Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: Force от 06 декабря 2013 15:37:11Но иногда такой бред несете (про маски и "ояпонивание", возвращение Стивена Рассела, нехватку бурриков, разные цвета дерева и металла в полной темноте...), что просто тушите свет.
А можно узнать, что такого бредового в желании вернуть Стивена Расселла?
Цитата: Force от 06 декабря 2013 15:37:11Это свидетельствует только о вашей патологической предвзятости по отношению к этой игре.
Предвзятость и требовательность - разные вещи. Раз игра называется THIEF (вот именно, большими буквами), значит, мы, игроки, имеем полное право требовать от разработчиков, чтобы она имела прямое отношение к трём предыдущим играм. И одного лишь сходства в названии и некоторых именах персонажей для этого явно недостаточно.

sneaking human

тогда зачем весь этот сайт, поиграл и забыл, или не...
Три щелчка за Грулиака !

spy

Цитата: DJ Riff от 06 декабря 2013 16:16:49
Цитата: nemyax от 06 декабря 2013 15:46:59Я лично к ворчу относился с интересом до тех пор, пока прыг не вырезали. Это свинство, и такой хоккей мне не нужен.
Аналогично. Скомпенсировать сможет только прорывной AI, но его пока не видно совсем.

Ну в оригинальных ворах, монстры тоже не отличались интеллектом, хотя, такой подход меня устраивает :) Почему-то не покидает вера, что прыжки вернут. Ну не могут разрабы быть настолько ограниченными!

Xionus

Ыыдос МММ, верни прыжки, тогда мы все простим!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

ЦитироватьСкомпенсировать сможет только прорывной AI, но его пока не видно совсем
+1
ЦитироватьА можно узнать, что такого бредового в желании вернуть Стивена Расселла?
Ай, лучше не надо. Тогда придется воспринимать Чегеварку как полноправного Гарретта, а это неизбежно вызовет батхерт. У меня то точно. Пусть пижона пижон и озвучивает.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

ЦитироватьХотя лично я не хочу, чтобы этот готичный трансвестит говорил голосом "того самого" Гаррета. Это было бы совсем плохо, хотя куда уж хуже...
:agree:
1826 дней..  в прошлом.

Clopik

Цитата: elvis от 06 декабря 2013 20:28:46
ЦитироватьХотя лично я не хочу, чтобы этот готичный трансвестит говорил голосом "того самого" Гаррета. Это было бы совсем плохо, хотя куда уж хуже...
:agree:
:agree: Такая же фигня. Нефиг лепить голос Рассела к тому, кто будет у нас главным героем, иначе придётся играть с закрытыми глазами. А то и вовсе аудиофайлы выковыривать))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

Немного свежих новостей, коллеги.




Игромания 12-2013
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Lolkab

Игромания, ты ли это?  :applause:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Трофейщик

Вроде бы игромания.
Кстати по поводу уныния и срачей по thief 4. Вот меня тоже порой тревожит предстоящий выход игры, но тут я вспоминаю, что жду эту игру с августа 2009.Знаю, знаю что многие ожидали её сразу же после выхода и прохождения 3 части. Можно сколь угодно говорить об атмосфере и стиле олд скула, но в этой ситуации нужно снизить планку по отношению к 4 части. И вот почему.
При идеальном раскладе мы получаем игру, разработчики получают бабло, интерес растёт, новички тупят и начинают интересоваться почему стоит цифра 4, фанаты поднимают вопрос об атмосфере. Разработчики, желают срубить бабла и им приходится сглаживать углы и выходит достойное продолжение в виде 5 части.  :cool1:
Если у кого есть сомнения, то могу сказать что это наиболее вероятный вариант для всех серий игр( вспомнить хотя бы Resident evil 6) так что всё тип топ. :)

Yara

#5560
Цитата: Трофейщик от 06 декабря 2013 23:51:17
выходит достойное продолжение в виде 5 части.  :cool1:
Странное предположение и совсем не следует из предыдущего пассажа. Должно быть так: разработчики получают бабло, интерес растёт, новички тупят и начинают интересоваться почему стоит цифра 4, фанаты поднимают вопрос об атмосфере. Разработчики, желают срубить бабла, понимая, что бабло надо рубить быстро, пока у новичков интерес не остыл посылают старых фанатов на три буквы, новым объясняют, что старье - это хлам, Новогаррет и есть самое тру, и быренько клепают на волне интереса еще более примитивную и бездарную игру. После чего новую серию можно считать состоявшейся, а старую окончательно отправить в помойку вместе с фанатами.

Да, и предположение насчет "интерес растет" лично мне кажется сомнительным. Не на чем там ему расти, ну не на чем. Глубины в игре нет, а без этого ее пробегут за несколько часов и забудут, как десятки других.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Writer

Цитата: Трофейщик от 06 декабря 2013 23:51:17
новички тупят и начинают интересоваться почему стоит цифра 4

Только вот цифры "4" нет.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Трофейщик

Хм, тоже вариант, но если честно мне мой больше нравится.  :biggrin: В смысле он более оптимистичен. Но к сожалению разработчики действительно могут плюнуть на фанатов.

Трофейщик

А насчет 4 это точно? Или под вопросом?

Xionus

Цитата: Трофейщик от 07 декабря 2013 00:17:18
Но к сожалению разработчики действительно могут плюнуть на фанатов.
Вы это только предполагаете? А по мнению многих, они сделали это, замастрячив "Ворча", уже сам этот новострой - плевок в лицо фанатов и чихание на все и всех.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)