Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yara

#5460
Цитата: illness от 16 ноября 2013 16:15:48
QTE увезли, добавили возможность устраивать хорткор самому, а олдфажики все равно не рады.

Лишь бы поорать как говорится.
Если эта игра имеет отношение к старой серии Thief, то пусть вернут еще свободу перемещения, впишут события в историю предыдущего мира, добавят ГГ харизмы (чтобы хоть отрицательной не была ;D). Тогда и посмотрим.

На самом деле, если бы я оценивала данную игрулю как абсолютно самостоятельный продукт, то перестала бы ею интересоваться после первого же обзора. Потому что получается пока проходной середнячок у них, или даже чуть пониже среднего уровня. Но мне тычут в нос эту игру, объясняя, что это тот же Thief, только другой, сколько можно-то уже, надоело.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

LongShad

Нельзя прыгать, нельзя плавать, нельзя свалиться с уступа...
Скоро в играх будет только 2 кнопки: "идти вперед" и "убить противника".

sneaking human

Цитата: LongShad от 16 ноября 2013 17:23:26
Скоро в играх будет только 2 кнопки: "идти вперед" и "убить противника".
Уже, игра Ryse: Son of Rome играет сама в себя (!) на низкой сложности - это будущее игроиндустрии.
Три щелчка за Грулиака !

gollum

 nemyax  Я имел в виду не графику и даже не красивого Гарика. Мне плевать, потому что игра от первого лица, не смотря на руки (пусть... он крадется). Мне хочется чтобы осталась атмосфера, что бы  Хамериты, зомби.... И без домов терпимости. :mad: Пример фильм "пираты Карибского моря " режиссёр Вербински   1.я 2.я 3.я части просматривал раз  двадцать, особенно третью часть, четвертую посмотрел один раз, спасибо не понравилось. К стати. Это точно мое мнение и пусть меня закидают гнилыми помидорами, но я сделал пред заказ. Ворча.       

Scrp007

gollum-хаммеритов без домов терпимости, как ты хочешь, точно не будет. Только тогда не ясно, зачем ты сделал предзаказ Ворча, если там наоборот будут дома терпимости без хаммеритов :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

gollum

 Scrp007 Ну я пока не знаю, вдруг в целом получится что ни будь стоящее? Ну и за одно внес свой вклад в продолже....тьфу  ты  блин "перезапуск" серии в общем,  хочется поглядеть,  что у них получится.

Shaver

Цитата: gollum от 18 ноября 2013 22:35:24хочется поглядеть,  что у них получится.
А дешевле способов не нашлось?
Мне было бы жалко отдавать свои деньги шарлотанам.

gollum

 Shaver. День выхода, ворча  почти совпадает с днем моего рождения, то есть на день позже.  Для коллекции по миру thief у меня есть все ну или почти все. Темный проект, покупал с переводом от вебкол,  фаргуса и инглиш скачивал. Голды  тоже  самое. Вор металлический  век  есть все версии кроме седьмой собаки. Третий в двух видах кривая пиратка" глюк с лавкой Перри" и от нового диска. Тх 2 мод для второго и двд с фен миссиями переданные мне с Москвы через водителя автобуса, за что  хочу поблагодарить еще раз. В те далекие времена плохо работал интернет. В общем,  не в деньгах счастье.       

MoroseTroll

[off]gollum: Если хочется официально купить именно первые три игры, то есть вариант за $4,74 (155 руб.) пачкой для Steam.[/off]

Shaver

Цитата: gollum от 19 ноября 2013 20:05:02
не в деньгах счастье.       
Сбросил в личку свой вэб-кошель, все лишние деньги смело переводи мне.

А если серьёзно: конечно дело не в деньгах, и не в желании "поглядеть что получится". На старых фанов был совершенно определённый расчет - будут плевать, ругать, рыгать, но всё-равно купят.
И он сработал.

MoroseTroll


Lolkab

4 голоса в нижние 2 пункта не хватает  :( 26:15:23 (да-можетбыть-нет)
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Shaver

Цитата: MoroseTroll от 19 ноября 2013 23:29:27Ещё нет.

Уже да:

Lolkab - предзаказ
gollum - предзаказ
Soul-Tear - намерен купить
Это только начало списка (извините, если что), из тех, кого быстро вспомнил по их постам в этой ветке. Кого-то забыл, а кто-то уже купил или собирается, но молчит об этом. И это наши, вот ведь что!

Далее можно привести хит-парад причин, которые будут выдуманы ради совершения покупки:
Кому-то не жаль денег (собственно многим, фанаты первых игр серии - взрослые зарабатывающие люди)
Кто-то хочет сам посмотреть что выйдет
Некоторым для коллекции (представляется этакий календарик в кляйстере среди марок)
Кто-то купит, чтоб написать разгромную честную статью
Хороших стелсов давно не было - абстрагируюсь от того, что это Thief, а гг зовут Гарреттом (ну-ну, удачи)
Ещё кто-нибудь скажет: а чё, ДеусХР же неплохой получился
Блин, уже все половина наших купили, а я торможу.
и пр., голь на выдумку хитра...

И каждая такая причина (а чаще комбинация причин) - покупка Thiefтм, соответственно поддержка разрабов.
Им бы по щам, а мы им деньги.

Shaver

Заглянул на Эйдосфорум...

Пфф! Только 9,5 процентов не собираются покупать?

MoroseTroll, дружище, поделись оптимизмом, зачем тебе столько.

MoroseTroll

Shaver: Ну, тамошнюю статистику можно рассматривать и по-другому: предзаказали игру только 28,13% из всего 64 проголосовавших. Плюс, учитывая то, что форум Eidos место довольно специфичное (они кровно заинтересованы в успехе игры, так что подкрутить результаты - раз плюнуть для них), я бы не стал верить тамошней статистике на все 100%. Зато я верю на все 100% статистике с TTLG, где проголосовавших гораздо больше (раза в три-четыре минимум), а распределение голосов отнюдь не в пользу T4.