Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Zontik

А в чем вообще смысл предзаказа? Боитесь, что вам не хватит? Или там косточка перевязана бантиком?
Конечно, у каждого свои принципы. Хорошо понимаю тех, кто из принципа не скачивает ворованные версии.
Но вот поддерживать материально то, что хуже воровства... это уже против моих принципов.
Никого не осуждаю, но остаюсь при своем мнении.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 20 ноября 2013 10:07:07А в чем вообще смысл предзаказа? Боитесь, что вам не хватит? Или там косточка перевязана бантиком?
Дополнительная миссия и снаряжение. Естественно, где-нибудь через полгода-год она будет включена в переизданный сборник, но тогда тем, кто уже купил игру при выходе, придётся покупать её заново.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Сомневаюсь, что им все равно не придется. Что-нибудь придумают, чтоб пришлось.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

zireal

-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

shb

Цитата: DJ Riff от 20 ноября 2013 10:18:51
Цитата: Zontik от 20 ноября 2013 10:07:07А в чем вообще смысл предзаказа? Боитесь, что вам не хватит? Или там косточка перевязана бантиком?
Дополнительная миссия и снаряжение. Естественно, где-нибудь через полгода-год она будет включена в переизданный сборник, но тогда тем, кто уже купил игру при выходе, придётся покупать её заново.

Оформил предзаказ только ради дополнительной миссии.

nemyax

Цитата: zireal от 20 ноября 2013 11:40:27
Выпилили QTE?
Осталось вернуть прыготню, и будет норм. Не хорошо, но норм.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

zireal: Да, уже пару недель как.

Scrp007

ЦитироватьОсталось вернуть прыготню, и будет норм. Не хорошо, но норм.
Думаю на это шансов не больше, чем на возврат заплывов.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

А "Ершуа"-то все хорошеет. Глядишь, сделают нормальные прыжки и О'Бассо не таким сальным - и недовольно скривившиеся физиономии олдфажников разгладятся  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Writer

Отказ от QTE это конечно наверно хорошо (только я так понимаю всякие "нажми Х чтобы красиво уничтожить охранника, спикировав на него с верхотуры" никуда все равно не денутся?). Но, как я уже говорил, я потерял интерес к этой игре еще когда стало известно что это перезапуск. Затем я потерял желание покупать эту игру, когда выяснилось что это за перезапуск.
Так что пусть изголяются как угодно, мое мнение неизменно.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Clopik

И главное - всё то они это делают "ради фанатов"! Ну офигеть! Вырежем из игры теперь всё, что фанатам не нравится, нового не вставим ничего, а потом скажем, что игра - говно из-за нытья фанатов! Например, надо выпилить остатки воды - всё равно в ней не поплавать. И огонь - его ведь нельзя обоссать потушить. И вещи, которые нельзя поднять, уберём к чертям. И неинтерактивные предметы интерьера, на которые нельзя залезть! Оставим в игре зелёный экран и руки ГГ.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Lolkab

Но я голосовала за предпоследний пункт  :devil:

Предзаказывать да, я буду. И дело тут действительно в принципах по большей части, я купила уже практически всё, что когда-то пиратила. По скидкам, но купила.
[off]Не хватает в коллекции Call of Duty (самого первого) и Splinter Cell, плюс ещё не покупала того, что не понравилось (Dead Island - лютый п-ц), чего нет (Stolen) и то, о чём забыла. Во-первых, я ещё собираюсь работать в геймдеве. Во-вторых, именно игры принесли мне тот доход, с которого я покупаю игры. Оба эти пункта изрядно подпортят мне карму при пиратстве, моя ответственность за него будет куда выше. Но никого не осуждаю, я бы и сама до сих пор качала игры, "если бы не".  [/off] Если имею желание купить одну AAA- или почтиAAA-игру раз в несколько месяцев, то пусть лучше это будет Thief 2014, чем Call of Duty Ghost, серьёзно.

Чем для меня лучше предзаказ вместо покупки после выхода и обзоров: я хочу играть сразу или почти сразу после выхода, а играть я буду 100%. Хочу сама сделать обзор, а может и let's play (если потянет). И оценить по всей строгости. А при всём этом предзаказ включает в себя доп. миссию (надеюсь, читерские плюшки отключаемы) и стоит дешевле. Правда, я ещё испытываю желание купить тёплый ламповый диск, но я могу его и не найти предзаказом, могу полениться за ним съездить (единственное знакомое мне место, где я могу сделать предзаказ - 1C-Интерес в ТЦ в пригороде), а ещё могу потратить в то же время те же деньги на концерт Тарьи (которая посетит нас в середине марта), так что, возможно, ограничусь стимом.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Цитата: Lolkab от 20 ноября 2013 22:10:12Правда, я ещё испытываю желание купить тёплый ламповый диск
Не проще будет сделать архив из Steam-версии игры и записать его на болванки, красиво их разукрасив?

Lolkab

#5488
Цитата: MoroseTroll от 20 ноября 2013 22:23:18
Не проще будет сделать архив из Steam-версии игры и записать его на болванки, красиво их разукрасив?
Это будет уже не тёплый ламповый оригинальный диск  ;D
Где-то то же самое, что распечатать купленную электронную книгу. Читать можно, но смысл не в том. Я люблю диски )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Lolkab: Понял :). Подозреваю, что будет 3 или даже 4 двухслойных DVD.