Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Я тоже хотел выложить, но статья фактически пустая и в общем по сути о предыдущих частях чеф, т.к. автор все сравнивает именно с тем, что было раньше, а о Т4 по сути - ничего. Еще одно доказательство того, что с "перезагруженным" все очень грустно. В новом (ноябрьском) номере Игромании о Вор4е вообще ни слова...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Lolkab

У меня такое подозрение, что до мартовских, даже скорее до апрельских номеров нигде ничего больше не будет.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll


Shaver

#5373
Атлична!
Как говорится, с кем поведёшься...
Особенно трогательно смотрятся иконки "ТРЕВОГА" над головами!

Тока чёта шишки не видно...  я не понял: нам предлагают играть за крутого парня или как?
;D

MoroseTroll


Xionus

Цитата: MoroseTroll от 11 ноября 2013 13:22:05
А вот видеопревью от журнала Polygon.
Я так понимаю, наибольшую ценность имеют бла-бла-бла продюсера и редактора новостей на инглише, все из геймплейной части ролика уже было не раз продемонстрировано и раскритиковано.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

В общем, да. А ещё интересны довольно злобные комментарии поклонников, один из которых, как говорится, не в бровь, а в глаз:
Продюсер игры: - Для команды было очень важно в своё время понять, что такое игра серии Thief, и необязательно (понять - моё примечание), что такое Thief One или Dark Shadows.
ZylonBane (весьма ядовитый тип, кстати): - Стало быть, продюсер четвёртой игры даже не знает, как называлась третья.

sneaking human

Так этот придурковатый ведущий с презентации продюсер оказывается. У них так команда на подбор, довольно неприятные персонажи. Что всё меньше интерес у меня к этой игре :(

[off]а что, голосовать за комментарий на ютубе, если он старый, уже нельзя? иконки руки нет[/off]
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

Цитата: sneaking human от 11 ноября 2013 14:47:31Так этот придурковатый ведущий с презентации продюсер оказывается.
Я бы сказал по-другому: он не придурковатый, ему просто, похоже, плевать на Thief вообще, судя по уровню его "осведомлённости" о понятии ghosting и подназвании третьей игры (Dark Deadly Shadows).

Zontik

A Thief One - это что за игра вообще?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Не Thief One, а Thief Won.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 11 ноября 2013 16:35:35A Thief One - это что за игра вообще?
Thief 1, он же Thief: The Dark Project.

Zontik

Поэтому я и не продюсер. Не вижу нюансов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: Zontik от 11 ноября 2013 16:35:35
A Thief One - это что за игра вообще?
:lol: :lol: :lol:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Force

Это как Ubuntu One, только Thief.