Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

sneaking human

#5400
Scrp007
Когда в играх камера не по центру - справа, то персонаж слева для лучшего обзора и управления. И наоборот.

Мышь  держу в правой, но персонаж закрывает левый ведущий глаз и у меня ощущение, что я нахожусь за спиной, ничего не видно, он закрывает обзор. Я начинаю крутить камеру, хочу выглянуть из-за него - но там всё не в ту сторону.  Когда  перс  справа - ничего этого нет.
Не знаю как точнее описать, просто ен могу  играть, но во многих играх предусмотрено смена положения перс-камера.
[off]был случай, когда стрелял с калаша левой рукой, за что заработал крепкий армейский подзатыльник.  :)[/off]
Три щелчка за Грулиака !

anix

Сохраненный образ героя, дух предыдущих частей и адекватная мотивация...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kxg9PPM6HaQ

Scrp007

#5402
Да, повеселили ребята.
ЦитироватьГаррет-бывалый рецидивист
Вот оно что :doh:
ЦитироватьМы сохранили образ героя-ведь Гарретт остался Гарретом
С какого перепугу? Только имя и осталось  :down:
ЦитироватьПросто так вскрывать сейфы и красть виртуальное добро современным игрокам уже не интересно...
Еп...ть, а раньше мы просто так что ли вскрывали?  :mad:
Цитироватьразработчики это знают, а потому придумали адекватную мотивацию
Ааа....ну молодцы. Но похоже не знают, что это уже знали до них  :lmao:
Цитироватьглавное-сохранить дух старых серий
И это тоже?  :doh:
ЦитироватьГаррет хочет украсть что-то очень важное. Из-за этого он оказывается между молотом и наковальней
Гениально! Сценариста-если не на Нобелевскую премию то, как минимум, в номинацию "лучший игровой сценарий года". Такого неожиданного хода конечно никто "не ожидал".  :yay:
Цитировать...потому, что в городе сошлись две фракции
А это вообще ноу-хау. Целых две фракции! :yay: :agree:
Цитировать...увидите нескольких охранников-бегите!
Вам это ничего не напоминает?
ЦитироватьВы не сможете потушить все огни на улице. Не будет и полностью освещенных уровней. Мы сохранили балланс
Ура! :yay:  Наконец-то!
Цитироватьновая глава воровской саги выйдет в конце зимы...
Да твою ж налево  :Durak: все-таки новая глава? Или перезапуск? Ну объясните в конце концов что будет-то. Запутали совсем  :mad:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

А что непонятно? Новая глава, она же первая. Всех предыдущих не было. А все, что будет потом - это правильно. Еретиков - на костер! Или к стенке, чтобы Бассо их... расстрелял.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Из своего "бассо" :joke:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Acid Burn

Цитата: sneaking human от 12 ноября 2013 20:31:57
Она вроде была модератром, значит платят (форум то офф.)
Виктория признанная подхалимка. Весела и позитивна, но за спинойнезаметно постоянно правит коменты и умудряется любую тему сделать рекламой их команды. А, ещё постоянно лжёт.
Нет, модераторам не платят :) Они там на добровольной основе, на чистом энтузиазме.

sneaking human

#5406
Acid Burn верю  :yes:
Можно вопрос вам: вы тот же Acid Burn, что на форумах всех игр Эйдоса?, рекламирующий их игры (наверное тоже на энтузиазме чистом) и не очень дружелюбно относящийся к несогласным. Или вы другой, а ник совпадение?
Scrp007  Гарретт стреляет из крупнокалиберного заказанного у кузнецов Бассо, всё как нада  :lmao:
Три щелчка за Грулиака !

Soul_Tear

А мне вот не очень важно: новая глава, или первая глава, или что-то еще. Я просто жду хорошую новую стелс-игру.

Clopik

Меня убивает эта твердолобость разрабов! Они лицемерят на каждом слове, говорят взаимоисключающие вещи. Просто не получается верить им. Даже если у них там действительно разнообразный геймплей или тайно припасённые сюжетные козыри, воспринимается это скептически. Мол, ага, геймплей у вас будет настолько же разнообразным, насколько прежним остался Гаррет... А некоторые их заявления вообще говорят о незнании материала, будто они старые игры только по скриншотам видели или напротив, только по рассказам. Но главное - их полная абсолютная уверенность в результате. "Всё будет офигенно, просто ошеломительно! Пусть старики заткнутся и ждут игру, а там увидят, насколько она офигенна". Ну посмотрим, как вы после выхода запоёте.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Shadowhide

Цитата: Soul_Tear от 13 ноября 2013 15:46:23
А мне вот не очень важно: новая глава, или первая глава, или что-то еще. Я просто жду хорошую новую стелс-игру.
если тебе даже Дисхоноред не понравился (а там хотя бы можно было прыгать) - то с чего ты взял что это хорошая игра ?

Acid Burn

Цитата: sneaking human от 13 ноября 2013 15:40:03
Acid Burn верю  :yes:
Можно вопрос вам: вы тот же Acid Burn, что на форумах всех игр Эйдоса?, рекламирующий их игры (наверное тоже на энтузиазме чистом) и не очень дружелюбно относящийся к несогласным. Или вы другой, а ник совпадение?
Scrp007  Гарретт стреляет из крупнокалиберного заказанного у кузнецов Бассо, всё как нада  :lmao:
Тот же самый :) И где же я недружелюбно отношусь к кому-либо? :)

Lolkab

ЦитироватьСохраненный образ героя, дух предыдущих частей и адекватная мотивация...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kxg9PPM6HaQ
[off]Боже, обзор на русском языке, наконец-то. Наконец-то я могу упустить информацию только по причине собственной неконцентрации, а не ещё и барьера.
Кстати, с полутора минут занятная композиция на фоне.[/off]
Ну что, зато забавно. Всё равно нового мы ничего не услышим. Разве что ещё один рисованный ролик выйдет, после которого точно будут сниться кошмары. От имени трансвестита.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

242

Цитата: sneaking human от 12 ноября 2013 20:31:57
Она вроде была модератром, значит платят (форум то офф.)

Офф. от какого слова?

sneaking human

242 официальный.
Acid Burn, ничего личного не имею, вспомнил что ник закомый и аватарка. Не сдесь,  на форуме TR 2013 кажется видел, там такая недружественная атмосфера... споры дикие были. Народ отстаивал мнение, что перезагрузка это хреново (как сейчас).
Три щелчка за Грулиака !

Yara

242 как я понимаю, от official, калька с английского сокращения.
Офф. форум - официальный форум. Офф. сервер - официальный сервер (не пиратка).
Имеется еще синоним - калька с off : сервер офф - сервер выключен.
Может, не очень грамотно, но как-то прижилось.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД