лишь одно - почему он по фене не ботает...  Т.ч. в странах где по ящику - бандюки, по радио - блатняк игра а ля Зиф- нуво еще как популярна будет.....
1826 дней..  в прошлом.

sneaking human

Elvis, +1 всё точно.
Хоть и играешь за вора (не самого хорошего персонажа в обществе), но нет цели украсть ради наживы. Играешь ради ощущений, главное сдесь как а не что делаешь.
MoroseTroll, комментарии у английской версии хоть как-то по делу. В русской типа "НД, не подкачайте с локализацией! и Всем привет кто с ДД". - основная аудитория это до 16 лет.
Три щелчка за Грулиака !

Clopik

Вот почему-то сейчас подумала, что всеми своими "нововведениями" разработчики лишают нас возможности шалить! Раньше и с крыши шмякнуться было не стыдно, и поплавать - не в лом. Можно было построить себе домик из ящиков и табуреток, закидать стражников бутылками и мётлами, пожрать, блин, на кухне среди ночи! ;D А теперь только: "будь серьёзнее, не падай, не прыгай, не пой и не пляши - ты же мастер-вор, а не макака!" Ну блииин, я хочу поразвлекаться, проходя одно и то же в десятый раз! Мне кажется, реиграбельность многих игр строилась не только на разнообразии геймплея, но и на вот таком баловстве. Все эти Фоллауты, Пленскейпы и Арканумы - страшно вспомнить, сколько ереси, разврата и содомии можно было там устроить.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 04 ноября 2013 19:22:08
страшно вспомнить, сколько ереси, разврата и содомии можно было там устроить.
Ух, сочно сказано  :up: Сразу чувствуется опыт бывалой гамерши ;) Да, с Басковым так не пошалишь, а Пфккуее может свалиться с крыши в неусловленном месте только из-за бага.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

У Thief 4 будет поддержка API Mantle. Деталей никаких ещё нет, так что выводы делать рано.

clearing

У меня nvidia, чем мне это грозит? Будет медленней что-то грузиться?

LongShad

Не, на карточках ATI Radeon теоретически быстрей должно грузиться.

MoroseTroll

clearing: Ничем это не грозит :). Просто на новых Radeon-ах (HD 77xx..79xx и только что вышедших R7 и R9) чисто теоретически картинка будет рисоваться быстрее и/или будет меньше микро-задержек, нежели на аналогичном по скорости GeForce. Опять же, многое будет зависеть от того, насколько качественно будет сделана фирмой Nixxes (всё верно, сама EM не занимается Windows-версией игры) поддержка этого самого Mantle и насколько безглючным окажется драйвер Mantle от AMD/ATI.

DJ Riff

Цитата: Clopik от 04 ноября 2013 19:22:08реиграбельность многих игр строилась не только на разнообразии геймплея, но и на вот таком баловстве.
Реиграбельность сейчас не в почёте. Считается, что она мешает пользователям покупать платные дополнения и новые игры.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

С реиграбильностью в современных играх все ок. Взять хоть тот же деус, или хитман новый или биошоки или дис. Тонна всего неизведанного остается. И длц выходят. Всё, в общем, хорошо.

[off]Для меня этот Mantle, трактуется примерно так: "ребят, мы в амд так и не научились писать человеческие дрова, так что может вы попытаете удачу сдружить ос и железками нашими. лол[/off]

242

Цитата: MoroseTroll от 05 ноября 2013 09:43:42
clearing: Ничем это не грозит :). Просто на новых Radeon-ах (HD 77xx..79xx и только что вышедших R7 и R9) чисто теоретически картинка будет рисоваться быстрее и/или будет меньше микро-задержек, нежели на аналогичном по скорости GeForce. Опять же, многое будет зависеть от того, насколько качественно будет сделана фирмой Nixxes (всё верно, сама EM не занимается Windows-версией игры)

Эк славно, буду на пысе3 в это играть. Залил, запустил, выставил Dolby если по умолчанию не выставлен и вперёд.

clearing

Цитата: 242 от 05 ноября 2013 15:04:03Эк славно, буду на пысе3 в это играть.
:) Точно. В это играть, а не в Thief.

Lolkab

Цитата: MoroseTroll от 05 ноября 2013 09:43:42
clearing: Ничем это не грозит :). Просто на новых Radeon-ах (HD 77xx..79xx и только что вышедших R7 и R9) чисто теоретически картинка будет рисоваться быстрее и/или будет меньше микро-задержек, нежели на аналогичном по скорости GeForce.
Замечательно. Для нас с моей внезапно ставшей старой (CoD Ghost, lol) 5770 ничего не поменяется  ;D Только 3 года прошло, казалось бы, с покупки.
Эх, новое поколение, опять всё тормозить будет, а потом и не запускаться вообще  :depress:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

Цитата: Lolkab от 05 ноября 2013 15:33:47
Эх, новое поколение, опять всё тормозить будет, а потом и не запускаться вообще  :depress:
Утешьтесь, было бы из-за чего расстраиваться. Был бы полноценный ремейк, тогда бы и я... ну, не знаю... пошел бы покупать новый комп в кредит или хотя бы порыдал в подушку, а так - ничто не сушит раненую душу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

#5324
Цитата: Xionus от 05 ноября 2013 16:05:10
Утешьтесь, было бы из-за чего расстраиваться. Был бы полноценный ремейк, тогда бы и я... ну, не знаю... пошел бы покупать новый комп в кредит или хотя бы порыдал в подушку, а так - ничто не сушит раненую душу.
Ну я бы не сказала, что меня это сильно расстраивает, просто факт. Ещё пару лет хватит, а там новый комп соберу, когда работа появится. Всё равно пойдёт, если вдруг не хватит оперативки (удивлюсь, лол) - ну не зажму 300 рублей на ещё одну плашку, их и правда уже на развес продают. Да и кроме сей игры будут выходить новые, и, может некоторые будут достойны внимания.

А в это играть я всё равно буду, изначально считая его тёзкой по странному стечению обстоятельств, но судить буду, учитывая это. То есть, если это окажется вдруг хорошей игрой несмотря ни на что, как Dishonored, например, если прохождение не будет усилием над собой, если мне после сеанса игры захочется запустить её снова следующим вечером, если оно будет обладать какой-то своей атмосферой и так далее и тому подобное - мне этого хватит, ну тёзка так тёзка. Название-то простое, и имя существующее - ну с кем не бывает, совпало. Я и так никогда не верила в то, что выйдет продолжение, да и боялась его.
А вот если это окажется такой игрой, что и игрой назвать стыдно, поделкой в стиле 100500 проходящих мимо наименований - я с большим удовольствием (хотя точнее - неудовольствием) упрекну её и в притязаниях на святое как ещё один гвоздь в гроб. Честно говоря, я бы предпочла первое. Хороших игр сейчас мало, стелса - ещё меньше. А хорошего стелса... хм.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.