Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sneaking human

Да, привык, что 2 буквы "фф", не заметил даже что там 1 должна быть.
Три щелчка за Грулиака !

242

#5416
ЦитироватьМожет, не очень грамотно, но как-то прижилось.

Я бы сказал что это совсем безграмотно. Везде офф.-офф., глаза режет.

Xionus

[off]
Цитата: sneaking human от 13 ноября 2013 18:02:50
на форуме TR 2013 кажется видел, там такая недружественная атмосфера... споры дикие были. Народ отстаивал мнение, что перезагрузка это хреново (как сейчас).
В случае TR 2013 далеко не так хреново - дух все равно ощущается, хотя Ларка - ояпоненная и ведет себя странно.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Zontik от 13 ноября 2013 14:00:58
чтобы Бассо их... расстрелял.
Кстати, для "Бассо" местного разлива есть еще один вариант погонялова - просто прибавить "о" в начале, а уже смешно и сразу можно отличить жирного мутанта от знакомого образа  ;) И глагол можно тоже легко образовать, он означает "вести себя как Свин-Вонючка"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

Посмотрел обзор, позабавило. Я вот только одно в толк не возьму - зачем так нагло и откровенно врать? Про героя, атмосферу и т.д.? Молодежи абсолютно сиренево какая там была атмосфера, если они Т1-3 в глаза не видели; а старики... старики, чай, не слепые пока.....   Может кто пояснить эту загадку? :\
1826 дней..  в прошлом.

242

Цитата: Xionus от 13 ноября 2013 19:29:21
[off]В случае TR 2013 далеко не так хреново[/off]

[off]Шикарная игра[/off]

Vorob

ЦитироватьМолодежи абсолютно сиренево какая там была атмосфера, если они Т1-3 в глаза не видели

Приятно когда ребята четко подходят к разработке, а проверять ведь все равно не будешь.

Zontik

Xionus, О'Бассо? Возможно, со слегка смещенным ударением.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, ну да, как-то так, такое типически ирландское имечко получается.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

ЦитироватьПриятно когда ребята четко подходят к разработке
Пацаны ваще ребята!  :applause: :yay:
Царь-говнарь Король корзины

Fernan

ЦитироватьГениально! Сценариста-если не на Нобелевскую премию то, как минимум, в номинацию "лучший игровой сценарий года". Такого неожиданного хода конечно никто "не ожидал".  :yay:
Это не сценарий, а игровая концепция, которая кстати характерна и для первых частей.

ЦитироватьНо главное - их полная абсолютная уверенность в результате. "Всё будет офигенно, просто ошеломительно! Пусть старики заткнутся и ждут игру, а там увидят, насколько она офигенна"
А кто сказал, что игра делается и должна делаться для стариков?! В этом разработчиков понять можно.

ЦитироватьА мне вот не очень важно: новая глава, или первая глава, или что-то еще. Я просто жду хорошую новую стелс-игру.
Поддерживаю. :)

Цитироватьзачем так нагло и откровенно врать?
А в чем вранье то заключается? Особых конкретных обещаний пока вроде не звучало.

Scrp007

ЦитироватьА кто сказал, что игра делается и должна делаться для стариков?! В этом разработчиков понять можно.
А кто сказал, что недовольны только старики?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

#5427
Цитата: Fernan от 14 ноября 2013 20:58:47
А в чем вранье то заключается?
В том, что они утверждают, будто что-то сохранили от старой серии.
А еще в том, что они постоянно повторяют взаимоисключающие вещи: новая игра/следующая часть. Перезапуск/новая глава. Никак не могут решить, какой маркетинговый ход выбрать - то давят на то, что старое нужно забыть, то бубнят о сохранении чего-то там.

Игровая концепция в первых частях включала не только сюжет, но и наполненный подробностями мир, которого в "следующей части, которая не следующая и не часть" - не будет, а также свободу действий, которую тоже отобрали.

ЦитироватьА мне вот не очень важно: новая глава, или первая глава, или что-то еще. Я просто жду хорошую новую стелс-игру.
Я не против хорошей стелс-игры, но вообще-то я ждала следующую часть серии Thief. А меня сейчас пытаются надуть, впаривая мне под видом следующей части какую-то совсем постороннюю стелс-игру. Мне это не нравится. Мне вообще не нравится, когда меня пытаются надуть. :mad:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Fernan

Скажу честно, на игровых формах бываю редко, но особо недовольных среди "новичков" и не знакомых с серией людей пока не встречал.

ЦитироватьИгровая концепция в первых частях включала не только сюжет, но и наполненный подробностями мир, которого в "следующей части, которая не следующая и не часть" - не будет, а также свободу действий, которую тоже отобрали.
В конце предложения ИМХО не хватает только. :)
Ладно, понимаю, по геймплею и дизайну какие-то выводы и свое отношение можно строить, но вот пинать сюжет...

Yara

Fernan Какое еще ИМХО-то? Прежнего мира не будет, это нам сто раз уже сказали. Язычники, хаммериты, механисты, хранители, маги, Предшественники, твари Хаоса, куршоки, всяческая нежить и вообще все, что составляло и наполняло предыдущий мир - отправляются в небытие. Взамен предлагаются аж целых две фракции, "оригинальные" до дрожи. И все. Вся предыдущая история отправляется в помойку. Взамен не дают ничего. Или это не так?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД