Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

shb

После ролика с Бассо таки оформил предзаказ.
Да, это совсем не тот Вор, не тот Бассо, не тот Гарретт - но чуваки из Монреаля хотя бы помнят, откуда у франшизы ноги растут. Пока суть да дело, пойду проверю что они с Деусом сделали.

Scrp007

MoroseTroll- хм... может я чего-то подтупил, но этот ролик я увидел, только он идет секунд 15 и в чем фишка хоть убей не понял... :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Цитата: Scrp007 от 08 ноября 2013 13:43:44хм... может я чего-то подтупил, но этот ролик я увидел, только он идет секунд 15 и в чем фишка хоть убей не понял... :embarassed:
Вкратце суть его такова: это передразнивание последнего ролика T4 про Бассо. Только в ролике T4 он просто поливает своей мочой стену дома, тогда как в фанатском ролике по T2 настоящему Бассо приделали звуковую дорожку, в которой он озвучен как итало-американский мафиози из Нью-Джерси (кивок в сторону "The Sopranos"), а резким звуком в конце обозначили дефекацию.

MoroseTroll

Цитата: shb от 08 ноября 2013 13:27:38Пока суть да дело, пойду проверю что они с Деусом сделали.
С DX:HR работала другая команда внутри EM, посему лично я не стал бы ставить знак равенства между ней и командой T4.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 08 ноября 2013 14:18:03
а резким звуком в конце обозначили дефекацию
Я-то подумал, это он так "молнию" расстегнул в причинном месте, но ведь во Thief-вселенной нет джинсов, так что вариант со штанами отпадает. Резкий звук больше всего похож на разрезание ядреного кочана капусты  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Xionus: Ну, вообще-то лже-T2-Бассо намекает на то, что ему нужно сейчас расслабиться возле стены, так что тут что-то одно: либо по-малому, либо по-большому.

Clopik

Хоть в мире Thief и нет джинс, но звук явно расстёгиваемых штанов.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

nemyax

Цитата: Clopik от 08 ноября 2013 16:03:39
Хоть в мире Thief и нет джинс, но звук явно расстёгиваемых штанов.
Реальные пацаны с Бенсонхёрста знают, где достать джинсы.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Lolkab

[off]О, я буду считать это звуком штанов. Иначе я этого не переживу  :lol:[/off]

Статья Игромании (октябрь) о Thief 4 2014. Создалось ощущение, что автор и играл, и любил истинный Thief, хоть и путает некоторые детали, и внимание в статье уделил больше именно ему. Мне точно не показалось?  :littlecrazy:
Если совсем плохо, скину в большем разрешении.

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

sneaking human

Сумятица какая то.
Какие то воспоминания а не статья. Рассчитано на новое поколение не игравших в старый Вор. Всё объясняет, вводит в дело. Типа - было то и это и всё хорошо, и сейчас так же будет.
Выводы вообще странные - ни слова про новую игру, ждём только потому, что было круто.
Готовность - 60% это за 3 месяца до выхода :doh:
Три щелчка за Грулиака !

Lolkab

#5365
Ну, это же Игромания, ей можно путать и делать странные выводы ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Clopik

Да, игроманский автор явно любит старый Thief и не в восторге от нового ВорЧа. Совсем не в восторге. А статью ругательную писать нельзя. В смысле, не желательно. Вот он и перечисли плюсы новой игры: водяные стрелы и блекджек))) Ндэ, очень осторожная статья. Я б плюсанула.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Автор статьи мог бы уточнить, что первая игра серии вышла не просто более десяти лет назад, а ровно пятнадцать лет назад. Далее, первым заданием от Константина был вовсе не Глаз, а меч; да и надпись под снимком из T4 (рукопашный бой со стражником) не совсем соответствует действительности - на самом деле игрок всё-таки может остановить время (вернее - очень сильно его замедлить), используя Фокус. Но это всё мои придирки :). Главное, считаю, - в конце материала: "Не потерять за блеском мишуры исходную концепцию: мы должны почувствовать себя в шкуре уязвимого, но очень ловкого и сметливого человека". По-моему, автор понимает, что может получиться из T4, и скромно надеется на лучшее.

Xionus

#5368
Статейка в целом неплоха - описывает реальную Thief-вселенную и предыдущие части, равно как и механику игры. Так что выигрывает по сравнению с предыдущими заказушно-хвалебными статьями на тему "Ершуа". Но вот абзацик жирным шрифтом над готовностью 60% очень сильно портит послевкусие, все равно как будто кто-то подрисовал "Даме с горностаем" синяк под глазом, типа такое ценное указние сверху - хвалить в обязательном порядке, присобаченный кусок с обязательным восторгом от новизны все равно как и не автор писал.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

sneaking human

Цитата: Xionus от 08 ноября 2013 18:27:28
все равно как и не автор писал.
Тоже такое впечатление. статья одно - выводы другие.
Три щелчка за Грулиака !