Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 06 декабря 2013 10:29:56Ты так говоришь, как будто он мебель, которую можно туда-сюда двигать.
Замена голосового актёра в компьютерной игре - вещь настолько простая и обыденная, что на неё никто уже давно не обращает внимания. Мы каждый день видим результаты подобных замен, играя в локализованные игры. Так что такого страшного в техническом плане будет, если Романо Орзари подвинут и вернут Стивена Расселла? Что бы там EM ни говорила о захвате эмоций с лица актёра, синхронизации губ и прочей высокобюджетной, но мало кому из поклонников серии нужной хрени, ничего невыполнимого в этом лично я не вижу. Зато я вижу упрямство отдельных долбо...в высокопоставленных лиц в EM, в упор не желающих понимать простой истины "Гарретт = Стивен Расселл" и думающих, что это никак не скажется на продажах игры.

Xionus

Эх, какими бы милыми были эти буррики, если бы не явлились всего лишь тупой "отсылкой" к серии в виде голов на стенах! Зверушечек-то за что выпилили, перестартеры? Что они такого сделали?  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Это, случайно, не наезд на T2?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

#5538
Цитата: Zontik от 06 декабря 2013 11:18:04
Это, случайно, не наезд на T2?
Да Лесовик с Вами, даже в мыслях не было. В T2 буррики были, ну то есть не в игре, а где-то там, за Городом, их просто Механисты разогнали  :yes: А уж в саге "Приключения Зайки" они явились во всей красе.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

sneaking human

Настройка сложности мне нравится а вот с интерфейсом говно полное. Полная ориентация на консоли, намучаемся с ихними безруким удобным управлением.  :sleep:

Други, а заметили ли вы что теперь все охранники в масках. Подозреваю почему:
1) издатели япошки, да-да,  они  диктуют, ояпонивание  всех  игр  эйдоса.
2) проблемы с мокапом лица. Значит их хвалёная анимация не будет никому видна и выпиливание Рассела чисто личная, а не техническая.
В общем - я ждал другого, ничего реально не поменялось, игра чуть уходит от Dish. чтоб избежать сравнения. 
Осталось 3 месяца, т.е. игра готова уже. Поздно пить Боржоми.
Три щелчка за Грулиака !

Xionus

Ух, я прямо предвкушаю, как в феврале все кинутся взахлеб играть - и олдфажники, и априори-обожалки-за-красивый-графон  :yes: Вот будет тогда что почитать! sneaking human, а вдруг произойдет чудо и за эти три месяца Ыыдос МММ полностью привяжет свою поделку к серии?  :biggrin: То-то будет радость и всепрощение!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

sneaking human

Xionus, буду только рад, но не похоже.
Три щелчка за Грулиака !

nemyax

#5542
Цитата: Force от 06 декабря 2013 15:37:11
Раньше люди вместо пустого говноисходства собирали команды и делали свои проекты, иногда даже успешные, и эти проекты вы сами же и обсуждаете в соседних темах этого форума.
Ну раньше была эра кубизма, и для энтузиастов в принципе было реально достичь сходных с оригиналом по качеству результатов. А сейчас на это нечего и надеяться. А впустую трындеть горазды были и тогда, и сейчас одинаково.

Цитата: Force от 06 декабря 2013 15:37:11
Это свидетельствует только о вашей патологической предвзятости по отношению к этой игре.
Я лично к ворчу относился с интересом до тех пор, пока прыг не вырезали. Это свинство, и такой хоккей мне не нужен.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

sneaking human

Force, если вам нравится в этой игре всё- я раз за вас. Мне как и большинству не всё. Если так, то 90% фанов бред несут и вообще можно не обращать внимания на всё это - всего лишь игра.
Три щелчка за Грулиака !

DJ Riff

Цитата: nemyax от 06 декабря 2013 15:46:59Я лично к ворчу относился с интересом до тех пор, пока прыг не вырезали. Это свинство, и такой хоккей мне не нужен.
Аналогично. Скомпенсировать сможет только прорывной AI, но его пока не видно совсем.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

#5545
Цитата: Force от 06 декабря 2013 15:37:11
нехватку бурриков
Если бы там была нехватка только бурриков  :down: Лично меня отсутствие прыга и какой-то там современной физики не волнует, но руки и невозможность лазить почти где угодно, равно как и до почти полной неузнаваемости кастрированное или искаженное БУКВАЛЬНО ВСЕ - бесит.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Цитата: sneaking human от 06 декабря 2013 16:10:54
можно не обращать внимания на всё это - всего лишь игра.
Эти золотые слова нужно в качестве лозунга на главной сайта и форума повесить, чтобы люди всегда правильно расставляли жизненные стремления и приоритеты. Эти слова - квинтэссенция мысли, которую я хотел донести и я очень рад, что их произнес не я.  :yes:

nemyax

Цитата: Xionus от 06 декабря 2013 16:18:26
Если бы там была нехватка только бурриков
Там есть блэкджек и шлюхи. Казалось бы, что ещё надо. Но нету прыга. Это всё перечёркивает.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Цитироватьэто - всего лишь игра.
Наша жизнь тоже - игра. И я тоже рад, что это произнес не я.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Lolkab

Цитироватьmanual saves
О да, я хотела это услышать.
Настройки порадовали, внезапно. Я ожидала меньшего.
Цитировать* It Hurts Not: if you take any damage, the mission is failed.
Цитировать*Это не больно: если вы получаете любой урон, миссия провалена
Ну уж нет, мне без этого будет скучно  ;D
ЦитироватьNo Reticle: no aiming reticle is displayed when drawing the bow.
Можно выключить прицел? Серьёзно?
Цитата: Force от 06 декабря 2013 15:37:11Но иногда такой бред несете (про маски и "ояпонивание", возвращение Стивена Рассела, нехватку бурриков, разные цвета дерева и металла в полной темноте...), что просто тушите свет. Это свидетельствует только о вашей патологической предвзятости по отношению к этой игре.
А почему нет? Орзари может и отличный mo-cap актёр, но как актёр озвучки, ИМХО, он полная бездарность. Если у меня возникают мысли о том, чтобы играть не в оригинале, а с русской озвучкой - это печально. Просто я большой противник перевода голоса (но всё же не могу играть с оригинальным текстом) из-за обычно сильной потери смысла и интонаций. [off]Могу назвать совсем немного игр, где я предпочитаю русскую озвучку: Warcraft 3 (очевидно - наша озвучка была признана лучшей), Team Fortress 2 (просто неплохая), Splinter Cell (наши голоса понравились больше, когда я играла, давно) и Метро 2033 (очевидно - оригинал).[/off] А Рассела мы все (почти) любим и ценим, отличный актёр.

Не могу назвать себя сильно предвзятой, всё же от меня слышатся и похвалы (иногда, см. выше пример), и ругань в её сторону, но... если бы эта игра называлась по-другому, я была бы в полном восторге, а так я жду от неё большего  ;D

Мне руки не мешают сильно, судя по видео, после пары миссий они легко будут игнорироваться. А отсутствие прыжка меня тоже печалит - это как раз и лишает некоторого ощущения свободы, которым они так кичатся. Ладно, поживём - увидим.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.