Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Вот ещё одно видео, уж не знаю, было оно здесь или нет.

Lolkab

[off]MoroseTroll, будет веселее, если это будет блюрей  ;D (у меня его нет)[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

[off]
Цитата: Lolkab от 20 ноября 2013 23:11:25будет веселее, если это будет блюрей  ;D (у меня его нет)
Для ПК это вряд ли возможно. Момент перехода на более плотные оптические носители упущен навсегда ещё в 2006-м, за что большое "спасибо" Sony и её тактике подкупа и угроз.[/off]

Shadowhide

Цитата: shb от 20 ноября 2013 11:41:09
Цитата: DJ Riff от 20 ноября 2013 10:18:51
Цитата: Zontik от 20 ноября 2013 10:07:07А в чем вообще смысл предзаказа? Боитесь, что вам не хватит? Или там косточка перевязана бантиком?
Дополнительная миссия и снаряжение. Естественно, где-нибудь через полгода-год она будет включена в переизданный сборник, но тогда тем, кто уже купил игру при выходе, придётся покупать её заново.

Оформил предзаказ только ради дополнительной миссии.

забавно то,что все предзаказные миссии,костюмы и апгрейды лука будут у меня в купленной на торренте версии и возможно (как в случае с АС4) - еще до релиза самой игры

Zontik

Я бы не стал сравнивать надежность болванок с надежностью штампованных дисков. Записать можно разве что для передачи кому-нибудь. Но для хранения???
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

[off]У меня есть CD-R, записанные в 1999-м. Пользуюсь редко, но проблем с чтением нет. Также, есть куча DVD R, записанных с 2005-го по нынешний год - тоже никаких проблем. Просто писать диски надо на низкой скорости, если хочешь, чтобы они дольше жили.[/off]

Zontik

[off]К сожалению, это только необходимое условие, но не достаточное. Да и скорость записи определяется не столько хотелками пользователя, сколько возможностями программы/привода/диска.
У меня тоже есть куча дисков разного формата. Многие из них хранятся нормально, а часть - больше не читаются. Причем срок хранения особой роли не играет. Пишу всегда одинаково, на минимальной скорости из разрешенных.
Но с тех пор, как я начал делать копии особо ценных из них на внешнем HD, меня это уже не так сильно беспокоит.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


sneaking human

Новое видео, в нём ничего примечательного, кроме интерфейса, или его изменили или это версия для консолей.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nU0scGjXNTs
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll


Thief Holy Thief

Мне показалось, или они руки немного "опустили"? При движении вообще в глаза не бросаются. Лень искать и пересматривать старые видео, но вроде там они чуть ли не весь низ экрана занимали.

Chuzhoi

По-моему, ничего не изменилось.

LongShad

Ура, наконец-то убрали эти торчащие руки!
Кстати, а почему разрабы в интервью так часто говорят "very cool"?

Writer

Цитата: LongShad от 24 ноября 2013 23:48:18
Ура, наконец-то убрали эти торчащие руки!
Кстати, а почему разрабы в интервью так часто говорят "very cool"?
Потому что за годы разработки они прожрали весь бюджет, в результате чего денег на отопление студии не хватает и им очень холодно.
Бедняжки.

Щютка.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

MoroseTroll

Вот ещё видео. Ничего особо нового нет, но мало ли.